Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

устройство септика

igorya

Рекомендовані повідомлення

Привет

 

Интересуют бригады, выполняющие иснталляцию септиков,- разметка, земельные работы, установка. В контексте качественного итогового результата :)

Спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот эти мне делали 3 септика ,

 

forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=383855

 

понравилось что не му-му , цены понятные , средние , сделали за день , правда день закончился уже ближе к утру ... вообщем понравились , работяги .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот эти мне делали 3 септика.

Ну-ну... а где-же геотекстиль? ...где дренажная щебёночная подушка под нижним кольцом и вокруг него? ...где перфорация отверстий в нижнем кольце? ...где гидроизоляция внутренних швов? ...где вентиляция? ...

пс. ...хотя, пожалуй, каждому своё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну-ну... а где-же геотекстиль? ...где дренажная щебёночная подушка под нижним кольцом и вокруг него? ...где перфорация отверстий в нижнем кольце? ...где гидроизоляция внутренних швов? ...где вентиляция? ...

пс. ...хотя, пожалуй, каждому своё.

 

чудище , все сделано пучком , поверь . пацаны нормально делают . и забиваются , и щебень , и швы замазывают , и перелив делают правильно , не пальцем деланные ...

 

ты какие то выводы уже прифантазировал , с чего я так и не понял . наверное самый умный ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чудище ...ты какие то выводы уже прифантазировал , с чего я так и не понял . наверное самый умный ...

Прошу прощения, Ваше никчемное обезьянье величество, я просто перешёл по ссылке и увидел фотографии их работ... которые говорят сами за себя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, Ваше никчемное обезьянье величество, я просто перешёл по ссылке и увидел фотографии их работ... которые говорят сами за себя.

 

А что ты там увидел ? то что заказал заказчик , значит кому-то надо было именно так . дураку пол работы не показывают .... на фото герметичная яма судя по всему , ту которую надо часто откачивать . может потому что высокие грунтовые воды и если сделать по другому - гавно будет плавать по огороду...

 

все делают нормально . цены чуть ниже средних . не нудят , все конкретно . сделали быстро . у них каждый день новый заказчик , столько сколько они сделали их бы уже бы убили бы если бы неправильно делали бы .

 

я перед тем как нанимать устраиваю маркетинг , и там шаровики не прокатят .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alyak, Вы чего так разволновались? ...я всё понимаю, каждому своё:)

пс. ...и я прошу, не нужно мне ТЫкать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alyak, Вы чего так разволновались? ...я всё понимаю, каждому своё:)

 

я разволновался ? да мне похрен . просто не люблю "специалистов" типа вас , которые "все знают" , а на самом деле нихрена не понимают . потом сделают летом яму с дренажом на левом берегу , а весной подтопит , и все гавно поплывет ... а в теории было все красиво . и выводы по какой-то фотке делают далекоидущие ....

 

себе я делал переливной септик . 2 камеры на основном септике , и 1 выгребная глухая яма под сауну . всего 10 колец в сумме , сделали за день , правда закончили ночью. причина - у них уже был заказчик на утро , решили поторопиться ... пашут как роботы . все сами , сами копают , сами привозят , сами устанавливают .

 

если я даю чьито телефоны , значит это результат маркетинга , и мне понравились люди , работают . Тех кто ленился , цены рисовал непонятные , травку курил ( были и такие ) , я их не даю , сразу удаляю с телефона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=383855

Знаю таких. Делали мне приямок для скважины. Все сделали за один день.

Работой доволен. Все гуд!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...