Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строю свой дом

Сергей Крымский

Рекомендовані повідомлення

Закончены фронтоны

 

Ура! наконец-то увидел хоть один правильный объект...Ну хоть по очередности фронтон-кровля.:good:

Респект

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Балки 50x200 мм

 

А длина какая? Какой шаг? Как Вы думаете 50х150Х3500 достаточно с шагом 60 см? Или может проще и лучше 100х150 с шагом 1метр?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря для чего Вы будете использовать деревянное перекрытие? Тоесть перекрытие между двумя жилыми этажами или между жилым и чердачным этажом? Какие будут на него нагрузки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Монтаж (Устройство) подкровельного ковра на мансарду (Правильного ковра! Не допустите ошибок!!! Вот так устанавливается супердифузионная мембрана)

2013215368_.thumb.JPG.d4d6410008e4f33eed70d629a33809fb.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти финиш. Вот мои любимые универсальные лестницы. "Легким движение руки превращаются" из лесов в лестницы для крыши.

383066561_.thumb.JPG.be5b75eceb3020fdc9c661dd70a48e13.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подшит потолок. На заднем плане любимая лестница теперь превратилась в передвижные "козлы".

1173755835_..thumb.JPG.701d875fb321c43e80303beede02dce5.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря для чего Вы будете использовать деревянное перекрытие? Тоесть перекрытие между двумя жилыми этажами или между жилым и чердачным этажом? Какие будут на него нагрузки?

 

Ну, в общем, перекрытие между первым и вторым жилыми этажами. На верху будут спальни, шкафы, кровати, столы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие у Вас будут пролеты балок?

 

Длина балки 4000 с опиранием по 200 с каждой стороны, ну а шаг вот в зависимости от толщины и высоты..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня интересует длина чистого пролета между опорами 3,6 м я так понял?

 

ну да, на копейки меньше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Балку 150 х 50 при нагрузке распределенной 200 кг на кв.м нельзя использовать на пролете 3,6 м с шагом 60 см. Замечу, что я свое перекрытие просчитывал при нагрузке 350 кг. на кв.м (у меня еще подпоры под стропила дают нагрузку). Змінено користувачем gnoma14
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...