Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

требуеться специалист по установке спутниковых антен.

slim69

Рекомендовані повідомлення

Так, извините, и таких оплат за час работы еще поискать. За настройку немного сбитой антены 250грн. - это не жирно? И за приезд - 100-150. Не переоцениваете своей значимости?

 

250 как раз и есть средняя цена за настройку антенны в пределах г. Киева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне ваш карман и на фиг не нужен, да и такие спецы тоже.

 

Ваше право.

Только о элементарной этике надо помнить всегда.......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо передергивать. Пусть 200, но не 400-450 которых хочется. Если так гнуть, то можно лохов дооолго ждать и тогда разводить по полной, придумывая, что есть, а более, чего нет. Вам хлам нужно везти, так мне вам бензинчик возместить?

Ау, форумчане? Кому на работе бензин возмещают? Моему начальству по-фиг, пешком я, на маршрутке или вертолетом. Почему-то это мои проблемы. А вы лучше меня и таких же, как я?

Все зависит от того где вы работаете, если сидите в офисе и перебираете бумажки то начальству конечно пофиг как вы приехали. Есть работы где без транспорта и делать нефиг естественно там бензин начальство возмещает. Во многих офисах тоже практикуют выдачу таллонов на бензин, что бы работник мог оперативно метнутся в банк, почту, учреждения и пр. не прибегая к служебному транспорту и не тратя время на маршрутку. Если вашему начальству пофиг как вы добираетесь это только означает что вы не на столько ценный работник, что бы экономить ваше время.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Надо установить спутниковую антену на НТВ+ и эфирную антену в Бортничах...

возможности подключить выделиную линию инета нету, поэтому рассматриваю возможность подключения два ресивера эволюшион (один как модем) или через мобильный(карточка киевстар) --- может кто подскажет связку лучше...

все предложения вличку, с работой под ключ, с описанием всех работ и комлектующих по цене...

а то до сих пор как не приду к теще, залипаю на канале дискавери)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо установить спутниковую антену на НТВ+ и эфирную антену в Бортничах...

возможности подключить выделиную линию инета нету, поэтому рассматриваю возможность подключения два ресивера эволюшион (один как модем) или через мобильный(карточка киевстар) --- может кто подскажет связку лучше...

все предложения вличку, с работой под ключ, с описанием всех работ и комлектующих по цене...

а то до сих пор как не приду к теще, залипаю на канале дискавери)))

 

киевстар не советую, или мтс коннект, который сдма, или ищите варианты с ВиМах (фрештел и тд). Мой совет, не замарачивайтесь на НТВ с шарингом, а купите карточку на радугу. Плюс поставьте головку еще на ТНТ и СТС (Ямал).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо установить спутниковую антену на НТВ+ и эфирную антену в Бортничах...

возможности подключить выделиную линию инета нету, поэтому рассматриваю возможность подключения два ресивера эволюшион (один как модем) или через мобильный(карточка киевстар) --- может кто подскажет связку лучше...

все предложения вличку, с работой под ключ, с описанием всех работ и комлектующих по цене...

а то до сих пор как не приду к теще, залипаю на канале дискавери)))

решили вопрос ? па то мне аналогично надо в бортничах( тв и инет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

решили вопрос ? па то мне аналогично надо в бортничах( тв и инет)

 

С интернетом проблематично в вашем районе, только CDMA или 3g-4g. А вот со спутниковым тв можем сделать все что душа пожелает :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

решили вопрос ? па то мне аналогично надо в бортничах( тв и инет)

вопрос не решен,

со слов форумчан связка с двух эволюшионов(один как модем) не надежна и гарантию никто не даст и так же с мобильным телефоном и киевстаром(хотя сосед лет 5 пользуеться ресивер-сименс с 75 и все ок)

 

я пользуюсь фрештелом 4-G, ловит нормально (хотя покрытия по их карте нет), так вот если ставить роутер, то сильно скорость упадет, или шнур от ноутбука к ресиверу, что совсем не удобно, да и постоянно должен быть включен ноут...

думаю пока, как решить это вопрос

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Павлухан, а вы каким инетом пользуетесь? и как я понял вы мой сосед? на какой улице живете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Павлухан, а вы каким инетом пользуетесь? и как я понял вы мой сосед? на какой улице живете?

я не живу :D у меня там дача в конце левадной

а инет товарищу надо на крылова, узнаю сейчас насчет возможности линию укртелекома провести

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...