Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пример участка земли в Латвии у моря.

kyiv_2015

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

Живу в Латвии. Сам украинец. Не ради рекламы или какой-то выгоды предлагаю пример участка земли в Латвии у моря. Никакого отношения к участку не имею и не собираюсь иметь.

Просто моя мечта океан (следующий мой дом будет в Португалии), скорее всего для некоторых мечта жить у моря, некоторые (как и я) любят море (океан) не по причине возможности купаться (любят его за его мощь и красоту = а значит вода не обязательно теплая).

Посему для мечтателей жить у моря вот такой вариант www.ss.lv/msg/ru/real-estate/plots-and-lands/talsi-and-reg/rojas-pag/hplek.html в объявлении есть карта Гугла можно рассмотреть где это.

Могу сказать, что скорее всего подключение коммуникаций будет стоить 1000-4000 евро (скорее всего там нет городской воды, будет электричество газ интернет и телефон).

Постройка дома в Латвии с обустройством земельного участка обойдется в 600-800 евро квадрат при постройке дома 200-300 метров.

Латвия чудесная страна для жизни у моря!!! сам живу в Юрмале.

Да, Латвия одна из немногих стран где гражданин Украины может купить землю на себя напрямую без всяких там созданий фирм и прочего.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем Вы там занимаетесь, если это не тайна?

 

Если вопрос про бизнес - владею службами такси в 3-х странах (в т.ч. и Латвии), если вопрос о Юрмале - живу, хожу гулять по берегу моря, дышу чистым воздухом )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...