Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем изнутри штукатурить кирпичные и из газоблока стены?

lasgo13

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

Внешние стены из газоблока, внутренние стены + перестенки - из красного кирпича. Внешняя отделка будет штукатурка, какая именно еще не знаю, может быть это будет зависеть и от выбора внутренней штукатурки. Знакомая штукатур рекомендует кирпичные стены штукатурить известковой штукатуркой, а стены из газоблока - Ротбандом. Далее стены планируем готовить под покраску.

Как мне поступить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все логічно і правильно , якщо ви цінуєте кошти...

Якщо у вас грошей кури не клюють тоді машинна штукатурка МП-75 або аналог

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все логічно і правильно , якщо ви цінуєте кошти...

Якщо у вас грошей кури не клюють тоді машинна штукатурка МП-75 або аналог

Та клюють кури. Але якщо це дійсно виправдано то можна і машинну штукатрку. Власне я і планував штукатурити машиною. Чи машинна штукатурка передбачає якийсь певний склад розчину?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

якщо хороша бригата то заштукатурять відразу під обої... -1

зроблять все достатньо швидко - 2

після себе залишають чистоту -3 =)

 

Принаймі собі склоняють до машинної...

 

склад ротбанту і мп-75 - стоять десь поряд...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все логічно і правильно

В чем логика?! В её отсутствии? :D

 

, якщо ви цінуєте кошти...

Якщо у вас грошей кури не клюють тоді машинна штукатурка МП-75 або аналог

 

С каких пор машинная штукатурка стала дороже ручной? Цементно-известковая смесь будет дешевле, возможно, а работа? А гипсовая смесь тоже будет не фабричная? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чем логика?! В её отсутствии? :D

 

С каких пор машинная штукатурка стала дороже ручной? Цементно-известковая смесь будет дешевле, возможно, а работа? А гипсовая смесь тоже будет не фабричная? :lol:

 

Логіка присутня там де гроші не жмуть кармани...

МШ - це хороша альтернатива Ручкам , але скрізь є але... для прикладу приїхати вам робити мені штукатурку... вильється мені в затрати на доїзд , проживання , харчування.... Чи це за ваш рахунок ? Якщо ні то давайте поговорим...

 

ротбанд і мп75 одна фарбика фасує =)))

Чи у нас як завжди кожен хвалить своє болото ? :)))

 

щас вуйки типа xnpp нам розкажут сказки чем шукатурить и как

 

спасибі і дякую , поговорим ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Логіка присутня там де гроші не жмуть кармани...

МШ - це хороша альтернатива Ручкам , але скрізь є але... для прикладу приїхати вам робити мені штукатурку... вильється мені в затрати на доїзд , проживання , харчування.... Чи це за ваш рахунок ? Якщо ні то давайте поговорим...

 

Не путайте мягкое с теплым. Каким боком транспортные расходы относятся к Вашим расходам на штукатурку? Конечно я не повезу станцию за 500 км на 200 квадратов работы, но и в каждом регионе есть свои бригады, в чем проблема? Питаются ребята всегда за свои, живут или дома и каждый день ездят на работу или на объекте.

Это какой-то бред высосанный из пальца...

 

ротбанд і мп75 одна фарбика фасує =)))

Да, они по составу практически идентичные, разве я утверждал обратное? Только Ротбанд в 1,5 раза дороже МП-75

Змінено користувачем Сергей НСТ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это какой-то бред высосанный из пальца...

Не потрібно так цинічно =)

Бригади в моєму регіоні , нажаль не вміють робити так як ви описували в сусідній темі... гарно ,рівно , гладенько =)

 

олько Ротбанд в 1,5 раза дороже МП-75

мп-85

ротбант-103

20%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внутренние стены можно оштукатурить глиняной штукатуркой, экологично и красиво. При этом получите практически экологичный ремонт дома.

 

Добавлено через 1 минуту

Здравствуйте!

Внешние стены из газоблока, внутренние стены + перестенки - из красного кирпича. Внешняя отделка будет штукатурка, какая именно еще не знаю, может быть это будет зависеть и от выбора внутренней штукатурки. Знакомая штукатур рекомендует кирпичные стены штукатурить известковой штукатуркой, а стены из газоблока - Ротбандом. Далее стены планируем готовить под покраску.

Как мне поступить?

 

Внутри весь дом можно оштукатурить глиняной штукатуркой. Экологично, современно и красиво.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не потрібно так цинічно =)

Бригади в моєму регіоні , нажаль не вміють робити так як ви описували в сусідній темі... гарно ,рівно , гладенько =)

 

 

мп-85

ротбант-103

20%

 

Скорее всего, Вы, даже не видели их работы, я так думаю. Наводит на некоторые мысли, для чего вы все это пишите и в личке задаете вопросы уже содержащие ответы...

Ну или я просто туплю :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторые специалисты говорят,что нужно еще сетку ложить под все это...хотя МШ я так понимаю предполагает сетку только на стыках разных материалов...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторые специалисты говорят,что нужно еще сетку ложить под все это...хотя МШ я так понимаю предполагает сетку только на стыках разных материалов...

 

Некоторые специалисты :) не знают технологий и накручивают допработы, удобно же срубить больше с наименьшими телодвижениями...

Все это завязано на подход к строительству в целом - правильный или неправильный. Если есть проект, все верно посчитано, все правильно выполнено, тогда и проблем никаких нет. Но если весь проект это эскизы этажей на коленке, построено из подешевле и людьми подешевле, тогда и тройное армирование по кругу не спасет :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне нравиться вывод для ручной штукатурки сетка не надо а для машинной вдруг понадобилась

 

При чем здесь ручная или машинная!?! Если по технологии к используемым материалам должна быть сетка, то её и клеят и неважно каким способом наносится на стену смесь. Хоть лопатой.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
мне нравиться вывод для ручной штукатурки сетка не надо а для машинной вдруг понадобилась

 

це проста фізика!!! при нагріванні різні матеріали мають властивість розширюватись. стіни з різних матеріалів будуть по різному "грати". сітка їх буде утримувати від тріщин. на рахунок доп робіт: ВИ ПЛАТИТЕ ЗА ВИКОНАНУ РОБОТУ. і ви ПОВИННІ контролювати те щоб було зроблено по технології. Клей сітки на стики різних матеріалів не входить в ДОПРОБОТИ!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...