Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам державні номерні знаки АІ 00 7 ЕЕ

ANZ

Рекомендовані повідомлення

Для тех кто прописан в Киевской области. Продам державні номерні знаки АІ 00*7 ЕЕ.

Цена 2500 гр. с полной перерегистрацией.

Связь через л/с .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для визуализации.

Пока стоят на моей машине. Машину буду продавать со снятием с учета, поэтому номерные знаки тоже продаю.

221_800.jpgi.gif

Змінено користувачем ANZ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особенные? но чем?

Зарисована цифра. Если там 7 - то да, старые ГАИшники знают номера и не трогают.. Если там 0 - ну то вообще почти круть, были бы еще буковки АП или ВР или СБ ну на крайняк МИ или ЕН - ото да... - Хоть на майдане через || катайся лет 5 назад. (у родственника в 2004м были такие номера на служебке - АА0007АП - гаишники просто отворачивались).

Для Новой полиции - то толку с тех номеров 0,0, да и не поддерживаю я такое.

У меня та же картина с моими Киевскими номерами - старые ГАИшники Киева меня ни разу за 8 лет не оштрафовали - только предупреждения, хотя я кроме как "парковка не там" и дважды не в положенном месте совершил разворот ничего то и не нарушал, но все же, а номер всего то 9981 ... (9 - 9 - 9 (8+1)... 9*9=81 ... ) Ничего особенного ведь, но почему то они особенные были. Просто начальник МРЕВ сделал подарок в 2006 году. Я узнал о "особенности номеров в сентябре только - мне обьяснили в МРЕВ при переоформлении авто.

 

Так что по теме - Купить их себе можно только ради "Красоты" в нынешних реалиях, и 2500 ради такого украшательства - как бы и не дорого. Удачной продажи, жаль я только физически в области живу, а документально в Киеве.

 

Добавлено через 4 минуты

Гы.. вспомнил. еще в 2000х было круто окупать за 200-300 баксов номера с буквами ОО. их еще называли Особо Обалдевший :))))

 

Эх - ностальгия.

Корочки ОБЭП по 150 баксов... и т.д. Ото бардак в стране был. Потратил 200 баксов в год, и хоть переедь того гаишника, он и не пикнет - беспредел творился еще тот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, у меня когда-то АА2020АС были. Я их спецом продал вместе с машиной. А машину купили только из-за номеров. :) Недостаток таких номеров очень серьёзный - очень легко запомнить. Зачем лишнее внимание? Как по мне - чем беспорядочнее набор цифр и букв - тем лучше.

Зы. А что особенного в данном номере? Может кто-то объяснить? На полном серьёзе.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особенные? но чем?

. (у родственника в 2004м были такие номера на служебке - АА0007АП - гаишники просто отворачивались).

 

Таких номеров не было, т.к. не было серии АП... все буквы привязаны к латинице, чтобы была унификация с другими странами )))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таких номеров не было, т.к. не было серии АП... все буквы привязаны к латинице, чтобы была унификация с другими странами )))

зачем ты так :D

 

 

..зы... раньше все гаишники с калькуляторами стояли... плюсовали 8+1 и понимали, стоит штрафовать или нет... :\"\":

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... раньше все гаишники с калькуляторами стояли... плюсовали 8+1

 

Так им приказа плюсовать никогда не давали. Только отнимать, а потом делить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зы. А что особенного в данном номере? Может кто-то объяснить? На полном серьёзе.

думаю это фетишь :) не больше. Если тойота крузер- 5 и 7 мелькает с завидным постоянством, если мерс- 11 или 77. У меня на пежо боксере 7575 - всем пофиг (по моему), не пофиг было только бизнес классу, когда я впереди них ехал :)

Думаю что в "сезон" чел на номера потратился- теперь инвестицию вернуть хочет :)...

В любом случае- номера это собственность владельца ТС.

И он вправе решить как с ними поступать. Из-за незнания этого момента раньше при перерегистрации с нас снимали денег за "новые номера"....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продает ли кто-то номер "Кожа"?

Купил бы, чтоб каждый день перед премьером ездить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продает ли кто-то номер "Кожа"?

2600 грн + замена техпаспорта в течении 10 дней - будете брать? :D

Может кто-то объяснить? На полном серьёзе.

 

Во нашел:

Именные номера открывает большое число возможностей для творческого создания своего номера. Красивый номер - это индикатор статуса владельца, такой же, как дорогие часы.

Такой номер - это идеальная инвестиция в свое процветание и в рекламу своего бизнеса. На именном номере можно написать название своей компании, нанести логотип, написать свое имя и счастливую последовательность цифр.

 

Согласно учению Пифагора - Мир построен на силе чисел.

Числа описывают наш мир и числа - это кратчайший способ описания сути человека и явления.

Номерной знак автомобиля является числовым описанием его владельца.

Каждый человек, на определенном этапе осознания, начинает чувствовать магию чисел.

 

Красивый автономер в Киеве дает автомобилю и владельцу свои качества и силу.

Такой номер несет энергию успеха, удачи и процветания.

 

Именно поэтому при покупке автомобиля новый владелец предпочитает получить красивые номера в Киеве.

 

Красивый номер в Киеве видно издалека. Голова автоматически поворачивается за проехавшим автомобилем с "крутым номером" и это хорошо иллюстрирует силу номера. Он яркий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто-то объяснить? На полном серьёзе.

есть разные вариации номеров и букв.

 

зеркала и 7575 показывают что Вы отдали в мрео 100-300-.... у.е. )

 

есть комбинации, по которым видно что Вы оч. крутой перец... (0001)

 

многие знакомые милисионеры ездят с номерами 00...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть разные вариации номеров и букв.

 

зеркала и 7575 показывают что Вы отдали в мрео 100-300-.... у.е. )

 

есть комбинации, по которым видно что Вы оч. крутой перец... (0001)

 

многие знакомые милисионеры ездят с номерами 00...

 

Я бы таких в первую очередь "дрюкал". :flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы таких в первую очередь "дрюкал". :flag1:

такое слышно по телеку по всем каналам:D

в жизни все наоборот:unknown:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такое слышно по телеку по всем каналам:D

в жизни все наоборот:unknown:

 

Потому и не работаю в патрульной службе. А очень хотелось, уже и тесты прошёл, было дело, но потом передумал. Побороть систему в этой стране - что-то на грани фантастики. Но если пошёл бы - дрюкал бы аж бегом! Можете не сомневаться! Правда, система меня съела бы, очень быстро. :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня почти все авто были с комбинацией **66.Причем случайно.Если бы у нас были трехзначные,за 666 отдал бы много.

Покупал последнее авто через очень хорошего человека,и неожиданно,бонусом,седовласый ровенский даишник принес зеркало из семерок и восьмерок.

Жена посмотрела и изрекла-"семерка счастье,восьмерка бесконечность".

Типа бесконечное счастье.

Прикольно,особенно прикольно,что подарили.

 

Добавлено через 3 минуты

такое слышно по телеку по всем каналам:D

в жизни все наоборот:unknown:

Не хвались "иду на рать,а хвались идучи с**ть",гласит народная мудрость.

Ибо там два пути-либо поклонятся Златому Тельцу,либо свои сожрут и подставят.

"Блажен муж иже не идет на совет нечестивых",так сказать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таких номеров не было, т.к. не было серии АП... все буквы привязаны к латинице, чтобы была унификация с другими странами )))

Уверен?!

Не было серии АП еще скажи не было серии ВР. Да, единственное что я уже перепутал, но то чисто механически, это без АА, то старая еще серия, тут простите. Хотя нет, в новой Администрации тоже АА----АП. ..... И люди не работали в Администрации президента, вообще совсем ни разу. И в Машине я совсем не запомнил мигалки в передней части авто... неееее то все врут :)

А, и в квартире не стояла прослушка пока родственник там работал.. неееее.

Не знаете - не пишите глупостей.

000-07АП Опель (Водитель был помоему дядя Миша)

000-09АП Хюндай (а вот водителя этой машины я запомню на всегда, в добром смысле. от здания МинАвиа до аэропорта борисполь он долетал быстрее всех, но с матюгальником и мигалкой)...

 

Добавлено через 5 минут

есть разные вариации номеров и букв.

 

зеркала и 7575 показывают что Вы отдали в мрео 100-300-.... у.е. )

 

 

С каких пор 7575 зеркальными стали??

Мож 7557.. 1001...

7575 то просто мент какой то. А вот за 7557 та да - баксов 300 явно отдали в свое время. Но до введения серий ААххххАА Были номера на 5 цифр и буквы - там какраз таки буковки и количество ноликов в начале номера имели вес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаете - не пишите глупостей.

 

Чтоб все знали - https://ru.wikipedia.org/wiki/Регистрационные_знаки_транспортных_средств_на_Украине

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7575 то просто мент какой то.

Йа не мент и никогда им не был :). Все подрядчики с этого форума подтвердят ...

 

kaktys viewpost.gif7575 показывают что Вы отдали в мрео 100-300-.... у.е.
ага на грузовой микроавтобус :) 2007 года :D

 

Slaven_33 viewpost.gif Я бы таких в первую очередь "дрюкал"....Потому и не работаю в патрульной службе. А очень хотелось, уже и тесты прошёл

А что мешает? Магия цифр? Ну может я наивный- если за дело - выписал протокол по факту-и иди "решай", попробуй.... Реально, что может сделать автовладелец с инспектором, если соблюдены все правила?

 

Вы реально считаете, что владелец "крутых" номеров будет пускать слюни и звонить кому-то об отмене штрафа? БРЕД. Я бы, лично, таких просильщиков нах посылал бы.... не того полета вопрос немного....ИМХО

 

Я допускаю, что определенные серии номеров выдавались внутриведомственно, для идентификации. Но вестись на комбинацию цифр и давать им преференции? БРЕД.

 

А очень хотелось
предполагаю, что не очень вам хотелось, раз все тесты прошли.....Вас послушать так туда опять одну мразь набрали....ИМХО
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серия АП существовала, но очень недолго, кстати их тогда было наверное меньше чем сейчас автивок с флажками на передних крыльях. Другое дело, авторитетные дядьки (от власти) с соответствующим весом в обществе , в багажнике всегда возили несколько комплектов номеров, и ихние водители цепляли соответствующие в зависимости от ситуации.

Вообще, я с теплотой вспоминаю времена конца 90-х, начала 2000-х. Всем было хорошо, в этой стране, и люди были более человечные, в отличии от сьогодення.

 

Добавлено через 8 минут

Вы реально считаете, что владелец "крутых" номеров будет пускать слюни и звонить кому-то об отмене штрафа? БРЕД. Я бы, лично, таких просильщиков нах посылал бы.... не того полета вопрос немного....ИМХО

 

Не обижайтесь на них. Просто у них реальное представление об работе ГАИ складывается, когда они смотрят выпуски «Квартал 95».

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Йа не мент и никогда им не был :). Все подрядчики с этого форума подтвердят ...

 

ага на грузовой микроавтобус :) 2007 года :D

 

А что мешает? Магия цифр? Ну может я наивный- если за дело - выписал протокол по факту-и иди "решай", попробуй.... Реально, что может сделать автовладелец с инспектором, если соблюдены все правила?

 

Вы реально считаете, что владелец "крутых" номеров будет пускать слюни и звонить кому-то об отмене штрафа? БРЕД. Я бы, лично, таких просильщиков нах посылал бы.... не того полета вопрос немного....ИМХО

 

Я допускаю, что определенные серии номеров выдавались внутриведомственно, для идентификации. Но вестись на комбинацию цифр и давать им преференции? БРЕД.

 

предполагаю, что не очень вам хотелось, раз все тесты прошли.....Вас послушать так туда опять одну мразь набрали....ИМХО

Для того, что бы понять "что, когда и почему" - нужно сначала внутри системы проработать некоторое время и увидеть всё своими глазами, тогда и вопросы сами отпадут, а вместо них наступит апатия. А по поводу "хотелось" - да, изначально хотелось, хотелось именно потому, что бы перед законом все были равны и ставить на место таких, как выше упомянули. Думал, может действительно всё будет по-новому. Тем более, что работать умею, опыт большой, не такой, как у этих салабонов зелёных... Но пообщавшись по поводу будущего новой службы с людьми, владеющими информацией изнутри, у меня желание сразу отпало. Мне после пройденных тестов раз пять звонили и уговаривали прийти на службу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага на грузовой микроавтобус :) 2007 года :D

ну.. когда-то давали зеркало бесплатно, когда-то 300грн.... кому-то "везло" и за 500 у.е.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому и не работаю в патрульной службе. А очень хотелось, уже и тесты прошёл, было дело, но потом передумал. Побороть систему в этой стране - что-то на грани фантастики. Но если пошёл бы - дрюкал бы аж бегом! Можете не сомневаться! Правда, система меня съела бы, очень быстро. :(
Рекомендую идти служить в одесскую полицию.

Там конечно тоже дятлов много, но Михо очень реально там борется с коррупцией и полиции не дают возможности скатиться в старое дерьмо, как это происходит с киевской, николаевской, кировоградской

 

По теме номеров - имхо лучше ездить с комплектом левых дипломатических номеров(не буду никому тут рассказывать как это делается и как уходить от ответственности), но лучше всего:

а. не нарушать ПДД

б. знать законы, права и обязанности. и когда эти слуги народа тормозят и начинают превышать полномочия, в т.ч. пытаются качать на деньги или отжимать авто, - устроить им такой АД с вызовом ответственного, следственно-оперативной, звонок в прокуратуру и сбу, чтоб даже ваши хаотические бесплатные номера у них вызывали отвращение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую идти служить в одесскую полицию.

Там конечно тоже дятлов много, но Михо очень реально там борется с коррупцией и полиции не дают возможности скатиться в старое дерьмо, как это происходит с киевской, николаевской, кировоградской

 

По теме номеров - имхо лучше ездить с комплектом левых дипломатических номеров(не буду никому тут рассказывать как это делается и как уходить от ответственности), но лучше всего:

а. не нарушать ПДД

б. знать законы, права и обязанности. и когда эти слуги народа тормозят и начинают превышать полномочия, в т.ч. пытаются качать на деньги или отжимать авто, - устроить им такой АД с вызовом ответственного, следственно-оперативной, звонок в прокуратуру и сбу, чтоб даже ваши хаотические бесплатные номера у них вызывали отвращение.

По поводу Полиции в Одессе - далековато, однако. :D По поводу Михо могу так сказать, что я никому из них не верю, даже ему (хоть и есть определённые симпатии, но актёрское мастерство у многих на высоте), особенно после принятия последнего бюджета этими продажными шкурами, в частности того, кто больше всех орал с трибуны: "Ни за что!". :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...