Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цена качество гаражных секционных ворот

Док

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер!!!

Прошу специалистов-форумчан прокоментировать цену предложенных гаражных ворот,в моем случае, RYTERNA.Исходя из всего прочитанного на форуме,я не могу понять,какого из производителей выбрать,чтобы,как говорится,попасть в яблочко%).Может быть это неплохой вариант в отношении цена-качество или есть какая-нибудь альтернатива?

филенка_UNIPORT(1).xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!!!

Прошу специалистов-форумчан прокоментировать цену предложенных гаражных ворот,в моем случае, RYTERNA.Исходя из всего прочитанного на форуме,я не могу понять,какого из производителей выбрать,чтобы,как говорится,попасть в яблочко%).Может быть это неплохой вариант в отношении цена-качество или есть какая-нибудь альтернатива?

 

Рутерна по такой цене,не очень хороший вариант.Я бы Вам посоветывал посмотреть на Росийского производителя ДОРХАН,качество тоже,а цена на 30% ниже.Не хочу ругать прибалтийского производителя,Рутерну,но цена явно завышена.На нашем рынке самое лучшее соотношение цена качество,это Алютех.Херман тоже отличные ворота,но их цена заоблачная,и хорошую часть денег Вы заплатите только за то,что это Херман.Я занимаюсь воротами более 10 лет,и знаю что говорю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рутерна по такой цене,не очень хороший вариант.Я бы Вам посоветывал посмотреть на Росийского производителя ДОРХАН,качество тоже,а цена на 30% ниже.

....Я занимаюсь воротами более 10 лет,и знаю что говорю.

Уважаемый, Вы прежде чем давать советы определитесь для себя, а то у Вас в голове полный "плюрализм": в этом же разделе, только в другой ветке (вот здесь: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=11692&page=5) читаем

Да ворота Дорхан говно редкое,особенно "собири сам",но и стоимость соответствующая...

Тут уже - ворота дорхан - уже очень даже ничего ??? Или все-таки - "говно редкое" ?:fool:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, Вы прежде чем давать советы определитесь для себя, а то у Вас в голове полный "плюрализм": в этом же разделе, только в другой ветке (вот здесь: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=11692&page=5) читаем

 

Тут уже - ворота дорхан - уже очень даже ничего ??? Или все-таки - "говно редкое" ?:fool:

 

Рутерна и Дорхан,одного поля ягоды.А комплекты Дорхан собери сам,говно,я и не отрицаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, Вы прежде чем давать советы определитесь для себя, а то у Вас в голове полный "плюрализм": в этом же разделе, только в другой ветке (вот здесь: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=11692&page=5) читаем

 

Тут уже - ворота дорхан - уже очень даже ничего ??? Или все-таки - "говно редкое" ?:fool:

 

Не очень даже ничего,а качество у этих производителей практически одинаковое,а разница в цене ощутимая.В любом случае,лучшее соотношение цена качество,на нашем рынке,это Алютех,а не Дорхан и никак не Рутерна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!!!

Прошу специалистов-форумчан прокоментировать цену предложенных гаражных ворот,в моем случае, RYTERNA.Исходя из всего прочитанного на форуме,я не могу понять,какого из производителей выбрать,чтобы,как говорится,попасть в яблочко%).Может быть это неплохой вариант в отношении цена-качество или есть какая-нибудь альтернатива?

 

Заезжайте в офис Голосеевская 7 оф.130... наглядно посмотрите панели всех производителей... потом определимся...:) по поводу Дорхан=Ритерна... в корне не согласен... Ритерна намного предпочтительнее... Цена-качество - это Алютех... Качество - это Хорман... Цена - это Дорхан...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...