Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Утепление фасада - нужны спецы.

милена

Рекомендовані повідомлення

Весной хотим утеплить дом. Фасад 370м кв. Ищем толковых фасадчиков.

Пирог : маячная штукатурка - под вопросом

вата

барашек

селиконовая краска.

Ждем предложения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Если фасад ровный и необходимости в маячной штукатурки нет, то стоимость комплекса работ по утеплению 180грн/кв.м. Со штукатуркой +60грн/кв.м. Необходимость штукатурки можно выяснить только после обмеров дома. Леса есть. Можем комплектовать объект материалами. Телефон +38 067 430 сорок шесть 94 Александр. alex_vin_78@mail.ru.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Если фасад ровный и необходимости в маячной штукатурки нет, то стоимость комплекса работ по утеплению 180грн/кв.м. Со штукатуркой +60грн/кв.м. Необходимость штукатурки можно выяснить только после обмеров дома. Леса есть. Можем комплектовать объект материалами. Телефон +38 067 430 сорок шесть 94 Александр. alex_vin_78@mail.ru.

 

За предложение, спасибо, но цена за пирог - высоковата.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня, можимо виконати ваш обем. В вашому рвйоні е готові обекти, які виконували форумчанам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

Если цена за пирог такая же как Вы уже предлагали 180 грн.мкв, то увы. Есть гораздо интересней предложения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як вже писали, дешевше не працюем.

Ты же посредник, понятно, что дешевле не работаешь. Бригаде заплатишь 90 грн/м2 и себе столько же. Видел твои тендеры не однократно на форуме.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не посредник, но за мивину работать не хочу! А то выходит - доню кинчайте торгувати, бо нема чим здачу давати! Инструмент в гавно, леса в гавно, руки по земле волочатся и домой приходишь гордо зажав 5000 за месяц! Еще и потом виноват останешся, потому как не уделил должного внимания и качество местами не очень, так как торопился, чтобы хоть что-то заработать!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вас никто и не приглашал к нам работать. 50% предложений по данной теме цена за пирог значительно ниже, предложенной Вами. За ближайшии пару дней определимся с кем конкретно будим договариваться за фасад.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вас никто и не приглашал к нам работать. 50% предложений по данной теме цена за пирог значительно ниже, предложенной Вами. За ближайшии пару дней определимся с кем конкретно будим договариваться за фасад.

Только поаккуратнее все таки с выбором. Такая работа у нормальных фасадчиков от 170 до 200 грн за м2. Смотрите живьём работу тех, кто предлагает услугу в 2 раза дешевле, чудес небывает (в том году я заказывала 6 фасадов).

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.

В живую работы мастеров обязательно просмотрим. По ценам - никто не говорил что в половину, но разница в 20-60грн на 1м кв. это существенно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты же посредник, понятно, что дешевле не работаешь. Бригаде заплатишь 90 грн/м2 и себе столько же. Видел твои тендеры не однократно на форуме.

Як би,Ви шановний зі мною працювали або зустрічалися тоді могли би вести такий діалог, якщо ви працюете за-90грн/м.кв. тоді у вас буде німерено роботи. Та і я вам можу за пропонувати роботу, я биру-120 вам відаю по-120 і всі щасливі. Ви при постійній роботі, а я залишу фізичну роботу. Мені вистачить-30грн. із м.кв. а не-50% так як ви говорете. Порукам:beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вас никто и не приглашал к нам работать. 50% предложений по данной теме цена за пирог значительно ниже, предложенной Вами. За ближайшии пару дней определимся с кем конкретно будим договариваться за фасад.

 

А я и не говорил, что вы меня приглашали. Читайте посты внимательно. Разговор идет об адекватной цене за работу. Поймите наконец, это такой же продукт как и хлеб, как и машина и т.д. вы же не берете хлеб, в который для удешевления опилки подмешивают! И машину с кривыми колесами тоже в салоне не возьмете! Строитель знает где можно сэкономить время, за счет качества. Если вы в этих делах разбираетесь и глаз наметан, то все дешевые работы на 99% заканчиваются руганью с подрядчиками и не законченными объектами. Есть рубеж, когда работу надо доделывать, а работники авансами все выбрали и тупо на работу ездить не за что. Неужели вы всерьез думаете, что вам выставляют цены ниже рыночных от хорошей жизни? Просто все эти мивинщики сидят без денег и ждут хоть какого-нибудь заказа, чтобы было за что мивинки подкупить! Так что успехов в выборе! От себя могу добавить - вы хоть на старте авансами не разбрасывайтесь!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я авансы за работу никогда не даю. И цены рыночные есть от ....и до..... Мы не выбираем с дешевизны, но и по завышенным платить не будим. Всю стройку контролирую от и до, и весь день на объекте.

А хлеб я пеку сама т. к. это качественнее, как и все что делаешь сам для себя качественнее - именно по этому большую часть ремонта по дому делаем сами и все получается тип топ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы не выбираем с дешевизны, но и по завышенным платить не будим. Всю стройку контролирую от и до, и весь день на объекте.

...пеку хлеб и в окно заглядываю...)))

 

Все вопрос исчерпан! Я больше не буду что-то доказывать и о чем-то рассказывать. Не имеет смысла. С богом!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне и нет надобности что либо доказывать. У меня достаточно знаний по фасадным вопросам, да и не только фасады.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ищите дешевых специалистов, а изучайте сами технологию монтажа и спрашивайте при выборе бригады технологию, по которой они работают. Так как очень редко встречаю опытных работников, которые знают технологию монтажа. И отвечают обычно так : "На сколько заплатили, на столько и выполнили работ". Чтобы не было потом как на видео.

https://www.youtube.com/watch?v=XW0Xgj3v3Ko

Хорошие очень квалифицированные специалисты не могут оценивать себя дешево и к ним всегда очередь на работы.

 

По монтажу системы утепления могу проконсультировать бесплатно. При этом предложить качественные совместимые материалы для правильной работы сисмемы утепления.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Спасибо за предложения.

Бригада подобрана, приступили к работе.

Тему прошу закрыть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за предложения.

Бригада подобрана, приступили к работе.

Тему прошу закрыть.

 

Если Вас не затруднит (для статистики в корыстных целях), через месяц поделитесь фотографиями, отзывом о подрядчиках и общей суммой затраченной на работы, включая леса и все расходные затраты для работ (сумма по материалам и доставке не нужна) по Вашему (370м2) фасаду. Заранее спасибо.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...