Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

8 вопросов по внутренней штукатурке дома

lasgo13

Рекомендовані повідомлення

Не понял.

Хочется тоже понять - по какой причине именно у меня?

Вот я и говорю - удачливая, что ли? :)

ТС, сори за офф-топ - но спрошу - зашивая гипсовые потолки под часть такой стены с серыми пятнышками - эту стену предварительно обработать и даже покрасить выше профиля?

Стена сыровата еще - можно сделать это сейчас или подождать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочется тоже понять - по какой причине именно у меня?

Вот я и говорю - удачливая, что ли? :)

ТС, сори за офф-топ - но спрошу - зашивая гипсовые потолки под часть такой стены с серыми пятнышками - эту стену предварительно обработать и даже покрасить выше профиля?

Стена сыровата еще - можно сделать это сейчас или подождать?

Профиля,думаю,красить не нужно.Но стена пусть сначала высохнет,делайте постоянное проветривание,а потом выводите грибок.Насчёт гипсокартона,не знаю.Себе бы не зашивал сейчас,пока стена не просохнет и не выведите грибок.А то потом под ним может опять возникнуть.Я встречал ,что такие серые пятнышки появлялись на известково-цементной штукатурке тупо в местах,где стояли стопки гипсокартона,спёртые на стену и туда слабо поступал воздух.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щоб штукатурити газоблок вапняною штукатуркою достатньо тільки прогрунтувати стіни? Всі грунтовки паропроникні чи є різниця?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щоб штукатурити газоблок вапняною штукатуркою достатньо тільки прогрунтувати стіни?

 

Нет. По сильновпитывающим основаниям под цементную штукатурку необходимо выполнять цементный обрызг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...