Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фасады, маш. штукатурка, ремонт - выполнение работ "под ключ" и поставка материалов

Olsay

Рекомендовані повідомлення

Все это подчеркивается очень большим количеством подсветки как зональной, так и общего освещения комнат.

а что это за светильники-полоски такие широкие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что это за светильники-полоски такие широкие?

 

Это не совсем свктильники.

На самом деле это акриловые панели встроенные в ГК потолок, где источниклм света является led-лента. Из расчета 2.5 м.п ленты на один такой "светильник".

При использовании более короткого куска ленты освещенность панели была не равномерной.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и думал, но решил уточнить. А каковы размеры каждого светильника, в которые эти 2.5 м вставляются?

и сколько таких светильников и какую площадь освещают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работал с человеком по стяжке и штукатурке.

Договорился продолжить работу по фасаду с конца этой недели и ... неделю не могу дозвониться, то трубку не берет, то занято.

Что случилось ?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Работал с человеком по стяжке и штукатурке.

Договорился продолжить работу по фасаду с конца этой недели и ... неделю не могу дозвониться, то трубку не берет, то занято.

Что случилось ?:(

 

К сожалению, на Olsay есть негативные отзывы. Хотя при личном общении я был вполне позитивно настроен по итогам встречи, просто обстоятельства так сложились, что нам в свое время зашла другая бригада. А пишу в эту тему, потому что хотел его порекомендовать своим коллегам (спрашивают), и наткнулся на негатив.... передумал рекомендовать, к сожалению :(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...