Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мебель из поддонов

dimavin

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте. Наша молодая команда занимается изготовлением мебели из поддонов. Кому интересна эта тема - пишите.

2e0e8bb945d575b35ccf89c75315d596.jpg.34123aaad81cd2f9ea2edce9964ee211.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Наша молодая команда занимается изготовлением мебели из поддонов. Кому интересна эта тема - пишите.

 

Обычно поддоны делают из самой дешевой древесины, сухостой или зараженной. Чудесный способ поиметь себе в доме древоточцев или плесень :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша молодая команда занимается изготовлением мебели из поддонов. Кому интересна эта тема - пишите.

Себе или людям? как называется ваша молодая команда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Наша молодая команда занимается изготовлением мебели из поддонов. Кому интересна эта тема - пишите.

 

Я знаю что кабельные барабаны и подоны может быть, ещё и обрабатываются химией какой то. Я как то столкнулся с тем, что деревянный кабельный барабан тупо не горел в костре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно поддоны делают из самой дешевой древесины, сухостой или зараженной. :D

Кто вам сказал?!

На даче остатки поддонов стоят годами под дождем и снегом и ничего не делается. Другая древесина. случайно оставленная. уже сгнила!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто вам сказал?!

На даче остатки поддонов стоят годами под дождем и снегом и ничего не делается. Другая древесина. случайно оставленная. уже сгнила!

 

У меня на даче тож лежит такой брусок 10x10 примерно полтора метра в длину. Уже года 3 под дождем, на земле, в снегу и ниче не гниет и не грызет его...просто я его в огнебиозащите выкупал ;)

 

Делать из него мебель как то даже не приходила мысль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отбили человеку и его команде все желание :D

 

Часть поддонов которые ко мне приехали с кирпичем после дождя стали белыми и махровыми как ковер...угадайте почему? :)

 

Это такой бред делать мебель из практически мусора, а еще больший бред ее покупать.

 

Рекомендую ТСу где то на хипстерском форуме толкать такую мебель, там даже будет ажиотаж :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...