Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nissan Tiida , 2008, 1,6 газ-бензин, АКПП

br-master

Рекомендовані повідомлення

Не. Только пробег, заправка и обнуление.

 

не, заправка не показатель. они имеют скрутку счетчика , в большей или меньшей степени.

в пустой баллон 74 литра могут залить 76, 78 и даже 86 литров

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, заправка не показатель. они имеют скрутку счетчика , в большей или меньшей степени.

в пустой баллон 74 литра могут залить 76, 78 и даже 86 литров

В идеале на той же заправке, с того же пистолета... и до фанатизма - в тоже время суток и погоду, у той же смены на азс :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В идеале на той же заправке, с того же пистолета... и до фанатизма - в тоже время суток и погоду, у той же смены на азс :D

поэтому проще по БК + 10-15%

проверено электроникой (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, заправка не показатель. они имеют скрутку счетчика , в большей или меньшей степени.

в пустой баллон 74 литра могут залить 76, 78 и даже 86 литров

 

Показатель не одна заправка. Первое время вел статистику. На основании ее имею реальную цифру расхода. При заправке всегда по пробегу знаю+- 3 л сколько влезет. Никогда за 55 тыс. пробега ( на двух авто) на газу мне не вдували больше 80 % бака.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Обменяю свой земельный участок под строительство в Зазимье Ваш на автомобиль. По участку: я владелец. Отличное место: на берегу Десны. Есть утвержденный стройпаспорт, геология и геодезия, почтовый адрес. Кадастровый номер: 3221282801:02:129:0099. Подробно по телефону: 093-259-70-09, Наталья (Виталий 067-329-60-91).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...