Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Допоможіть з роботою :((

Nobel

Рекомендовані повідомлення

ИМХО, деньги не за просмотры, а за клики по рекламе.

Соотношение просмотры/клики до 2%, но это в самой шикарной ситуации, очень часто этот соотношение болтается на уровне 0.1-0.2%.

За клики платят по разному (пишу средние уровни), если страны СНГ болтаются на уровне 3-4 центов, то более развитые приносят по 20-30, а то и больше.

 

Попробуете накрутить клики - моментально заблокируют показ рекламы, без права реабилитации.

 

Вот и считайте сколько нужно просмотров в месяц, что-бы получить хоть какие-то деньги. :D

 

З.Ы. Все это относится к гугл рекламе, можно использовать и другую, но сути это особо не меняет.

ая смотрел инфу свежую, что есть несколько вариантов. За тысячу просмотров платят от2 до 5 уе, реклама обычно внизу небольшой банерок. и не обязательно кликаться должен! также рекламодателей можно и других привлекать

 

Добавлено через 1 минуту

Не все так просто.

Там была проделана "титаническая" работа, залито около 500 роликов, при этом общая длительность видео часов 70-100.

Нужно ведь понимать, что ролик длительностью в 1 минуту и ролик длительностью в 20 минут даст абсолютно разные показатели просмотров рекламы, кликов по рекламе, а соответственно и разный доход.

 

достаточно 10 минут-это оптимальное время

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ая смотрел инфу свежую, что есть несколько вариантов. За тысячу просмотров платят от2 до 5 уе, реклама обычно внизу небольшой банерок. и не обязательно кликаться должен! также рекламодателей можно и других привлекать

 

Это фантастика :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну тогда откройте глаза всем.

 

На что Вам открыть глаза, я выше все до мелочей описал. Если интересует что-то конкретно, спрашивайте - постараюсь ответить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На что Вам открыть глаза, я выше все до мелочей описал. Если интересует что-то конкретно, спрашивайте - постараюсь ответить.

 

"Если речь идет о просмотрах, то это связано только с рекламой «InStream». Это довольно распространенная реклама на YouTube, и ее мог наблюдать каждый пользователь данного видеохостинга.

 

 

 

Перед видеороликом, в правом нижнем углу начинается показ рекламы, через 5 секунд просмотра рекламы появляется возможность пропустить ее.

 

Если человек пропустил ее, то канал ничего не заработал, если же он посмотрел ее полностью, то владельцу канала идет какая-то незначительная сумма"

yakonkurent.com/skolko-platit-yutub-za-1000-prosmotrov/

 

__________________

. Но не просто за просмотры, а за коммерческие просмотры. Коммерческий просмотр — просмотр, где показывалась реклама человеку, и он её не пропустил. 1 тысяча коммерческих просмотров равна от 1-го до 5-7 долларов.

 

 

НЕ вижу тут ни одного клика. то шо?)

Змінено користувачем МаТраС
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы не хотите читать статью по своей же ссылке, то я не вижу смысла вам что-то объяснять.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы не хотите читать статью по своей же ссылке, то я не вижу смысла вам что-то объяснять.

 

мне пришлось перечитать 5 статей и 5 роликов, чтобы написать вам выше написанное. что платят не только за клики, но за просмотры. Не самих роликов а вставленной рекламы.За просмотры рекламы, если ее не выключать.

Во вторых, если канал популярный, то можно договариваться с рекламодателями напрямую. Многие блогиры рекламирую другие каналы или сайты. Блогеры конечно раскрученные.

Вы что чуть поодслепли?:) или я что то не так пишу??

пс. я сам об этом задумываюсь, поэтому не на энтузиазме периодечески изучаю..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне пришлось перечитать 5 статей и 5 роликов, чтобы написать вам выше написанное. что платят не только за клики, но за просмотры. Не самих роликов а вставленной рекламы.За просмотры рекламы, если ее не выключать.

Во вторых, если канал популярный, то можно договариваться с рекламодателями напрямую. Многие блогиры рекламирую другие каналы или сайты. Блогеры конечно раскрученные.

Вы что чуть поодслепли?:) или я что то не так пишу??

пс. я сам об этом задумываюсь, поэтому не на энтузиазме периодечески изучаю..

 

Вы теоретик...

Спорить дальше не вижу смысла. :beer:

Вот небольшой срез (отлично видно соотношения просмотров к доходам), специально для Вас сделал скриншот СНГ трафика (баннеры).

admob.jpg.850774b643ef3598d780a0fa98160748.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы теоретик...

Спорить дальше не вижу смысла. :beer:

Вот небольшой срез (отлично видно соотношения просмотров к доходам), специально для Вас сделал скриншот СНГ трафика (баннеры).

 

да, я теоретик:) И не могу спорить особо, так как почерпал с нета это дело. НО спецом взял инфо с разных источников. и навел вам два примера, что не только за клики платят. а вы мне до сих пор не соизволдили сказать хотя бы - ни хера это не правда, или правда.

Вы себе подключали подобную рекламу, если вы практик? И опять таки причем ваши баннеры?) мы говорили о другом виде пару постов:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, я теоретик:) И не могу спорить особо, так как почерпал с нета это дело. НО спецом взял инфо с разных источников. и навел вам два примера, что не только за клики платят. а вы мне до сих пор не соизволдили сказать хотя бы - ни хера это не правда, или правда.

Вы себе подключали подобную рекламу, если вы практик? И опять таки причем ваши баннеры?) мы говорили о другом виде пару постов:)

 

За обычные просмотры платят, но там мизер (по этому и написал, что 5-7 баксов за тысячу просмотров это фантастика), основной доход идет именно за клики.

 

З.Ы. С гугл рекламой работаю по другому направлению, но это сути не меняет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За обычные просмотры платят, но там мизер (по этому и написал, что 5-7 баксов за тысячу просмотров это фантастика), основной доход идет именно за клики.

 

З.Ы. С гугл рекламой работаю по другому направлению, но это сути не меняет.

 

ясно. я то не знал насколько мизер:) с моей сторны нужно было признание ваше, что и за просмотры платят:beer:

за клики тоже не жирно, в среднем сами блогеры говорят, что 1,5-3 бакса.

хотя имея кучу роликов, можно это сделать основный любимым занятием. давно об этом задумывыаюсь. как хобби, а там видно будет.. пока не определился с темой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ясно. я то не знал насколько мизер:) с моей сторны нужно было признание ваше, что и за просмотры платят:beer:

за клики тоже не жирно, в среднем сами блогеры говорят, что 1,5-3 бакса.

хотя имея кучу роликов, можно это сделать основный любимым занятием. давно об этом задумывыаюсь. как хобби, а там видно будет.. пока не определился с темой.

 

Признаю, платят, но мало (в сравнении с кликами).

Вот статья с реальными цифрами/скриншотами по монетизации именно ютуб видео.

 

Получать доход от монетизации своего видео можно и нужно, но для этого нужно приложить огромные усилия. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Признаю, платят, но мало (в сравнении с кликами).

Вот статья с реальными цифрами/скриншотами по монетизации именно ютуб видео.

 

Получать доход от монетизации своего видео можно и нужно, но для этого нужно приложить огромные усилия. :beer:

ну да, тут только один вариант, чтобы зарабртать что то как основной зароботок, ролики от пол ляма до ляма должны просматриваться.

но что то у чувака уж слишком мелко- 25 центов за тысячу:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но что то у чувака уж слишком мелко- 25 центов за тысячу:)

 

Это суровая реальность. :D

Если получится привлечь публику с "дорогих" стран, то сумму можно будет умножить на 2-4, но не более.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это суровая реальность. :D

Если получится привлечь публику с "дорогих" стран, то сумму можно будет умножить на 2-4, но не более.

 

да уж очень суровая))) я то смотрю к примеру два клоуна есть НЕмагия канал. Гонят хрень разную, так ,если не хочется задумываться то один видос из 20 смешной...

там за месяц лям и более просмотров. Ролики снимают часто. А смотрю на ихнее жилье бедное и думаю, что они чуть ли не миллионерами должны быть:lol:. Что то не то. Теперь суровая реальность понятна. спасибо))

Но они там многоходовочки делают. И куча баннеров и напрямую рекламируют своим голосом и ссылками кого то. + паралельный канал+контакт и тп. там тоже копеека какая то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да в фарму нада уходить, в фарму!:D

 

Ну а без шуток хотел узнать. Де то мелькала инфа, что у народа ща много стоит разных АддБлоков. Чуть ли не 70%. Получается, что все потуги с рекламой - в трубу? И я так понимаю, ситуация в этом плане будет суроветь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а без шуток хотел узнать. Де то мелькала инфа, что у народа ща много стоит разных АддБлоков. Чуть ли не 70%. Получается, что все потуги с рекламой - в трубу? И я так понимаю, ситуация в этом плане будет суроветь?

 

"Вот на эти 2 процента и живу" © :D

Если брать компанию гугл, то её основным источником дохода является именно реклама и я не думаю, что эта компания так просто будет терять этот источник (придумают что-то).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Вот на эти 2 процента и живу" © :D

Если брать компанию гугл, то её основным источником дохода является именно реклама и я не думаю, что эта компания так просто будет терять этот источник (придумают что-то).

 

Мне так народ и сказал. Но... как юзер я спокойно могу ставить АддБлок, и никто мне не указ. Даже не знаю, что они могут придумать, заставлять смотреть принудительно, спички в глаза ставить. Кста, где то мелькало, что появляются то ли сайты, то ли браузеры, запрещающие включать сии проги. В общем - хз.

А Вы можете чисто субъективно, как профи, отметить, за последние годы поток от рекламы упал, или так же? Т.е. чувствуется отключение рекламы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне так народ и сказал. Но... как юзер я спокойно могу ставить АддБлок, и никто мне не указ. Даже не знаю, что они могут придумать, заставлять смотреть принудительно, спички в глаза ставить. Кста, где то мелькало, что появляются то ли сайты, то ли браузеры, запрещающие включать сии проги. В общем - хз.

А Вы можете чисто субъективно, как профи, отметить, за последние годы поток от рекламы упал, или так же? Т.е. чувствуется отключение рекламы?

 

Объективно - не скажу.

Когда пользователи пытаются блокировать рекламу, то падают просмотры этой же рекламы, а с учетом того, что я стараюсь постоянно развиваться в своем направлении, то у меня количество просмотров увеличивается. Если брать во внимание доход за одну тысячу просмотров рекламы, то зарубежный трафик примерно болтается на одном уровне (в валюте), а СНГ с корректировкой на курс.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объективно - не скажу.

Когда пользователи пытаются блокировать рекламу, то падают просмотры этой же рекламы, а с учетом того, что я стараюсь постоянно развиваться в своем направлении, то у меня количество просмотров увеличивается.

 

Ну да, в общем то меня интересовало, падает ли среднее кол-во просмотров. Доход, нет, не интересовал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объективно - не скажу.

Когда пользователи пытаются блокировать рекламу, то падают просмотры этой же рекламы, а с учетом того, что я стараюсь постоянно развиваться в своем направлении, то у меня количество просмотров увеличивается. Если брать во внимание доход за одну тысячу просмотров рекламы, то зарубежный трафик примерно болтается на одном уровне (в валюте), а СНГ с корректировкой на курс.

 

на эдблок гугля прирдумает свой эдэдблок:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...