Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поиск земельного участка

alex_dom

Рекомендовані повідомлення

Добрый день

 

Дети играющие во дворе на бетонной площадке, заставляют задуматься над сменой городской квартиры на собственный дом. Первый вопрос который встал - где? Хочется чтобы было:

1. близко к Киеву (оба взрослых работают в центре),

2. в непосредственной близости к участку был лес,

3. участок имел выход к озеру

4. площадь - 20-40 соток

5. в округе адекватные соседи

6. возможность подключения коммуникаций (электричество, газ).

 

Кто разбирается в вопросе, что можете подсказать? Где смотреть? Сколько это будет стоить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

 

Дети играющие во дворе на бетонной площадке, заставляют задуматься над сменой городской квартиры на собственный дом. Первый вопрос который встал - где? Хочется чтобы было:

1. близко к Киеву (оба взрослых работают в центре),

2. в непосредственной близости к участку был лес,

3. участок имел выход к озеру

4. площадь - 20-40 соток

5. в округе адекватные соседи

6. возможность подключения коммуникаций (электричество, газ).

 

Кто разбирается в вопросе, что можете подсказать? Где смотреть? Сколько это будет стоить?

 

Леса возле Киева полно, а вот что бы участок имел выход к озеру, таких мест мало. А если и есть, то либо озеро загажено и кругом грязь, либо таких участков уже давно нет. Плюс вы хотите ещё коммуникации, дороги и т.д. Очень нереально. Зачем вам озеро? Если это общественное озеро, то там грязь и куча народу. Лес да, это важно, но опять же коммуникации в лесу стоят не дёшево. Мой совет, к озеру не привязывайтесь. Захотите воду, сели на авто и поехали. Если хотите соседей нормальных, тогда участок в коттеджном городке. Там вроде все состоятельные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

 

Дети играющие во дворе на бетонной площадке, заставляют задуматься над сменой городской квартиры на собственный дом. Первый вопрос который встал - где? Хочется чтобы было:

1. близко к Киеву (оба взрослых работают в центре),

2. в непосредственной близости к участку был лес,

3. участок имел выход к озеру

4. площадь - 20-40 соток

5. в округе адекватные соседи

6. возможность подключения коммуникаций (электричество, газ).

 

Кто разбирается в вопросе, что можете подсказать? Где смотреть? Сколько это будет стоить?

 

С такими запросами дорого участок выйдет. Хотя, у каждого свои понимания цены. Вы лучше свой бюджет обозначьте, а Вам подскажут что и где именно можно найти.

ЗЫ. Напротив меня есть несколько участков с видом на речку/озеро (первая линия). Лес - 200 м (в другую сторону). Природа отличная, короче. На участках стоят старые домики, нежилые, их, походу, продают. Территориально - с.Малая Солтановка (31 км от метро "Теремки" прямо до участка по Одесской трассе). По стоимости, думаю, не дорого сейчас выйдет. Село современное, цивилизованное, везде ровненький асфальт, свет, газ, школы, магазины, ЖД станция рядом, чистейший воздух, отсутствие заводов, вредных производств и т.д. Мне лично очень нравится. Именно потому выбор пал на данное село. Если есть интерес - пишите в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А 20-40 соток зачем? Имхо, это очень дофига. Разве что планируются сад/огород. Да и то, 10-12 - с головой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

 

Дети играющие во дворе на бетонной площадке, заставляют задуматься над сменой городской квартиры на собственный дом. Первый вопрос который встал - где? Хочется чтобы было:

1. близко к Киеву (оба взрослых работают в центре),

2. в непосредственной близости к участку был лес,

3. участок имел выход к озеру

4. площадь - 20-40 соток

5. в округе адекватные соседи

6. возможность подключения коммуникаций (электричество, газ).

 

Кто разбирается в вопросе, что можете подсказать? Где смотреть? Сколько это будет стоить?

 

Знаю я такое место. точ в точ что вы написали. Какой бюджет за сотку у вас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такие участки, Село Порелье

В википедии ищите

И на работу недалеко возить будет думаю.

И дети будут вам благодарны, и люди приветливые и добрые. и река есть и лес. Ну что еще нужно человеку!

Сам бы там жил но так и быть сдаю вам координаты

Координаты: 59.137545, 48.151799.

 

Детишки вам будут очень благодарны. бросайте свою коробасу городскую и айда петухов по селе и курей гонять, погнали наших городских, ноги в кизяках. Романтика. Заместь коробасы поля непролазные.

 

Только это в России, увидел что вам же надо же возле Киева. от незадача, столько информации зазря натоптал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю я такое место. точ в точ что вы написали.
Я тоже знаю! Конча-Заспа, Козин, Плюты и т.п.

 

Сам бы там жил

И что мешает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Земля, с. Богданівка, Броварський район 18 соток. Все есть.

Звоните поговорим +380676489712

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=142151

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ripperflash тут 10 соток за 3 куе = 300 уе/сотка. У Вас 18 соток за 14 куе = 778 уе/сотка. С такими предложениями, Вам надо в тему "Улыбнуло".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 2 місяці потому...

Можем предложить подходящие Вашим требованиям варианты участков,

озера и лес рядом, все коммуникации, инфраструктура, до Киева 10минут на авто, 19км до КП, участки от 6 до 10 соток (если Вам нужен 20 соток возможно приобрести 2), стоимость от 1050у.е/сотка, с.Зеленый Бор, Васильковский район, коттеджный квартал "Гетманский". Есть другие варианты по Киеву и области от 400у.е/сотка. Обращайтесь : 067-334-58-13.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
15 км от кпп пуща 11-15соток по 15000грн за сотку на актах , трасса гостомель демидов ,маршрутки к 4 станциям метро, есть выбор участков .0675014161 Владимир

image.jpg.f810a8c311b732a5aa1ca1e359de904c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 км от КП, массив окружен лесом и каскадом озер. там участки по 12 сот, електричество есть. люди уже живут. до леса и озера ровно 6 минут ооооочень медленного шага с самого дальнего от леса участка :) до киева 15 минут на машине.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...