Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Профнастил, заборы, цветной безасбестовый шифер, электроинструмент по оптовым ценам!

Евгений_44

Рекомендовані повідомлення

Сколько погонный метр стоит

 

Напишите конкретные параметры забора (фундамент, высота, пролеты столбики и т.д.), который интересует - отвечу по ценам. Конкурентам - скидка;):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заборы из профнастила!

 

Забор общей высотой 2 метра, общая длина включая ворота и калитку 160 метров, фундамент бетон высотой 20-30 см, шириной 15-20 см

Столбики металические. Ворота откатные. Интересует цена и сроки, и ещё нужно (если делаете) нарастить фундамент, ленточный, на высоту 30-40 см .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите конкретные параметры забора (фундамент, высота, пролеты столбики и т.д.), который интересует - отвечу по ценам. Конкурентам - скидка;):beer:

 

Забор 1,7м высотой фундамент 200х200мм цена за м погонный?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите конкретные параметры забора (фундамент, высота, пролеты столбики и т.д.), который интересует - отвечу по ценам. Конкурентам - скидка;):beer:

 

Добрый день.

Общая длина 15м. включая ворота 5м. и калитку. Ворота распашные. Забор на цоколе с металическими столбиками.

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне, пожалуйта, скажите. Забор высотой 2 м, общая длина 136 м, включая 2 калитки и двое ворот. Фундамент ленточный высотой 30-40 см, столбики железные или асбестовые (интересуют для сравнения оба варианта). Ворота и калитки попроще (в последующем предполагается замена). Стоимость, сроки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и мне, пожалуйста, скажите. Забор 2 м, общая длина 141 м, будет 2 ворот и калитка. Фундамент ленточный высотой 20-30 см, столбики железные или кирпичные (посчитайте оба варианта). Какие сроки?

Заранее спасибо! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены просто супер! вы постоянно торгуете или временно?? хочу знать записывать ваш контакт или нет?8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены просто супер! вы постоянно торгуете или временно?? хочу знать записывать ваш контакт или нет?8-)

 

постоянно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне посчитайте, если можно.

Забор высотой 1.7 м, общая длина 100 м, включая 1 калитку и 1 ворота. Фундамент ленточный высотой 20-30 см, столбики железные или асбестовые (интересуют для сравнения оба варианта). Ворота и калитка попроще. Стоимость, сроки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шифер цветной безасбестовый!

 

Мне цены в личку,плиз!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заборы из профнастила!

 

И мне посчитайте, если можно.

Забор высотой 2 м, общая длина 50 м. Фундамент ленточный высотой 20-30 см, столбики труба или квадрат.Какова стоимость, сроки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огласите весь список!

Размеры,цвета,кто производитель,какие аксесуары имеете.

 

Добрый день!

Размер листа 1000 на 1097 мм (6-ти волновый) и 1750 на 1130 мм (8-ми волновый). Цвета в глянцевом исполнении: коричневый, синий, красный зеленый. В наличии дополнительные аксессуары: коньки, ендовы, ветровые фермы, крепеж. При необходимости комплектация кровли под ключ (пленками, утеплителями и т.п.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где вы его катаете? Интересует 3005 пс20, 50м2, какая будет оптовая цена?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне, пожалуйта, скажите. Забор высотой 2 м, общая длина примерно 30 м, включая 1 калитки и двое ворот. Фундамент ленточный высотой 30-40 см, столбики железные квадрат Стоимость, сроки? зарание блогодарин
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Евгений_44,

Скажите пожалуйста какая у вас ширина, толщина и тип покрытия листов?

Интересует ПС-8, коричневый.

Нужно 20 листов высотой 1,5м.(забор) и 4 листа высотой 2м.(калитка, ворота), планка на верх забора и планка на фундамент, саморезы.

Доставка в Обухов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И сколько же краска продержиться на Вашем шифере? Видел я, что то подобное, через пару лет- называется" камуфляж", что бы со спутников не заметили. И вообще не красиво продвигать свой товар - обсырая (извиняюсь за выражение) всё остальное. Откуда к примеру в кровле Биолайн взялся поллиэтилен, хорошо, если он даже там есть, с какой стати ему разлагаться под солнцем. Поставте бутылку поллиэтиленовую на крышу, и посмотрите сколько времени пройдёт до её разложения.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а из чего он сделан?

 

Добрый день.

У этого материала та же основа, что и у традиционного шифера - цемент, но связующее вещество асбест заменено на натуральные волокна: растительные (целлюлоза, джут), минеральные (стекловолокно, базальтовое волокно). Покрытие же - это глянцевая краска на полимерной основе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И сколько же краска продержиться на Вашем шифере? Видел я, что то подобное, через пару лет- называется" камуфляж", что бы со спутников не заметили. И вообще не красиво продвигать свой товар - обсырая (извиняюсь за выражение) всё остальное. Откуда к примеру в кровле Биолайн взялся поллиэтилен, хорошо, если он даже там есть, с какой стати ему разлагаться под солнцем. Поставте бутылку поллиэтиленовую на крышу, и посмотрите сколько времени пройдёт до её разложения.....

 

Добрый день.

Глянец на краске продержится минимум 5 лет, сама краска минимум 10 лет. Производитель дает гарантию на лакокрасочное покрытие и в случае возникновения проблем в этот период, за свой счет проводит восстановление.

Вы действительно могли видеть "что-то подобное":), хотя врядли видели именно этот шифер. Большинство аналогов рынка производится с добавлением красителей непосредственно в раствор, из которого производится шифер. Здесь ситуация другая. Шифер окрашивается краской на полимерной основе уже по готовой поверхности. Отсюда и возможность придать ему глянцевый вид.

Проблема же с битумным шифером - это в основном не разложение материала на солнце, а его деформация. А деформированный материал как Вы понимаете не может выполнять кровельную (изоляционную) функцию. И примеров такой деформации уже после нескольких лет эксплуатации я могу привести Вам очень много. Даже с фото если хотите. Но это уже будет действительно черный ПиАр:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне, пожалуйта, скажите. Забор высотой 2м (0,3м фундамент+1,7профнастил) общая длина примерно 124 м. Столбики железные квадрат Стоимость, сроки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...