Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участки под застройку с.Горенка (Пуща-Водица) - лес, озера, 9км до КПП

Tair

Рекомендовані повідомлення

Продам два участка в черте села Горенка (Киевская область), оба участка по 4.3 сотки. Назначение земли индивидуальное строительство. Ровные. Есть возможность увеличить площадь.

 

В 70 метрах от участка лес, 500 метров голубое озеро и пляж Африка. До КПП 9 км, до метро Академгородок 12 км.

 

Проплачены тех условия ТУ на подключение электричества.

 

Кадастровый номер:

3222482400:03:007:5001

3222482400:03:007:5002

 

Google:goo.gl/maps/hf5Miu9XR622

 

Стоимость 2500$ сотка.

 

 

307615992_2_1000x700_uchastok-pod-zastroyku-sgorenka-puscha-voditsa-9-km-do-kpp-fotografii.jpg

 

Добавлено через 38 минут

307615992_4_1000x700_uchastok-pod-zastroyku-sgorenka-puscha-voditsa-9-km-do-kpp-nedvizhimost.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На каждый участок куплены по 10 кВт электричества! Входит в стоимость участка. Дополнительная мощность по госцене.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть фото участка?

 

там просто поле и дорога, по фото вы ничего не увидите, это надо ехать и смотреть.

Просмотр возможен практически в любой день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Участки прилегают друг к другу? Можно из двух один сделать? Размеры сдвоенного какие будут?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участки прилегают друг к другу? Можно из двух один сделать? Размеры сдвоенного какие будут?

 

Участки расположены друг на против друга и разделены подъездной дорогой. Так как они расположены в тупике, возможно приватизировать этот участок дороги и тем самым соединить участки и увеличить площадь.

 

Добавлено через 44 секунды

Добрый день, если куплены квт 10, а когда свет будет?, я так понял его там еще нет.

 

Сейчас ведутся работы по установке столбов, должны закончить до конца апреля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как они расположены в тупике, возможно приватизировать этот участок дороги и тем самым соединить участки и увеличить площадь.
Земельный кодекс почитайте, что бы не писать бред. Не подлежат дороги приватизации.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Земельный кодекс почитайте, что бы не писать бред. Не подлежат дороги приватизации.

 

Вы сейчас про какую страну говорите?

Бред, это декларация о доходах Юлии Тимошенко.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сейчас про какую страну говорите?

Бред, это декларация о доходах Юлии Тимошенко.

За декларацию плюсанул, а в остальном Вы заблуждаетесь. Вы явно не в курсе процесса приватизации. Это не дача взятки одному чиновнику, а целая цепь чиновников и окончательное решение за большинством депутатов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За декларацию плюсанул, а в остальном Вы заблуждаетесь. Вы явно не в курсе процесса приватизации. Это не дача взятки одному чиновнику, а целая цепь чиновников и окончательное решение за большинством депутатов.

 

Это, поле полностью (вся нарезка) по документам и электричеству делали мы, поэтому увы, в курсе всех процессов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух, там запахи летом от торфяников и мусорки горящей.

 

Ув. Сашок24, с удовольствием бы подискутировал с вами о том, где в Киеве самые "правильные" участки, вода прозрачней, небо чище, а трава зеленее, но буду краток: вашего мнения никто не спрашивал, поэтому свалите нафиг из этой ветки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Сашок24, с удовольствием бы подискутировал с вами о том, где в Киеве самые "правильные" участки, вода прозрачней, небо чище, а трава зеленее, но буду краток: вашего мнения никто не спрашивал, поэтому свалите нафиг из этой ветки.

 

 

Уважаемый Tair, это форум и он создан для обсуждения. Перед тем как размещать объявление вы должны понимать что цену, место, состояние будут обсуждать для этого и есть форум.

 

После таких ответов, я представляю что вы можете ответить покупателю участка, не дай бог что.

 

А если не хотите обсуждения размещайте на OLX или досках объяв!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Tair, это форум и он создан для обсуждения. Перед тем как размещать объявление вы должны понимать что цену, место, состояние будут обсуждать для этого и есть форум.

 

После таких ответов, я представляю что вы можете ответить покупателю участка, не дай бог что.

 

А если не хотите обсуждения размещайте на OLX или досках объяв!

 

- Пост создан для продажи участка и общения между продавцом и реальным покупателям (коим вы не являетесь) это раз.

- Если бы вы действительно хотели "обсуждать", вы бы по другому сформулировали свой пост, это два.

- Если бы я предложил обсудить погоду в этой местности, радиационный фон или толщину чернозема, я бы об этом написал в заголовке поста. Человек который ищет себе землю, уж поверьте умеет искать информацию и тем более обойдется без ваших дешевых реплик, это три.

 

Поэтому создайте свою ветку и там обсуждайте и дискутируйте, ваше мнение, а тем более "экспертную оценку" тут никто не спрашивал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Был вчера в этой местности, столбы поставили уже, проводов пока еще нет.

 

Я так понимаю что у вас тоже там участок?

 

Работы по электрофикации выполняет ИБК "Энергокапитал", обещают в мае сделать. естественно когда будут провода стоимость земли еще поднимется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да у меня там участок. Родственникам искал участок, но пока думают) та цены уже не маленькие, все таки Горенка)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да у меня там участок. Родственникам искал участок, но пока думают) та цены уже не маленькие, все таки Горенка)

 

Сейчас цена вполне конкурентная, соседние участки где столбы, уже по 3000-3500 за стоку. Как только кинут провода, тоже будем поднимать цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен, та ща только свет проведут, думаю сразу заберут.

 

сейчас будем педалировать вопрос по дороге и забору. Что также поднимет стоимость земли. Если родственники на этом поле и если есть желание, можно списаться в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...