Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обмен газового котла на электро

Vlposs

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане,

Имею новый (в упаковке, приобретен осенью 2015) газовый котел Vaillant turbo TEC plus VU INT 202\3-5H + Труба каоксиальная. Планировалось отопление газом. Но, планы поменялись, ввиду неимоверных проблем с подключением газа в Киеве на Осокорках. Отопление будет электрокотлом. Поэтому вопрос, может у кого-то есть возможность поменять данный газовый котел на электрический Vaillant eloBLOCK VE14+комутатор VR 39 или на Протерм Скат 14? Или может есть вариант кому-то его продать.

Мой тел 0672400391 Владлен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или может есть вариант кому-то его продать.

Яценюку, с его плять расценками на подключение газа.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти 100к и это только за кусок трубы до дома+разводка дальше+ввод дома в эксплуатацию. Предполагаю будут ещё какие-то скрытые расходы. Контора Творец, творит что хочет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Перешли на дрова, некогда на форуме сидеть. Пилят, колют, сушат, топят, котлы чистят и т.д.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на Протерм Скат 14

Почему этой марки?Я себе тоже похожей мощности подбираю,но с производителем не определюсь никак /

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему этой марки?Я себе тоже похожей мощности подбираю,но с производителем не определюсь никак /

 

Протерм у брата на даче работает уже лет 7, за все время заменили 3 релюшки, стоят копейки (только не обращайтесь в сервис, там сразу напаривают плату в сборе за дурные деньги).

Коспель с тиристорным управлением, но там блок тенов не съемный.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котел Vaillant turbo TEC plus VU INT 202\3-5H + Труба каоксиальная Vaillant + погодозависимый терморегулятор Vaillant calorMatic 470 с внешним датчиком температуры = 20000 грн
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vlposs, возможно прозвучит как реклама, но на вашем месте я всё же не торопился продавать ваш комплект, при нынешних ценах, вы реально его отдаёте за немного. Думаю всё же не стоит списывать со счетов газ. У меня тоже проблема с кухней купил кухонную технику (бош и горенья) в начале 14 года (в момент начала девальвации) и до сих пор не могу доделать) насчитали 80тыс.грн (кухня у меня не маленькая 20кв.м.), стоит всё упаковано, гарантия давно прошла, но я не парюсь, да и жена с пониманием относится. Перед этим камин в копейку обошёлся, кухня всё откладывается, стоит старая) Я бы даже не отговаривал, если б вы толкали какое нибудь фуфло, а это очень даже неплохой агрегат, смотрите чтоб локти не кусали. Те кто покупают такие бренды, не думаю что в напряге с деньгами, другое дело если проблемы более серьёзные. У меня не один источник и поверьте у каждого есть своё назначение. Может всё таки со временем что-то поменяется в лучшую сторону и у вас появится возможность подключить газ. Желаю только лучшего.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...