Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю батут новый или б.у. диаметр от 3м до 5м

-Караванщик-

Рекомендовані повідомлення

Куплю батут новый или б.у. диаметр от 3м до 5м. С защитной сеткой.

Примерно такой:

65304768_.jpeg.4070659186f4dbe748b6b52e8e1eab47.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

 

Новый

на ОЛХ я всегда успею купить.

 

Поделитесь опытом эксплуатации батута, может быть есть какие "подводные камни" по установке и пользованию? Сколько в день времени можно ребенку им пользоваться? Насколько опасен батут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новый

на ОЛХ я всегда успею купить.

 

Поделитесь опытом эксплуатации батута, может быть есть какие "подводные камни" по установке и пользованию? Сколько в день времени можно ребенку им пользоваться? Насколько опасен батут?

 

Б/у страдает от солнца. На моем за три года развалился синий ободок, закрывающий пружины - это как индикатор возраста.

 

По установке все просто. Лишь бы поверхность ровная, мне пришлось пару досок подложить. Ну и над батутом ничего не должно нависать, а то голове может быть больно. Ребенок сам долго не прыгает - скучно. Обычно гасают с гостями, в том числе и с взрослыми. Но дольше получаса ни разу, надоедает. Если детей много - иногда стукаются, но без последствий. Обязательно закрывайте вход на время прыгания - выпадают :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь опытом эксплуатации батута, может быть есть какие "подводные камни" по установке и пользованию? Сколько в день времени можно ребенку им пользоваться? Насколько опасен батут?
у меня есть батут кажется 3.5 м в диаметре. Использовал в коммерческих целях. Поток через него прошел неслабый, но и не так чтобы совсем стерли его до дыр (провинция все таки). Ну как бы уже не первой свежести. На этот год наверное его заберу домой, пускай свои детишки добивают его. Пружины, ноги - в очень хорошем состоянии, дно тоже. Сетка и кромка уже слегка подуставшие.

 

Из опыта эксплуатации - подводные камни: следить чтобы пружины были закрыты защитной кромкой. Иначе могут быть травмы. Еще не оставлять детей без присмотра (даже при наличии боковой защитной сетки), особенно если там есть гиперактивные стрыбуны, и особенно если их там 2 и больше. Не допускать более 3х детей (для моего диаметра), иначе может быть ДТП. Ну под палящим солнцем ясно и так что низзя долго.

 

Еще помню при выборе обращал внимание на цены и производителя. Искал именно для коммерческих целей. В принципе цена оправдала его качество.

 

Ну а вообще очень даже классная штука для детей. Есть куда энергию деть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще помню при выборе обращал внимание на цены и производителя. Искал именно для коммерческих целей. В принципе цена оправдала его качество.

 

Я уже заказал польский just jump новый 374см за 3800грн.

Не для коммерческого использования.

Как они по качеству?

Змінено користувачем -Караванщик-
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже заказал польский just jump новый 374см за 3800грн.

Не для коммерческого использования.

Как они по качеству?

Все они китайские. Хоть з Польши, хоть из Одессы, хоть из Харькова. Пока особо никто не жаловался, лишь бы китайцы не переэкономили. Но тут каждый год лотерея - кто знает, что им придет в голову в этом сезоне. Цена, по сравнению с прошлыми годами, шара.

На сборку берите помощника - самому неудобно.

 

Когда ребенку надоест - перейдет к папе. На нем кайфово валяться с книжкой :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...