Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Профнастил, заборы, цветной безасбестовый шифер, электроинструмент по оптовым ценам!

Евгений_44

Рекомендовані повідомлення

Интересует забор из профнастила, высота 2 м., общая длина 23 м., на нем нужны распашные ворота и калитка, с установкой, с.Иванков, Бориспольский р-н.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Профнастил, заборы, цветной безасбестовый шифер, электроинструмент по оптовым ценам!

Интересует забор, профнастил крашеный, общая высота 2м, фундамент 0,2х0,4,

длина 25м, столбы(трубы) есть в наличии. Хотяновка, Вышгородский.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Профнастил, заборы, цветной безасбестовый шифер, электроинструмент по оптовым ценам!

Нужен профнастил 200м2. Ваше ценовое предложение для Т6, Т8 и Т10.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый день, Евгений.

 

Меня интересует забор из профнастила около 200 п.м. высотой 2 м. Хочу попросить у Вас ценовое предложение на материал Т6, Т8, Т10 (весь в комплексе?) с расчетом на три поперечины и, если Вы предоставляете услуги по монтажу, то и на работу. Забор должен быть на фундаменте.

 

Также меня интересует цветной шифер и работа по его монтажу. Как можно ознакомиться с расцветками? Всего нужно около 230 кв.м. (две двускатные крыши и навес на 300 кв.м.)

 

Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
электроинструмент по оптовым ценам!

интересует стоимость эксцентриковых шлифмашинок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересует стоимость эксцентриковых шлифмашинок

 

модель, количество??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Профнастил, заборы, цветной безасбестовый шифер, электроинструмент по оптовым ценам!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 3 місяці потому...
  • 4 місяці потому...

не могу оставить отзыв в белом списке оставляю тут

 

В начале осени брал через Евгения материал на забор трубы, профнастил, все комплектующие планки, шурупы, замки ролики - посоветовал что лучше, что хуже, рассчитал перриметр и дал хорошую цену - думаю поделился своей скидкой:)))

Потом смотнитировал это все за вполне разумные деньги. Вообщем рекомендую к сотрудничеству.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
:) Хочу поблагодарить Евгения за постройку забора - оперативно, качественно и недорого.

 

Оксана, спасибо большое.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

p { margin-bottom: 0.1in; line-height: 120%; } здравствуйте, мне нужно поставить забор из профнастила по фасаду дачного участка под обуховом (новая обуховская трасса, поворот на романков), 30 погонных метров, с доставкой, монтажем и при необходимости - с ленточным фундаментом под него, участок под небольшим наклоном (по моей оценке-нужно три уступа), забор должен включать откатные ворота 4м с встроенной в них калиткой. сейчас стоит секционный забор из уголка\сетки, если можно - его использовать, если нет - демонтировать (или демонтаж могу сделать сам). для замеров и составления сметы (все работы ваши, под ключ) желателен выезд на место, если можно 1-4 мая. на месте обговариваем материалы\качество\сроки\цену

Виктор, т.066 567 1555

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...