Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

порекомендуйте отделочников

cadet225

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

 

посоветуйте, пожалуйста, в личку, проверенных ребят на отделочные внутренние работы (стены, пол, потолок, перегородки).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

посоветуйте, пожалуйста, в личку, проверенных ребят на отделочные внутренние работы (стены, пол, потолок, перегородки).

 

Это очень непросто.....Впервую очередь вам должны понравится выполнение работ , и отзывы наверное заказчиков у которых проделан ремонт.находите время встречайтесь урясайте сметы почитайте ветку.Определитесь кто вам нужен ведь есть узкоспециализированные а есть широкого профиля. Вводных маловато на какой ремонт нужны мастера .....?На какие виды работ ?СТЕНЫ -ЧТО.потолок-что?пол- тоже самое ....что мы хотим видеть в окончании, и в каком состоянии сейчас?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас:

cтены: гипсовая, цп штукатурка

потолок: плиты ЖБ

пол: стяжка

электрика: кабеля под штукатуркой, разводка в РК на потолке

 

планирую:

cтены: обои, плитка

потолок: гипсокартон

пол: плитка, паркетная доска

цоколь стены: сосновая вагонка

электрика: собрать щитки, монтаж и установка выкл и розеток

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас:

cтены: гипсовая, цп штукатурка

потолок: плиты ЖБ

пол: стяжка

электрика: кабеля под штукатуркой, разводка в РК на потолке

 

планирую:

cтены: обои, плитка

потолок: гипсокартон

пол: плитка, паркетная доска

цоколь стены: сосновая вагонка

электрика: собрать щитки, монтаж и установка выкл и розеток

 

Думаю здесь найдетеwww.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=12

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьмите АВИЗО как минимум пяти летней давности или еще больше и там ищите. Кто до сих пор не поменял тел. и работает тот на сегодня еще лучше стал работать и от заказчиков не убегает по крайней мере.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас:

cтены: гипсовая, цп штукатурка

потолок: плиты ЖБ

пол: стяжка

электрика: кабеля под штукатуркой, разводка в РК на потолке

 

планирую:

cтены: обои, плитка

потолок: гипсокартон

пол: плитка, паркетная доска

цоколь стены: сосновая вагонка

электрика: собрать щитки, монтаж и установка выкл и розеток

 

Че то я вас не пойму насчет стяжки и цп. штукатурки вы же тут пишете- www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=40759&page=8

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разжую-у меня очередь заказчиков расписана очень надолго вперёд,если б не это,то я бы с удовольствием сделал этот дом.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разжую-у меня очередь заказчиков расписана очень надолго вперёд,если б не это,то я бы с удовольствием сделал этот дом.

Сомневаюсь ,и что вы не могли никого посоветовать...!?

Змінено користувачем Днепр Владимир
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от cadet225 Посмотреть сообщение

сейчас:

cтены: гипсовая, цп штукатурка

потолок: плиты ЖБ

пол: стяжка

электрика: кабеля под штукатуркой, разводка в РК на потолке

 

планирую:

cтены: обои, плитка

потолок: гипсокартон

пол: плитка, паркетная доска

цоколь стены: сосновая вагонка

электрика: собрать щитки, монтаж и установка выкл и розеток

Че то я вас не пойму насчет стяжки и цп. штукатурки вы же тут пишете-
Вы наверное сей час больше "под шафе" чем я :D Даже в том состоянии , в котором я сей час нахожусь я понял : человек даёт исходные данные , и то что он хочет иметь...(в хорошем смысле ):flag1:

 

Добавлено через 3 минуты

Сомневаюсь ,и что вы не могли никого псоветовать...!?

__________________

А советовать кого то - дело не благодарное :) Сделают хорошо - имеешь на одного конкурента больше , Сделают плохо - имеешь на одного врага (в лице заказчика) больше .

 

Добавлено через 36 минут

Что касается : "Посоветовать кого то ..." Лично я всегда очень осторожен в этом деле . Когда уменя спрашивают -"у тебя нет на примете хорошего ......" Я отвечаю -" есть .Но насколько он хорошо я могу судить только по тем работам , которые я видел (иэто с моей точки зрения) , а как у него получится у Вас , я не знаю ! Если хотите - дам телефон : общайтесь , договаривайтесь , но в случай чего - ко мне ни каких претензий .Но даже в таком формате не всегда всё гладко : на днях на объекте на который я порекомендовал электрика ( я не знаю по какой причине , но ) он поставил большинство розеток и выключателей "безалаберно". Иуже мне заказчик жаловался -" вот почему он так это сделал ?" И хотя я к этой электрике не имею ни какого отношения , я чувствовал себя не ловко - ведь это я его порекомендовал о....... Вот как то так.

Змінено користувачем saschik
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

человек даёт исходные данные , и то что он хочет иметь...

Зачем давать исходные данные того что уже Сделано?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем давать исходные данные того что уже Сделано?
Ну бля ......Хороше , Допустим я заказчик и обращаясь к вам с предложением положить у меня плитку . Что Вы спросите в первую очередь ? Подготовлена ли поверхность или нет ? Правильно ? А тут , когда человек сразу это указывает , звучит фраза
Зачем давать исходные данные того что уже Сделано?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну бля ......Хороше , Допустим я заказчик и обращаясь к вам с предложением положить у меня плитку . Что Вы спросите в первую очередь ? Подготовлена ли поверхность или нет ? Правильно ? А тут , когда человек сразу это указывает , звучит фраза

Походу вы действительно "под шафе":) Перечитайте все сначала и может с утретца поймете о чем я.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да ! Но читать не разучился .Вы были первым , кто откликнулся на вопрос ТС ( и если Вы внимательно смотрели , то я там Вам даже "спасибку" поставил . Но то ,что Вы пишете потом - мне не понятно .....
.что мы хотим видеть в окончании, и в каком состоянии сейчас?
Это чьи слова ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да ! Но читать не разучился .Вы были первым , кто откликнулся на вопрос ТС ( и если Вы внимательно смотрели , то я там Вам даже "спасибку" поставил . Но то ,что Вы пишете потом - мне не понятно ....
Я видел . Я тоже не понял спрашивали за те виды работ которые уже сделаны . Притом форумчаниным .

 

Добавлено через 1 минуту

сейчас:

cтены: гипсовая, цп штукатурка

потолок: плиты ЖБ

пол: стяжка

электрика: кабеля под штукатуркой, разводка в РК на потолке

(Сейчас) понял так что нужно делать..............Там несказанно что уже сделано:) отсюда и весь сыр бор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(Сейчас) понял так что нужно делать..............Там несказанно что уже сделано отсюда и весь сыр бор.
:beer::beer::friends::beer::friends::beer::friends:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем давать исходные данные того что уже Сделано?

 

1. Днепр Владимир, правильно вам saschik сказал: Это ж вы у меня спросили - "что мы хотим видеть в окончании, и в каком состоянии сейчас?"

И я вам в следующем по счету сообщении все расписал ...

 

неужели на выходных так тяжело установить причинно-следственные связи ? :)

 

2. И что вас удивляет в том, что штукатурка и стяжка уже сделаны ? или хочется поболтать ? :)

 

3. Зачем давать ссылку на раздел "положительные отзывы" ? вы думаете что только вы освоили навигацию по форуму или админ закрыл этот раздел для всех других ?

 

Вообщем, Днепр Владимир, создал в моей теме неимоверную движуху с нулевым выхлопом :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Днепр Владимир, правильно вам saschik сказал: Это ж вы у меня спросили - "что мы хотим видеть в окончании, и в каком состоянии сейчас?"

И я вам в следующем по счету сообщении все расписал ...

 

неужели на выходных так тяжело установить причинно-следственные связи ? :)

 

2. И что вас удивляет в том, что штукатурка и стяжка уже сделаны ? или хочется поболтать ? :)

 

3. Зачем давать ссылку на раздел "положительные отзывы" ? вы думаете что только вы освоили навигацию по форуму или админ закрыл этот раздел для всех других ?

 

Вообщем, Днепр Владимир, создал в моей теме неимоверную движуху с нулевым выхлопом :)

Зато то как сделал , ясней нужно выражатся.и небудит путаниц.Неужели так сложно на выходных?:).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато то как сделал , ясней нужно выражатся.и небудит путаниц.Неужели так сложно на выходных?:).

 

аха, точно "небудит" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т9 рулит ...так вам все таки" шашечки"

]или ехать?

 

T9, к вашему сожалению, грамматике вас не обучит

 

и пишите в теме - если есть что сказать, а не просто так ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Здравствуйте!И вам доброго времени суток! По поводу полов, ну если вы конечно в Моск.обл. ,организация " Паркет спектр"г. Москва, Загородное шоссе, д. 1. У себя делал демонтаж пола(с новым пока не определился, идёт кап ремонт),ребята работают на совесть. А расценки вы можете посмотреть здесь ParketSpektr.ru/uslugi/prajs-list-na-uslugi
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...