Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю 1 к квартиру в Киеве

Ksu6a

Рекомендовані повідомлення

Куплю 1 комнатную квартиру не менее 38 м.кв в Киеве. Бюджет 30000 $.

 

шото подыскали?

что либо просматривали за 100 тысяч гривен?есть варианты в Киеве

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот Крюковщина совсем не Киев

 

Парклэнд в Голосеевском. Насколько я знаю, в 1ом доме уже ничего нет (сдача до конца года), возможно есть во втором доме (сдача апрель 2016). Ваш метраж получался до 30 тыс. уе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно достроенное и сдано?

 

Это комплекс.

Часть сдана и заселена,-часть строится.

Есть таунхаусы.

 

Добавлено через 2 минуты

Ну вот Крюковщина совсем не Киев

 

Троещина тоже не Киев.

Но в отличии от Трои до метро:

-собственным транспортом-10 мин(5 км)

-маршрутка-25мин(долговато, ибо разворот на одесской трассе далеко)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Троещина тоже не Киев.

Да ладно:)

ну зачем выдавать желаемое за действительное, пиаря свои сельские новостройки? а то мы типа не знаем, что по всем направлениям въезда в город с утра пробки) хоть какую крюковщину возьми, до метро будет тянучка.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно:)

ну зачем выдавать желаемое за действительное, пиаря свои сельские новостройки? а то мы типа не знаем, что по всем направлениям въезда в город с утра пробки) хоть какую крюковщину возьми, до метро будет тянучка.

Не путайте грешное с праведнымпиар со сравнением.

Пожил я и на Трое 7 лет,сейчас в Крюковщине живу,село как село.

По поводу тянучек,так Вы не правы 100500%.

Каждый день не 9:00 езжу на работу-максимум 15 минут до Теремков(не спеша,40км/ч).Дорог,видать, Вы не знаете совсем:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы жили на Троещине, тогда как понимать это:

 

Но в отличии от Трои до метро:

-собственным транспортом-10 мин(5 км)

-маршрутка-25мин(долговато, ибо разворот на одесской трассе далеко)

И зачем врать? От моего дома на Сабурова до метро Черниговской 10-15 минут (сажусь на Закревского). На машине в разы быстрее. И есть опыт именно загородной жизни (на съемной даче 4 года назад) со въездом со стороны Теремков. Ужас-ужас, никому такого не пожелаю, в таких пробках можно и помереть.

Но я понимаю, вам надо как-то продавать свои квартиры на Крюковщине. Кто же мешает, только не надо с грязью смешивать районы Киева. Пиарьте лучше чистый воздух и что там еще? пение птиц...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы жили на Троещине, тогда как понимать это:

 

 

И зачем врать? От моего дома на Сабурова до метро Черниговской 10-15 минут (сажусь на Закревского). На машине в разы быстрее. И есть опыт именно загородной жизни (на съемной даче 4 года назад) со въездом со стороны Теремков. Ужас-ужас, никому такого не пожелаю, в таких пробках можно и помереть.

Но я понимаю, вам надо как-то продавать свои квартиры на Крюковщине. Кто же мешает, только не надо с грязью смешивать районы Киева. Пиарьте лучше чистый воздух и что там еще? пение птиц...

 

Таяна_2015, я читаю Ваши сообщения и у меня складывается такое ощущение, что лучше места, чем Троещина в Киеве и возле Киева нет вообще. Зацикленность какая-то на одной точке. Вам уже не первый человек говорит, что есть и другие интересные места, где можно нормально жить, а Вы всё равно своё гнёте. А фразы "Ужас-ужас" и "можно и помереть", думаю, быстрее относится к вечерним пробкам на Троещину и утренним пробкам обратно, в сторону правого берега. Живите на своей Троещине, считайте, что она самая-самая и наслаждайтесь жизнью. :\"\":

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть и другие интересные места, где можно нормально жить

перечитайте сообщение, пиар Крюковщины начался с обливания грязью Троещины, зачем?

все равно что я буду продавать квартиру на Троещине и напишу пост: "продается квартира в хорошем месте - на Троещине, это вам не какая-нибудь захолустная Крюковщина, домики в поле, оттуда до метро ехать замучаетесь". Согласитесь, пиарить так свои объекты просто некрасиво и неэтично.

к вечерним пробкам на Троещину и утренним пробкам обратно, в сторону правого берега.

далеко не всем принципиально сесть в метро именно на правом берегу, а мы ведь о метро говорим? Потому что вы так ловко передергиваете, что я за вами не успеваю. Только что говорили о метро, и вот уже - правый берег. Ну хорошо, с Крюковщины тоже далеко ехать до Лесного или Дарницы, да в любую точку левого берега оттуда трудно добраться. И что? Кому-то нравится жить на Крюковщине, кому-то на Святошино, кому-то на Троещине. Зачем хаять другие районы, продавая квартиру? Описывайте преимущества именно своего места, без унизительных сравнений. Это что, так трудно? Или просто нет там ничего хорошего, нечего сказать?

Собственно, именно эту мысль пытаюсь донести.

И кстати, это форум и я имею право высказать свою точку зрения также, как и вы. И другие форумчане. Так что воспитывать будете дома свою жену, в ваших указаниях я не нуждаюсь и буду писать то, что считаю нужным.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перечитайте сообщение, пиар Крюковщины начался с обливания грязью Троещины, зачем?

все равно что я буду продавать квартиру на Троещине и напишу пост: "продается квартира в хорошем месте - на Троещине, это вам не какая-нибудь захолустная Крюковщина, домики в поле, оттуда до метро ехать замучаетесь". Согласитесь, пиарить так свои объекты просто некрасиво и неэтично.

 

далеко не всем принципиально сесть в метро именно на правом берегу, а мы ведь о метро говорим? Потому что вы так ловко передергиваете, что я за вами не успеваю. Только что говорили о метро, и вот уже - правый берег. Ну хорошо, с Крюковщины тоже далеко ехать до Лесного или Дарницы, да в любую точку левого берега оттуда трудно добраться. И что? Кому-то нравится жить на Крюковщине, кому-то на Святошино, кому-то на Троещине. Зачем хаять другие районы, продавая квартиру? Описывайте преимущества именно своего места, без унизительных сравнений. Это что, так трудно? Или просто нет там ничего хорошего, нечего сказать?

Собственно, именно эту мысль пытаюсь донести.

И кстати, это форум и я имею право высказать свою точку зрения также, как и вы. И другие форумчане. Так что воспитывать будете дома свою жену, в ваших указаниях я не нуждаюсь и буду писать то, что считаю нужным.

1. Крюковщину никто не пиарил. Есть точка зрения. её высказали.

2. Что именно вы считаете "обливание грязью" - это Ваши проблемы.

3. Я ничего не передёргиваю.

4. По поводу метро - не путайте грешное с праведным.

5. По поводу того где кому нравится жить - соглашусь с Вами. У каждого района есть свои преимущества и недостатки, никто не хаял Троещину, а высказывал её недостатки, точно так же, как и я высказывал недостатки по Вишнёвому. В таких постах, думаю, каждый видит то, что захочет видеть.

6. По поводу вашего права на форуме у меня к Вам вопрос. Я где-то запретил вам или другим форумчанам высказывать собственную точку зрения?

7. По поводу воспитания - тоже, собственно, вопрос назрел. С чего вы решили, что я воспитываю свою супругу? И каким "боком" она перекочевала в эту тему? Она, если прочитает, сама вам отпишется. :D

8. По поводу вашей фразы "нечего сказать?" - могу ответить одной известной цитатой из анекдота: " Что за люди пошли, всем селом напали, еле отгавкалась". :ROFL:

ЗЫ. Если честно - спорить с вами не имею желания. Никакого. Приятно было пообщаться. :\"\":

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хватит офф-топа!

Началось все с этого вброса..

Троещина тоже не Киев.

Мало того что не уважаете ТС...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хватит офф-топа!

Началось все с этого вброса..

 

Мало того что не уважаете ТС...

 

По поводу "вброса" изучайте:

(ссылка устарела))

В каком месте я проявил не уважение к ТС?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу "вброса" изучайте:

(ссылка устарела))

Т.е. вы утверждаете что р-н Троещина не входит в административные границы г. Киева? Или я вам должен это доказывать? И что по вашей ссылке я должен изучать?

Потрудитесь чем то аргументировать что ваши высказывания - что это не вброс.

 

 

 

Неуважение к ТС - заключается в том что ТС попросил варианты квартир в Киеве. В Киеве, а не в Киеве и области. Вместо этого ведется треп кто как доедет до метро (с вашей подачи).

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прерву поток оффтопа и флуда.

 

Сегодня звонил по телефонав из olx касательно единичек в доме на науки, 58, который ДБК строит.

 

Актуальная цена за самую дешевую единичку в доме со сдачей в июне - 29к за 48 квадратов. Но 25ый этаж. Есть у них варианты и другие, но дороже.

Дешевле в Киеве на правом берегу я вариантов не знаю за новострой. Себе там взял двушку, доки проверял, все ок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это типа реклама такая?

нет, конечно, свою ж не продаю))))

был бы с того гешефт - можно было бы рекламой назвать :)

ну и домики от ДБК далеки от предела мечтаний, чтобы их рекламировать. Но за эти деньги только они и Войцеховский "строит" :)))

 

А доки я действительно проверял перед покупкой по реестрам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А доки я действительно проверял перед покупкой по реестрам

Извините, по каким реестрам что-то можно проверить в не сданном доме?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и домики от ДБК далеки от предела мечтаний, чтобы их рекламировать.

Панельки? P.S Представляю что там будет с автомобильным трафиком (я о единственной дороге)

P.P.S Когда смотрели дом, запах от свалки не долетал к вам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Панельки? P.S Представляю что там будет с автомобильным трафиком (я о единственной дороге)

P.P.S Когда смотрели дом, запах от свалки не долетал к вам?

 

Никогда такого там не ощущал. Вы о той, что на позняках?

Да, панельки, но за эти даньги...:) Да и строить начали чуть лучше, хоть и не глобально.

 

 

С дорогой и трафиком проблем не будет еще лет 10, я думаю: для 4 полос там нет трафика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Троещина тоже не Киев.

Но в отличии от Трои до метро:

-собственным транспортом-10 мин(5 км)

-маршрутка-25мин(долговато, ибо разворот на одесской трассе далеко)

 

Красава! Сравнить неплохой для жизни район Киева Троещину и какое-то село в глубокой киевской области.:rolleyes: От Трои к метро на маршрутке 15 мин, на собственном за 10 мин. Развитость села и Киева и сравнивать не стоит.:unknown:

 

Добавлено через 5 минут

Таяна_2015, я читаю Ваши сообщения и у меня складывается такое ощущение, что лучше места, чем Троещина в Киеве и возле Киева нет вообще. Зацикленность какая-то на одной точке. Вам уже не первый человек говорит, что есть и другие интересные места, где можно нормально жить, а Вы всё равно своё гнёте. А фразы "Ужас-ужас" и "можно и помереть", думаю, быстрее относится к вечерним пробкам на Троещину и утренним пробкам обратно, в сторону правого берега. Живите на своей Троещине, считайте, что она самая-самая и наслаждайтесь жизнью. :\"\":

 

Есть места. Только сравнивайте сравнимое. Районы Киева с другими районами Киева. Вот Борщага, Отрадный хуже Трои и т.д. Оболонь сопоставима, разве что в метро выигрывает. Печерск лучше и т.д.

А вам об этом не только Татьяна говорит, но и я.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красава! Сравнить неплохой для жизни район Киева Троещину и какое-то село в глубокой киевской области. От Трои к метро на маршрутке 15 мин, на собственном за 10 мин. Развитость села и Киева и сравнивать не стоит.

Сколько читаю ваши посты и не могу понять за что так любите Троещину?Я там жила полтора года , у меня там живут супруга родители, живет сестра, приезжаешь в гости и понимаешь, что ты попал в какое то небытие. Я сейчас пишу , а внутри все кричит, как можно ее так любить. Мы с Киева переехали в Бровары. Да как на меня любое не очень отдаленное село от Киева на боооооольшой порядок лучше, чем многими любимая Троя. А вообще, каждому свое, фух, спасибо а внимание

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда такого там не ощущал. Вы о той, что на позняках?

Да, панельки, но за эти даньги...:) Да и строить начали чуть лучше, хоть и не глобально.

 

 

С дорогой и трафиком проблем не будет еще лет 10, я думаю: для 4 полос там нет трафика.

Нет. Я по ошибке понял, что вы квартиру на Багриновой горе купили. Там где Проспект Науки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...