Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как рассчитать прибыль владельца компании

henko

Рекомендовані повідомлення

Теория не обязывает никого ей следовать. Это лишь информация к размы50.

 

я вижу что вы дописали о теории.

так вот - у вас тут теории вообще нет. т.е. это слово не применимо вообще. гипотеза?

 

давайте начнем с самого простого - предметной области. вы предлагаете нечто и в этом влияние конкретного человека исключается - в вашем предположении. есть схема, человек просто исполняет схему, схема превыше всего.

мы знаем о длительном, десятки лет, существовании компаний.

но ведь они могут быть связаны с одним конкретным человеком, примеры известны, когда компании держатся на личности человека, потом на его детях.

так вот, чтобы исключить человека как фактор нужно чтобы длительность жизни человека не оказывала влияние, т.е. нам нужно рассматривать период времени, где длительность жизни человека крайне мала, меньше статистической погрешности, скажем процента так 2. исходя из активной жизни человека скажем лет 50, нам нужно рассматривать период 50/2% = 2500 лет.

 

поэтому ваша первая фраза должна начинаться где-то так:

на протяжении 2500 лет нам известно Х компаний которые устойчивы, рассмотрим причины по которым они устойчивы, это может быть .... "ваше предположение".

 

давайте начните хотя бы с оглашения списка X компаний которые вам известны, которые показали такую длительность жизни.

 

иначе как вы понимаете вы не можете отличить влияние одного фактора от другого.

 

или это все может быть объяснимо например вот так: динозавры правили миром, у них были свои компании, но потом прилетели инопланетяне и похитили секреты и лучших представителей и система развалилась, а до этого динозавры платили в соотношении 60/40

 

как вы понимаете, моя версия об инопланетянах в разы лучше, потому что есть материальные доказательства существования динозавров в виде костей.

 

период 2500 лет вполне объективно подходит, ведь деньги и товарно-денежные отношения существуют много больше лет.

 

п.с. может вы не догадываетесь, но доказательства того, что инопланетяне похитили секреты компаний у динозавров у меня точно такие же как и у вас - секретов динозавров сегодня нет, значит моя теория верна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вижу что вы дописали о теории.

так вот - у вас тут теории вообще нет. т.е. это слово не применимо вообще. гипотеза?

 

давайте начнем с самого простого - предметной области. вы предлагаете нечто и в этом влияние конкретного человека исключается - в вашем предположении. есть схема, человек просто исполняет схему, схема превыше всего.

мы знаем о длительном, десятки лет, существовании компаний.

но ведь они могут быть связаны с одним конкретным человеком, примеры известны, когда компании держатся на личности человека, потом на его детях.

так вот, чтобы исключить человека как фактор нужно чтобы длительность жизни человека не оказывала влияние, т.е. нам нужно рассматривать период времени, где длительность жизни человека крайне мала, меньше статистической погрешности, скажем процента так 2. исходя из активной жизни человека скажем лет 50, нам нужно рассматривать период 50/2% = 2500 лет.

 

поэтому ваша первая фраза должна начинаться где-то так:

на протяжении 2500 лет нам известно Х компаний которые устойчивы, рассмотрим причины по которым они устойчивы, это может быть .... "ваше предположение".

 

давайте начните хотя бы с оглашения списка X компаний которые вам известны, которые показали такую длительность жизни.

 

иначе как вы понимаете вы не можете отличить влияние одного фактора от другого.

 

или это все может быть объяснимо например вот так: динозавры правили миром, у них были свои компании, но потом прилетели инопланетяне и похитили секреты и лучших представителей и система развалилась, а до этого динозавры платили в соотношении 60/40

 

как вы понимаете, моя версия об инопланетянах в разы лучше, потому что есть материальные доказательства существования динозавров в виде костей.

 

период 2500 лет вполне объективно подходит, ведь деньги и товарно-денежные отношения существуют много больше лет.

 

п.с. может вы не догадываетесь, но доказательства того, что инопланетяне похитили секреты компаний у динозавров у меня точно такие же как и у вас - секретов динозавров сегодня нет, значит моя теория верна.

кровь, песок, мазут и сахар.

 

причем тут динозавры, мадам?

 

я о психологии масс. тут нет никаких инопланетян. Человек должен быть в баллансе чтоб чувствовать себя сухо и комфортно. На массах дисбалланс критичен еще суровее. если один человек может как-то перетерпеть все в себе. Людям претит чувство несправедливости. А так как "взять все и поделить" путь в разруху, то нужно как-то мирицца с тем что у кого-то будет больше, а у кого-то меньше. Вот эти самые наши 62% между ступенями и есть та зеленая зона в которой разница в достатке переносицца массами наиболее безболезненно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищи :)

Предлагаю все таки определиться с определением предмета топика - так что же такое деньги?

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищи :)

Предлагаю все таки определиться с определением предмета топика - так что же такое деньги?

:)

 

видите, оказывается не в деньгах дело! )))))

вам же пишут - проблема в чувстве справедливости!!! )))). вот у динозавров его не было, поэтому сдохли. уверен, у инопланетян его тоже нет, похищают же совершенно несправедливо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...