Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите выбрать производителя теривы

vladislav_zh

Рекомендовані повідомлення

Всем привет, прошу совета по перекрытиям терива в Киеве.

 

Не могу определится с производителем. Кто делал себе? Где покупали и кто вам делал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, прошу совета по перекрытиям терива в Киеве.

 

Не могу определится с производителем. Кто делал себе? Где покупали и кто вам делал?

 

тут на форумі функція "пошук" задайте в пошуку слово "терива" і перечитайте теми, там цікавого багато знайдете :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут на форумі функція "пошук" задайте в пошуку слово "терива" і перечитайте теми, там цікавого багато знайдете :-)

 

Знаю, искал и нормального ничего не нашел. Все ответы в стиле "Знаю хорошего производителя, но не буду рекламировать"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю, искал и нормального ничего не нашел. Все ответы в стиле "Знаю хорошего производителя, но не буду рекламировать"...

 

И здесь рекламы не будет...

 

 

8. Запрещается скрытая и открытая реклама в любом виде кроме раздела «Реклама». При этом одно предприятие имеет право создавать не более одной рекламной темы, обновление которой допускается не чаще одного раза за 72 часа.

Объявления о продаже материалов, инструментов, бытовой техники и любых других предметов, приобретённых с целью перепродажи, могут размещаться только в разделе «Реклама».

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...