Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Киев. Замерщик окон окон оказался мошейником: Steko + Слипець

CVS79

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,

 

Господа, будьте внимательны и не совершайте моих ошибок.

Я конкретно лоханулся на 5000 грн.

 

Никогда не давайте замерщику денег в руки. Только через кассу с чеком или платеж по безналу на РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ФИРМЫ.

 

Теперь по порядку. Нашел на olx установщика - он показался мне адекватным. Цена на рынке средняя. На вопросы - отвечал профессионально. Мыслей о кидке не возникало. Пришел, замерял. Составил договор. Переслал скан-копию своих документов.

дал расписку. Взял денег. Я только потом доглядел, что прописки его нигде нету. И пропал. На звонки не отвечает, на связь не выходит.

 

фамилия этого мошейника: Слипець Алексей Николаевич.

Бланк-договор: фирма Стеко.

Звонил на эту стеку - моего заказа нету...

 

В аттаче его паспорт и права - может кто-то опознаем и накажет.

С деньгами уже попрощался.

если кто-то опознает его при замере окон - то я разрешаю не доплачивать за установку или можете подсрачника выписать.

pasport.thumb.jpg.891dee98918d4bb134489475908ec421.jpg

prava.thumb.jpg.2d0e1efd966413f5c5785a1f4821e379.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а тел не укажешь этого Алеши, просто ситуация очень знакома...:(

066-534-73-16

 

Нашел его на olx.

объявления датируются где-то от 20 октября.

Причем массово. Экаунт этого Слипця я уже заблокировал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

 

Господа, будьте внимательны и не совершайте моих ошибок.

Я конкретно лоханулся на 5000 грн.

 

Никогда не давайте замерщику денег в руки. Только через кассу с чеком или платеж по безналу на РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ФИРМЫ.

 

Теперь по порядку. Нашел на olx установщика - он показался мне адекватным. Цена на рынке средняя. На вопросы - отвечал профессионально. Мыслей о кидке не возникало. Пришел, замерял. Составил договор. Переслал скан-копию своих документов.

дал расписку. Взял денег. Я только потом доглядел, что прописки его нигде нету. И пропал. На звонки не отвечает, на связь не выходит.

 

фамилия этого мошейника: Слипець Алексей Николаевич.

Бланк-договор: фирма Стеко.

Звонил на эту стеку - моего заказа нету...

 

В аттаче его паспорт и права - может кто-то опознаем и накажет.

С деньгами уже попрощался.

если кто-то опознает его при замере окон - то я разрешаю не доплачивать за установку или можете подсрачника выписать.

Может не в тему, но, Вы так лихо заявляете, что прям "ни когда не давайте денег замерщику", а Вы знаете сколько людей работают НЕ по безналу, нормальных, порядочных людей. То, что Вы лоханулись со "специалистом" из ОЛХ, это еще не значит, что все "нальщики" аферисты, это значит, что самому нужно быть бдительнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может не в тему, но, Вы так лихо заявляете, что прям "ни когда не давайте денег замерщику", а Вы знаете сколько людей работают НЕ по безналу, нормальных, порядочных людей. То, что Вы лоханулись со "специалистом" из ОЛХ, это еще не значит, что все "нальщики" аферисты, это значит, что самому нужно быть бдительнее.

 

1. Теперь я уже знаю компаний около 5..10, которые работают по безналу. У любого порядочного ФОПа есть р/с.

2. ДЕНЕГ В РУКИ НЕ ДАВАТЬ!!! НИКОГДА!!! ВООБЩЕ НИКОГДА !!!! ВООБЩЕ-ВООБЩЕ НИКОГДА!!! - так вы хоть как-то обезопасите от кидал.

3. Я могу с уверенностью сказать, что 100% увиденных мною замерщиков - аферисты. и Слипець Алексей Николаевич тому подтверждение.

4. Я готов поменять свое мнение, если мне вернут деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...