Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

отдам за вино каркас-подставку под матрас

Vikki

Рекомендовані повідомлення

ортопедический вроде называется. 180х200 см, 6 штук ножек. состояние ок. только он не очень мощный этот каркас, я бы его усилила как-то по бокам. все ламели ок. сам каркас неразборной, высота 30 см

12630704_1678483932402147_320711829_o.thumb.jpg.224a51290b51ca217e5cd3a65875095e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне главное побыстрее он много места занимает. так что кто первый приедет, тому и отдам
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В винах не силён, в баре стоит коньяк «Таврия» VSOP

vsop_f_1_0001.png

Можно на него если подойдёт и где забирать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В винах не силён, в баре стоит коньяк «Таврия» VSOP

Можно на него если подойдёт и где забирать?

 

За такое матрас в придачу полагается. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каркас забран большое спасибо хозяйке.

 

Хоть вино достойное привезли?

 

Добавлено через 4 минуты

Если по очереди то я перед Вами был , сори если чем-то обидел.

 

Возможно я чего то не заметил.

Всегда предпочитаю соблюдать порядочность. Я никогда не обижаюсь, если не досталось мне, значит это не моё:D

Зато у меня есть коньяк:D

Продавец сам решает кому продавать:\"\":

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотели эту вещь кто Вам не давал созвониться , подъехать и забрать. В чем заключается непорядочность? У Вас было на это пол дня. Я рад что у Вас остался коньяк,а по поводу вина (достойное или нет ) уточните у продавца если Вам интересно. ,,Продавец сам решает кому продавать,, - Вы сами ответили на свой вопрос.

 

Добавлено через 1 минуту

,,Не удивляюсь если скоро появится на перепродаже,, - сами так делаете небось?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давал созвониться

У меня тел. не было.

Я Вас умоляю не переживайте так.

Это жизнь.

Кто то успел а кто то нет.

Радуйтесь покупке:)

У меня зато появилась перспектива купить новое;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если по очереди то я перед Вами был , сори если чем-то обидел.

 

А я скромно стоял в очереди, та как уважаю коллег-форумчан и, если кто-то начал столбить товар, то ему и карты в руки. А Вы воспользовать порывом форумчанки побыстрее освободить площадя. Хотя это не хлеб - за день не зачерствеет.

 

Продавец сам решает кому продавать

 

Абсолютно с Вами не согласен - на форуме все в равном статусе и перебирать покупателями не есть хорошо.

 

У Вас было на это пол дня.

 

Видать хороший у Вас бизнес, если можете так быстро сорваться из Киева в Счастливое, да с грузопассажирским вариантом.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тел. не было.

Я Вас умоляю не переживайте так.

Это жизнь.

Кто то успел а кто то нет.

Радуйтесь покупке:)

У меня зато появилась перспектива купить новое;)

И выпить коньячку а я не переживаю, это Вы нервничаете , все было в ваших руках а Вы эти не воспользовались, так не нужно всего этого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все было в ваших руках а Вы эти не воспользовались

 

Зато нашлась добрая душа на форуме - помогла освободить руки от чужой тяжести. :)

Вы, наверное, по жизни ещё ни одного шанса не упустили помочь ближнему?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я скромно стоял в очереди, та как уважаю коллег-форумчан и, если кто-то начал столбить товар, то ему и карты в руки. А Вы воспользовать порывом форумчанки побыстрее освободить площадя. Хотя это не хлеб - за день не зачерствеет.

 

 

 

Абсолютно с Вами не согласен - на форуме все в равном статусе и перебирать покупателями не есть хорошо.

 

 

 

Видать хороший у Вас бизнес, если можете так быстро сорваться из Киева в Счастливое, да с грузопассажирским вариантом.[/QU Уважительно отношусь ко всем форумчанам ,,перебирать покупателями,,,- это право продавца кто выполнил условия тот и забирает товар ,продавец устанавливает правила а не Вы. По поводу бизнеса,,грузопассажирский,, как Вы установили можите не переживать , оперативность залог успеха .

 

Добавлено через 56 секунд

Зато нашлась добрая душа на форуме - помогла освободить руки от чужой тяжести. :)

Вы, наверное, по жизни ещё ни одного шанса не упустили помочь ближнему?

по себе судите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оперативность залог успеха

 

Знаю я эту оперативность: только прочитал сообщение, вскакиваешь в трюселях в бобик, по дороге в лавке берёшь бутылку пойла и ты у цели.

 

То ли дело, человек застолбил товар, из уважения к коллеге и женщине открыл свой любимый амбар, выбрал бутылку достойного напитка, который и на стол не стыдно поставить для дорогих гостей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, что влезаю, но тоже не люблю, когда влезают вне очереди, ложа при этом на всех с высокой колокольни. Хоть ТС и сказала, что отдаст первому, кто приедет, но из уважения к ранее заинтересовавшимся форумчанам, так никогда не сделал бы. Тем более, что второй в очереди оставил сообщение через час после первого, а на тот момент ТС ещё не отписывалась, что ей всё равно кто первый заберет.

ЗЫ. Смотрю на это всё и прихожу к мысли, что люди со временем становятся всё более похожими на каких-то шакалов, что ли. Даже животные зачастую ведут себя культурнее. Чем больше узнаю людей - тем больше начинаю уважать животных.

ЗЫЫ. Думаю, что всему виной наша страна, которая создала не самые приятные условия для жизни. Но даже при таких раскладах всегда нужно оставаться человеком в первую очередь. Сорри за офф.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это Вы нервничаете , все было в ваших руках а Вы эти не воспользовались, так не нужно всего этого.

Я не пользуюсь случаем! Стараюсь придерживаться негласного правила форума, как и многие другие форумчане. Посему предлагаю хозяйке темы закрыть её, так как сделка сделана согласно её пожелания. А каждый для себя просто сделает вывод.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...