Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

обшивка лестницы

Uka

Рекомендовані повідомлення

vladest поворот в леснице сложнее делать ступени и устанавливать.

речь идет о площадке. какие там ступени? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

площадка делается если много свободного места для лесницы.например пройом 2м на 5м.если 2м на 2м то ето мало вероятно что получится удобная лесница.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так все таки, сколько стоит сварить металлический каркас лестницы на двух косоурах? Ширина 120см, высота между этажами 340см, два поворота. Попросили 500 долларов за работу. Это нормальная цена на сегодня?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так все таки, сколько стоит сварить металлический каркас лестницы на двух косоурах? Ширина 120см, высота между этажами 340см, два поворота. Попросили 500 долларов за работу. Это нормальная цена на сегодня?

 

Это очень хорошая цена. :) ...

 

... за ХОРОШО сделанную работу ... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нам сдали позавчера полностью деревянную лестницу из ясеня на четыре марша.... красота неописуемая.... моя жена сидела на ней и плакала от чувств восторга контакта с прекрасным ( лестница почти как у Марии Кле,только не на метал.каркасе, а вся из дерева).... из наших просушенных досток... заказывали осенью прошлого года...они забрали материал, делали у себя дома, привезли и поставили ( так долго, потомучто у нас раньше не получалось с работами).... обошлось примерно в 6 тыс.$ по старому курсу.... но мастера сказали, что больше по такой цене делать не станут, не думали, что столько возни будет.... а они прямо колдовали над ней... напоминаю - на четыре марша...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...они забрали материал, делали у себя дома, привезли и поставили ( так долго, потомучто у нас раньше не получалось с работами).... обошлось примерно в 6 тыс.$ по старому курсу.... но мастера сказали, что больше по такой цене делать не станут, не думали, что столько возни будет.... а они прямо колдовали над ней... напоминаю - на четыре марша...

 

6 тыс. это вместе с материалом ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как обшивается метал каркас? дерево сажается на клей или на болты? скоре всего делать буду сам
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как обшивается метал каркас? дерево сажается на клей или на болты? скоре всего делать буду сам

 

наш мастер на болты сажал.. но мне кажеться, что клеем все таки мазал..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...