Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

требуеться специалист по установке спутниковых антен.

slim69

Рекомендовані повідомлення

Делаете трубы так, что бы на него можно было, повесит хотя бы 3 зеркала. Нижняя антенна должна быт хотя бы на высоте 2м (что бы дети не могли достать).А направления можете определит по солнцу ( Сириус 14.42,36Е-12.20,время киевское на 18.10.10).

 

Если ставить на Astra 4A 4.8°E (Сириус) - Hot Bird 6/8/9 13.0°E - Amos 2/3 4.0°W то если стать лицом точно на юг, то нужно в право градусов на 30 чтобы был открыт горизонт, если Eutelsat W4/W7 36.0°E (НТВ+)то прям на юг, если ставить тарель на ABS-1/ABS-1B 75.0°E радуга то если смотреть на юг то влево градусов на 30.

закопать в землю на 1,5м и очень хорошо забетонировать, над землей (5см) приварить несколько уголков длинной по 50см и забетонировать типа плиту до 10см, что бы уголки оказались в бетоне, или хорошо прибить на бетонное основание, плита, забетонированная дорожка.

Это сделать желательно, потому что при ветре тарелку и будет шатать, и картинка на телике, то есть то нет, а если повесить несколько тазиков, то парусность будет очень хорошая, и стойку может вырвать, такое то же бывает

1216284575_150still2.thumb.jpg.cccf6ed1ecf8de7e0ef82eff0ef71fac.jpg

machta.jpg.b0250928edf443044f617ebd3bc4ac88.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня, только взял лопату, пришел сосед и подал идею повесить на конек крышы, интересная идея, но как закрепить снова же не знаю. На одном доме, в 100 метрах от моего, тарелки стоят на крыше, идеальное решение! Пойду завтра смотреть конструкцию)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Curtis, поставьте себе эту програмулинку www.al-soft.com/saa/satinfo.shtml

наглядно покажет как и куда направлять.

есть еще программки, рисующие как мультифиды крепить

я в ветке по выбору ресивера выкладывал. Дойдут руки - буду вешать Амос-сириус-Хотберд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спецификация системы на сайте производителя www.tvcardinfo.com/specification.html.

Плюсы данной системы:

- стоимость тюнера начинается от 300 грн;

- юзабельность, для любого уровня;

- лёгкая расширяемость системы;

- развитая тех. поддержка;

- большой радиус действия.

Вы говорите много стоит, тогда пересчитайте беспроводной вариант на 9 клиентов.

 

Пересчитал -3920. :D. но благодаря Вам я эту девайсину увидел впервые. А вы ... теплое с мягким...

Не переживайте - я не конкурент:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пересчитал -3920. :D. но благодаря Вам я эту девайсину увидел впервые. А вы ... теплое с мягким...

Не переживайте - я не конкурент:D

Добавьте стоимость установки и настройки всего этого хозяйства. Однозначно SmartCard, в более выгодном положении. А переживать мне не зачем, работы всем хватит. Главное делать её качественно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня, только взял лопату, пришел сосед и подал идею повесить на конек крышы, интересная идея, но как закрепить снова же не знаю. На одном доме, в 100 метрах от моего, тарелки стоят на крыше, идеальное решение! Пойду завтра смотреть конструкцию)

Если территория, и условия позволяют. Организуйте антенный пост на земле. Предварительно выбрав наилучшую точку обзора спутников (дугу). Сможете самостоятельно установить, да и в обслуживании проще. А когда появиться "аппетит", сможете что нибудь добавить (может даже С диапазон) ;).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Рекомендую Сергея ProTv. Поставил две тарелки, настроил TV+inet+WiFi. Быстро, качественно, дешево. Сижу, получаю удовольствие. В белый список, однозначно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если территория, и условия позволяют. Организуйте антенный пост на земле. Предварительно выбрав наилучшую точку обзора спутников (дугу). Сможете самостоятельно установить, да и в обслуживании проще. А когда появиться "аппетит", сможете что нибудь добавить (может даже С диапазон) ;).

 

тоже за вкопанную трубу. один минус - провод идущий по забору и спускающийся с крыши (я то думал что удастся поставить тарелку на фасаде). Ее преимущества оценил по достоинству только когда вкопал ее:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Скоро новы год, а у меня до сих пор не подключены тарелки и нет даже простой эфирной антенны!! ПОМОГИТЕ найти кто установит!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Curtis, на форуме как минимум 4 человека этим занимаются. +Авизо.

Вы себе тюнер уже купили? или будете ждать, что вам "продадут" ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Curtis, на форуме как минимум 4 человека этим занимаются. +Авизо.

Вы себе тюнер уже купили? или будете ждать, что вам "продадут" ;)

абы кого с авизо мне как то не хочется, я буду очень переживать по поводу качества исполнения работ.

Тюнер один есть, второй куплю вместе со вторым телеком и штуки на тарелке тогда же поменяю.

 

относительно людей с форума, то ProTV обещает уже 2ю неделю и по неизвестным причинам, последние 2 дня просто морозится.

относительно того, что имеется.

Итак в наличии:

- 2 тарелки на (S,A,HB)(LMI1) со штуками на 1 телик

- orton 4100C

- кронштейны для крепления на фасад.

НЕОБХОДИМО:

- кронштейн, такой как на рисунке, чтоб установить на плоскую крышу.

- Кабель, от гаража до дома с расчетом на 2 TV в будущем

- Эфирная антенна (хз какая, их так много..)

- Все это установить и настроить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

абы кого с авизо мне как то не хочется, я буду очень переживать по поводу качества исполнения работ.

Тюнер один есть, второй куплю вместе со вторым телеком и штуки на тарелке тогда же поменяю.

 

относительно людей с форума, то ProTV обещает уже 2ю неделю и по неизвестным причинам, последние 2 дня просто морозится.

относительно того, что имеется.

Итак в наличии:

- 2 тарелки на (S,A,HB)(LMI1) со штуками на 1 телик

- orton 4100C

- кронштейны для крепления на фасад.

НЕОБХОДИМО:

- кронштейн, такой как на рисунке, чтоб установить на плоскую крышу.

- Кабель, от гаража до дома с расчетом на 2 TV в будущем

- Эфирная антенна (хз какая, их так много..)

- Все это установить и настроить.

 

Сделаю вид, что не заметил слова "морозиться". Если человек не берёт трубки - это ещё не значит, что он с Вами не хочет разговаривать. В моём случае я был очень занят (работая на высоте не очень хочется копаться в карманах в поисках мобилки). А после трудного дня могу лечь спать и в 8 вечера (Ваш звонок в 9 вечера). Сейчас очень плотный график работы, все заказы в очереди. "Авансов" я у Вас не брал - претензий не принимаю :) Если обещал, значит сделаю. Но если сделает кто-то другой - не обижусь, главное что бы Вы были довольны!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если обещал, значит сделаю.

 

Вы обещали на прошлой неделе, потом обещали на этой. Так как снега сейчас на крыши нет, будьте так добры, порадуйте меня своим визитом до конца этой недели.

PS Завтра я целый день дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе время суток.

Ищу человека/фирму, который(ая) займётся установкой "под ключ" спутникового тв.

- 2 точки

- желателен нтв

- после/гарантийное обслуживание

- до НГ

я нахожусь в р-не с. Мотовиловская Слободка (жд ст. Вишняки) Фастовское направление

Выручайте-уж больно хочется по телеку хоть какого то президента посмотреть и под бой курантов желание загадать

п.с. ищу опытного человека -шаромыжникам, желающим подзаработать на хрупкой девушке - просьба не беспокоить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже очень ищу спеца на настройку спутника ABS. Работал пол-года, потом перестал. Приглашала мастера, не смог настроить, говорит, сигнала ваще нет и не знает причины. Очень хотелось бы восстановить все. Платить только за приезд не буду, с принципа. Мне за приезд на работу никто не платит. Живу в р-не Ленинградской пл-ди.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже очень ищу спеца на настройку спутника ABS. Работал пол-года, потом перестал. Приглашала мастера, не смог настроить, говорит, сигнала ваще нет и не знает причины. Очень хотелось бы восстановить все. Платить только за приезд не буду, с принципа. Мне за приезд на работу никто не платит. Живу в р-не Ленинградской пл-ди.

А Вы наверное на работу тоже тянете весь ручной и электро-инструмент, страховочные верёвки, пояса, материал, запчасти, комплектующие на разные случаи, и всё в ручную - да? Без обид, я о нормальных мастерах, а не шаромыжниках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, извините, и таких оплат за час работы еще поискать. За настройку немного сбитой антены 250грн. - это не жирно? И за приезд - 100-150. Не переоцениваете своей значимости?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, извините, и таких оплат за час работы еще поискать. За настройку немного сбитой антены 250грн. - это не жирно? И за приезд - 100-150. Не переоцениваете своей значимости?

В следующий раз попросите их обьяснить и обосновать такую стоимость. Если не смогут, ищите других. Цены с потолка не берутся, а должны соответствовать качеству и перечню выполняемых работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, извините, и таких оплат за час работы еще поискать.

Собрать машину хлама, ехать туда, час поработать, собраться обратно, еще час убить на дорогу, вынуть из этих денег бензин, машину, инструмент, телефон...

Ну а шо, поработал ведь всего один час?

Гривен 50 - самое то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо передергивать. Пусть 200, но не 400-450 которых хочется. Если так гнуть, то можно лохов дооолго ждать и тогда разводить по полной, придумывая, что есть, а более, чего нет. Вам хлам нужно везти, так мне вам бензинчик возместить?

Ау, форумчане? Кому на работе бензин возмещают? Моему начальству по-фиг, пешком я, на маршрутке или вертолетом. Почему-то это мои проблемы. А вы лучше меня и таких же, как я?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо передергивать. Пусть 200, но не 400-450......

Но ведь у Вас всегда есть выбор - открываете Авизо и звоните.... звоните......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо передергивать.

ибо

Не переоцениваете своей значимости?

По какой причине вы считаете себя вправе заглядывать в чужой карман? Определять и решать, что 200 - пусть, а 400 - это уже разводилово?

У вас лично большой опыт лазанья по заснеженным крышам?

Вы вообще как определяете значения термина "разводилово"?

Ланос - нормально, Лачетти - для олигархов, все остальное - кидалово и разводилово для лохов?

Не нравится озвученная сумма, нет проблем - никто не заставляет.

 

P.S. Возмещают всем тем, кто возит не только свою задницу а и инструмент, который в маршрутке возить НЕ ВОЗМОЖНО.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...