Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стулья белые, деревянные, в скандинавском стиле

Рыжая Рыжая

Рекомендовані повідомлення

Продается 4 стула, белые в скандинавском стиле. Дерево бук, прочные , устойчивые. Цена заводская, цена такого стула в Эпицентре 1050 гривен. Стулья в упаковке. Продаются, так как мужу они не нравятся, хочет с мягкой оббивкой-)))). Как по мне, так они очень классные и красивые, а оббивка пачкается. Цена 800 гривен штука.

Добавлено через 31 секунду

86876ce377e7.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

18721821a351.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

57da0097162b.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

ae410fd9c774.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а пошить красивые сидушки в тон основному текстилю не вариант ? Стулья очень красивые:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, это IKEA?

 

Да нет, это стулья производства Украина, Икеа рядом даже не стояла.

 

Добавлено через 5 минут

а пошить красивые сидушки в тон основному текстилю не вариант ? Стулья очень красивые:rolleyes:

 

Я за этими стульями бегала высунув язык, так они мне понравились, но в Эпике они стоят дорого, нашла нычку и купила с завода, а мужу не понравились. Пошить подушки? Думала об этом, но такой ткани как на скатерти уже нет, да и перебор будет с большим количеством тряпочек . Стулья нужны чисто белые, так же как и мягкая мебель. Ну пунктик у меня такой-снежно белая мебель-))):grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стулья реально очень классные. У меня богатый опыт использования стульев. Первыми были куплены стулья Малайзийские- Оливия и Крейг. Мебельная марка Домини. (кстати, кровать Малазийская очень красивая белоснежная и не дешевая чуть не рухнула. Вовремя спохватились и поставили распорки, иначе ремонту не подлежало бы). Да пусть простит меня Максим, продающий у нас мебель Домини, но видит бог, мебель у них по качеству... Стулья Крейг стоят сейчас 650 гривен, так вот они через пару месяцев расшатались вдрызг, а 2 шт из 8 разломались в хлам.Просто дерево трещало, оно может быть мягкое? Крейг были куплены в гостевой дом. Два стула выбросили, а 6 штук строители мои подшаманили металлическими уголками и они были проданы по 50 гр. Ремонту и реставрации такие стулья не подлежат, там нечему и не за что зацепиться. Стулья Оливия расшатались через год пользования. Причем мы живем вдвоем, иногда приходят гости, но никто стульями у нас не кидается . Оливия тоже проданы. В гостевой купили стулья Польские- тяжелые, крепкие, они есть на 1-ой фотографии рядом с белым стулом. А в дом купили эти белые. Производство Черновцы. Стулья не просто красивые,

он будут служить 100 лет. У них есть перемычка между ножками. Теперь я уже в стульях хорошо разбираюсь. Опыт.. Берет дорого, зато обьясняет доходчиво :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, это стулья производства Украина, Икеа рядом даже не стояла.

 

я бы небыл так категоричен )

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где в Черновцах такие делают? Я как местный себе что-то может купил бы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классные стулья!

Я лично не понимаю большой любви к ИКЕА

Что там хорошого?

Это эконом вариант в Европе ,а у нас как бы уже бренд ОГО)))

 

Лучше качественное и украинское

:flag1:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классные стулья!

Я лично не понимаю большой любви к ИКЕА

Что там хорошого?

Это эконом вариант в Европе ,а у нас как бы уже бренд ОГО)))

 

Лучше качественное и украинское

:flag1:

 

мне дизайнер прорисовала подобные стулья, и даже у этой фабрики они есть в том цвете. Радости моей небыло предела - и цвет и дизайн и цена, все великолепно. Пока я не посидел на них в эпицентре вчера.... Теперь придется покупать "плохую" икеа и красить их.... Но у всех разные вкусы и представления о комфорте, возможно кому-то и эти покажутся удобными...

Ну а по поводу отечественного производителя - очень часто наш продукт настолько приходится дорабатывать напильником, что даже ширпотреб в виде икеа, не оставляет ни единого шанса нашему производителю

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь придется покупать "плохую" икеа и красить их....

А зачем красить? У Вас какой-то неординарный цвет? Просто стульев в таком дизайне и разных производителей достаточно много видела в магазинах Киева. О качестве ничего не скажу, я их не рассматривала. Вариаций цвета, как минимум - натуральное дерево, белый, чёрный, красный, жёлтый и даже бирюзовый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы небыл так категоричен )

 

Стулья Икея стоят 1600 гривен или около того. Они легкие. У меня уже были стулья импортные Малайзия. Красивые и легкие. В Домини хорошие стулья стоят не менее 2500 гривен за штуку. Стул Оливия(Домини, Малайзия) стоит, по-моему 1800 гр, даже не хочу в инете смотреть цену, кому интересно, узнает. Так вот такой дорогой стул через год расшатался. Могу основываясь только на своем личном опыте сказать, что стулья должны быть тяжелыми и с перемычкой между ножками и под сиденьем должны быть треугольные распорки. Вам нравится Икея, так покупайте. Считаю, что они очень дорогие для стула такого уровня и легкие. К мебели Икеа отношусь с недоверием., чего стоят столики журнальные, дешевенькие , квадратные такие. Они сделаны из плотного картона или ДВП? Они легкие, ну просто воздушные, если ногтем нажать, то через царапину картон видно. В Икея все неоправдано дорого, но прикольно, есть такие штучки, которые у нас пока не делают, но это пока. Будут делать, так у нашего производителя дерево. Дерево в Икея стоит оччень дорого.

 

Добавлено через 5 минут

мне дизайнер прорисовала подобные стулья, и даже у этой фабрики они есть в том цвете. Радости моей небыло предела - и цвет и дизайн и цена, все великолепно. Пока я не посидел на них в эпицентре вчера.... Теперь придется покупать "плохую" икеа и красить их.... Но у всех разные вкусы и представления о комфорте, возможно кому-то и эти покажутся удобными...

Ну а по поводу отечественного производителя - очень часто наш продукт настолько приходится дорабатывать напильником, что даже ширпотреб в виде икеа, не оставляет ни единого шанса нашему производителю

Этот стульчик напильником не надо, он изготовлен очень качественно и тщательно. А стулья эти есть белые, красные, черные, ваниль и цвета бирюзы. От цвета бирюзы и красного в зобу дыхание спирает, какие же они яркие и красивые . Жаль, что мне такой цвет не вписывается в интерьер. Так что не надо гнать волну на отечественного производителя. Муж уже присмотрел стулья, которые ему нужнгы, они тоже отечественные, производят их в городе Стрый.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пошить подушки? Думала об этом, но такой ткани как на скатерти уже нет

 

а такой ткани, как на шторах? Ну реально классные стулья, жалко

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а такой ткани, как на шторах? Ну реально классные стулья, жалко

 

Такая ткань как на шторы есть у меня

5,3 метра, ее я выставила на продажу на форуме. Можно было бы из нее пошить сидушечки, но сидушки с завязочками в моей столовой- гостиной будут смотреться так себе. Веревочки -завязочки хороши в стиле кантри, шале, а в моем более строгом будут выглядеть чуть чуть нелепо. В беседке складные стулья у меня все на завязочках, но там и стиль соответствующий. Так что стулья с веревочками в стиле Арт Деко ( я так предполагаю, что у меня такой стиль) будут не моветон :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такая ткань как на шторы есть у меня

5,3 метра, ее я выставила на продажу на форуме. Можно было бы из нее пошить сидушечки, но сидушки с завязочками в моей столовой- гостиной будут смотреться так себе. Веревочки -завязочки хороши в стиле кантри, шале, а в моем более строгом будут выглядеть чуть чуть нелепо. В беседке складные стулья у меня все на завязочках, но там и стиль соответствующий. Так что стулья с веревочками в стиле Арт Деко ( я так предполагаю, что у меня такой стиль) будут не моветон :D

 

А что если сделать с липучками, а не бантиками? Широкие полосы крест накрест под сидением. Или на пуговицах. Может получиться весьма стильно.

Да даже не полосами, а вообще закрытые со всех сторон, одни ножки в прорези торчат. И по центру под сидением - полоса липучки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что если сделать с липучками, а не бантиками? Широкие полосы крест накрест под сидением. Или на пуговицах. Может получиться весьма стильно.

Да даже не полосами, а вообще закрытые со всех сторон, одни ножки в прорези торчат. И по центру под сидением - полоса липучки

 

А липучку на клей к стулу? Жалко стульчики клеем портить, через какое-то время что-то поменяется в голове у супруга-))), а на стульях липучки... Проще ему уступить, раз уж так уперся, бывает такое с мужчинами, в мелочи какой-то уступишь, а на крупное он глаза закроет :Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А липучку на клей к стулу? Жалко стульчики клеем портить, через какое-то время что-то поменяется в голове у супруга-))), а на стульях липучки... Проще ему уступить, раз уж так уперся, бывает такое с мужчинами, в мелочи какой-то уступишь, а на крупное он глаза закроет :Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

 

нет, на ткань. застежка на липучке, по принципу, как на детских куртках или кроссовках - чтобы натянуть и прилепить с плотным прилеганием. И так накрест, каждую из противоположных сторон соединить вместе парами. Может быть один минус - снизу из-за наложения слоев возможен небольшой горбик.

Но Вам виднее конечно :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ААА, это я не поняла, все эти липучки крест накрест под стулом? Очень даже может быть. Спасибо вам большое за советы, мне в голову только веревочки -завязочки приходили...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просьба стулья забронировать до завтра, планирую ближе к обеду подъехать.

Иду в личку за контактами :smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стулья проданы, спасибо форумчанину Prosto Puh и всем форумчанам , принявшим активное участие в обсуждении и за советы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стулья проданы, спасибо форумчанину Prosto Puh и всем форумчанам , принявшим активное участие в обсуждении и за советы.

А координатами в Черновцах поделитесь?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стулья проданы, спасибо форумчанину Prosto Puh и всем форумчанам , принявшим активное участие в обсуждении и за советы.

Спасибо за хорошие стулья :beer: Детки уже осваивают, пока полет нормальный :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А координатами в Черновцах поделитесь?

 

Мне бы так бирюзовые подошли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне бы так бирюзовые подошли...

 

В эпицентре есть, форумчанин , который купил, сказал, что стоят 950 гривен, покоцанные, бракованные. Небраковаггые вроде 1050 гривен .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...