Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что не пишу - один ответ

oksan2006

Рекомендовані повідомлення

Пытаюсь задать вопрос в существующей теме, либо создать новую тему - вставляю фотку - получаю ответ "Написане повідомленння надто коротке. Збільшіть його до 10 символів"

 

Что я делаю не так?

Сообщение больше 10 символов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пытаюсь задать вопрос в существующей теме, либо создать новую тему - вставляю фотку - получаю ответ "Написане повідомленння надто коротке. Збільшіть його до 10 символів"

 

Что я делаю не так?

Сообщение больше 10 символов.

 

QUOTE? .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

softm: QUOTE? .

Похоже на то.

 

Когда вы отвечаете, не получается ли так, что свой ответ вы вставляете в цитирование предыдущего сообщения? Пытаюсь задать вопрос в существующей теме, либо создать новую тему - вставляю фотку - получаю ответ "Написане повідомленння надто коротке. Збільшіть його до 10 символів"

 

Что я делаю не так?

Сообщение больше 10 символов.

 

Символы, находящиеся в тэге цитирования, в сообщении не учитываются.

Сделайте цитату моего сообщения и напишите в ответ свое, так как вы это обычно пытаетесь сделать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже на то.

 

 

 

Символы, находящиеся в тэге цитирования, в сообщении не учитываются.

Сделайте цитату моего сообщения и напишите в ответ свое, так как вы это обычно пытаетесь сделать.

 

Попробовала, написала, вставила фотку.

Таже фигня.

Вы меня не любите на этом форуме...

Мои фотки вам не интересны...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алгоритм простой: вставяете свое фото, потом начинаем любить.

 

 

Я правильно понял, проблема возникает только при попытке вставить в свое сообщение фото?

Или при попытке вставить фото с цитированием?

Какой размер фото вставляется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алгоритм простой: вставяете свое фото, потом начинаем любить.

 

 

Я правильно понял, проблема возникает только при попытке вставить в свое сообщение фото?

Или при попытке вставить фото с цитированием?

Какой размер фото вставляется?

 

186 КБ (190 938 байт) - размер.

Да, только при попытке вставить фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ширина и высота, формат?

 

А напишите - как надо. Формат? Размер? Ширина? Высота? Рост? Вес? Модель телефона? Производитель компа? Температура воздуха при фотографировании?

 

Скинула фотку почтой с айфона на почту компа. Скопировала, вставила в сообщение. Получила надпись. Спросила совета. Получила кучу вопросов. Ответила. Получила новые вопросы...

 

Ладно, не парьтесь, читать мне никто не запрещает, а если мои фотки нужно вставлять после таких сложных разборов - то ... да фиг с ними, с фотками... Не такие они и эксклюзивные...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня то же бока,писать неделю не мог,и в ЛС в том числе,уже и форумчане модератору писали,ответили,что ничего со мной не делали.

Заходил через Мозиллу,теперь через Эксплорер захожу-писать могу,опять с Мозиллы захожу-нем как рыба.

Обидно,Эксплорер мне не нравится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1234567890

 

ПС. Как бы намек для автора топика. Вставленное фото не означает, что сообщение содержит текст. Текст должен быть и при вложении картинки/прочего. Не менее 10-ти символов :)

 

Когда я отправлял эту картинку без текста - я получил предупреждение, что нет 10-ти символов.

enc_28_j60.thumb.jpg.2d1bda2e468dbe7ddd61ea365112267b.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1234567890

 

ПС. Как бы намек для автора топика. Вставленное фото не означает, что сообщение содержит текст. Текст должен быть и при вложении картинки/прочего. Не менее 10-ти символов :)

 

Когда я отправлял эту картинку без текста - я получил предупреждение, что нет 10-ти символов.

 

Спасибо за совет!

Я не очень тупенькая. Я пишу текст - больше 10 символов и вставляю фотку.

Если без фотки - ответ уходит, с фоткой - получаю надпись про менее 10 символов.

Раньше вставляла, все получалось.

Какой-то глюк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и вставляю фотку.

Как вставляете? Управлением вложениями в расширенном режиме?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...