Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

дверная фурнитура

Тарасов

Рекомендовані повідомлення

Отлава и 14 диаметра с головой хватает.

 

Делаем шпонированные щитовые двери с сплошным заполнением из клееного щита ( не пустотелые). Полотно весит прим. 45 кг. Две 14 держат без проблем. Лучше конечно и третью поставить, но это не из за прочности петли, а из за снижения нагрузки на выступающую дверную четверть, в том месте, где в нее вкручивается ножка.

 

Шаблон везде нужен, если у Вас не ЧПУшка. Но ставить пальчиковые петли в обычную дверь - ИМХО - некрасиво.

 

Ручка (Коломбо), которую Вы найти не можете, не ICE называется ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А существуют доводчики для калитки, у которой вверху не будет планки, куда обычно крепиться один из рычагов доводчика?

Может есть петли с доводчиком как у дверей Хёрсанн?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Интересуют дверные ручки Colombo Mach, цвет мат. никель, 4 штуки и 3 зашелки WC.

Кто поможет со скидкой?

Заранее спасибо за помощь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Обратите внимание на ручки ТМ MVM. Широкий ассортимент, приемлимые цены, хорошее качество. Могу помочь с покупкой. www.mvm.in.ua
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Если не ошибаюсь, ручки САМ - это Китай.

ИМХО, если брать. то брать эконом серию COLOMBO (Италия), а именно модели ROBOT, ROBODUE, MACH, и четвертую забыл :)

При их стоимости 120-200 грн, на мой взгляд дальше экономить некуда.

Если брать китайские, то лучше предпочесть АПЕКС - самый, на мой взгляд серьезный производитель.

Механизмы замков рекомендую AGB (Италия)(особенно недороги в цвете бронза и латунь).

Петли - если пальчиковые то регулируемые OTLAV 3D. С карточными петлями не работал.

Могу отдать свою скидку, как дверного производителя :)

Не знаю что поменялось за 2 года с момента сообщения.

 

Посоветуйте дверную фурнитуру, пожалуйста. Ручки, замки, петли.

Ручки Colombo, Mandelli или что-то третье?

Замки хочу с магнитными язычками.

Петли не знаю какие лучше штыревые или обычные - четверть сделали 13*13, говорят можно ставить и такие и такие. OTLAV?

Бюджет до 500 грн за комплект к 1 двери, нужно 5 комплектов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку двери с четвертью, то я поддерживаю установку на петли OTLAV 14. По-хорошому их бы и врезать на производстве, чтобы установщику не напортачить при установке. Делают ведь двери под Ваш проем. И поскольку двери с четвертью - AGB с карбоновым язычком оптимальнейший вариант (ширина планки как раз под четвертные двери + тихо и самое главное - надежно). Собственно тоже врезать на производстве в полотно. По поводу ручек... с учетом дизайна дверей (как я понял из Ваших сообщений на форуме) нужны ровненькие без выкрутасов ручки (не навязываю мысль) можно и на квадратной розетке. Цвет-не берите в тон полотна, сыграйте на контрасте. Коломбо, Мандели - есть большой выбор в 4room на втором этаже направо (Секрет, Миша) не дешевое удовольствие в бюджет можете не влезть. Можно подобрать Апекс, Армадилло, Арчи - будут служить достойно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу надежности. Встречал ручки в цвете сатен Мандели и Коломбо в уборных довольно известных заведений (проходимость огромнейшая).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку двери с четвертью, то я поддерживаю установку на петли OTLAV 14. По-хорошому их бы и врезать на производстве, чтобы установщику не напортачить при установке. Делают ведь двери под Ваш проем. И поскольку двери с четвертью - AGB с карбоновым язычком оптимальнейший вариант (ширина планки как раз под четвертные двери + тихо и самое главное - надежно). Собственно тоже врезать на производстве в полотно. По поводу ручек... с учетом дизайна дверей (как я понял из Ваших сообщений на форуме) нужны ровненькие без выкрутасов ручки (не навязываю мысль) можно и на квадратной розетке. Цвет-не берите в тон полотна, сыграйте на контрасте. Коломбо, Мандели - есть большой выбор в 4room на втором этаже направо (Секрет, Миша) не дешевое удовольствие в бюджет можете не влезть. Можно подобрать Апекс, Армадилло, Арчи - будут служить достойно.

Спасибо за ответ!

AGB с карбоновым язычком - это магнитный механизм?

Что из перечисленного вами вы можете предложить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ!

AGB с карбоновым язычком - это магнитный механизм?

Что из перечисленного вами вы можете предложить?

 

AGB это не магнитный. Магнитные тоже есть, Bonaiti или китай. Предложить и порекомендовать сможем всю необходимую фурнитуру с учетом бюджета. 00000000

Змінено користувачем Оз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AGB это не магнитный. Магнитные тоже есть, Bonaiti или китай. Предложить и порекомендовать сможем всю необходимую фурнитуру с учетом бюджета. 221-65-41.

Я нашел и у AGB магнитные замки:

(ссылка устарела)

 

Или все таки Bonaiti. Нашел такой:

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я нашел и у AGB магнитные замки:

kupizamok.in.ua/zamki/mezhkomnatnye-mehanizmy/agb.html

 

Или все таки Bonaiti. Нашел такой:

(ссылка устарела)

 

Склоняюсь к AGB.

Цвет и модель ручки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цвет и модель ручки?

Ручки по инету тяжело выбрать - будем в субботу по магазинам ездить, там и определимся. А кроме ФоРума еще где можно вживую посмотреть большой выбор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ручки по инету тяжело выбрать - будем в субботу по магазинам ездить, там и определимся. А кроме ФоРума еще где можно вживую посмотреть большой выбор?

 

Посмотрите в Эпицентре - там достаточный выбор (и Colombo, и Mandelli, и попроще). А покупал я в итоге на Харьковском рынке, магазин "Элитная итальянская фурнитура", прямо от центрального входа.

В этот магазин даже с Юности отправили - сказали из качественного там первые руки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как штыревые петли в использовании? Мне установщик сказал что они быстро расшатываются и выходят из строя. Это правда, у кого есть опыт длительного использования?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как штыревые петли в использовании? Мне установщик сказал что они быстро расшатываются и выходят из строя. Это правда, у кого есть опыт длительного использования?

 

Петли штыревые OTLAV 14 врезаются с помощью кондуктора и соответствующего сверла. Правильно установленные петли служат верой и правдой. Ребята, которые изготовляют двери под заказ, априори должны посоветовать Вам петли для дверей с четвертью, с которыми они работают. Если Вы нанимаете (например изготовитель-диллер сказал, что он доставит Вам двери, а Вы подберите установщика....!!?) стороннего установщика и фурнитура (замки, петли) не врезаны, то установщик должет имень в своем репертуаре соотвествующий инструмент и опыт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Могу предложить качественные магнитные механизмы TM "USK", цены оптовые, только для участников форума от 45грн/шт
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...