Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Допоможіть з роботою :((

Nobel

Рекомендовані повідомлення

На основній роботі не веселі справи, по будовах ходити здоровя вже немає :(((

 

Допоможіть з роботою...через інтернет, або робота на дому. Може є які варіанти? :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Допоможіть з роботою :((

Нобель, не чекала вас тут.

 

Добавлено через 34 секунды

по будовах ходити здоровя вже немає ((

Вірю:(:(:(:(:(.

 

Добавлено через 2 минуты

Допоможіть з роботою...через інтернет, або робота на дому. Може є які варіанти?

Спробуйте консультації / заняття по тому ж Скайпу. Ви - людина грамотна, освічена.

Толк буде!:rolleyes: Благословляю!:D:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На основній роботі не веселі справи, по будовах ходити здоровя вже немає :(((

 

Допоможіть з роботою...через інтернет, або робота на дому. Може є які варіанти? :(

 

если есть капля творчества можете попробовать статьи писать для сео.копирайтинг

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
На основній роботі не веселі справи, по будовах ходити здоровя вже немає :(((

 

Допоможіть з роботою...через інтернет, або робота на дому. Може є які варіанти? :(

 

Також переймаюся цим питанням, але я молодий і не дуже хочу до старості працювати по будівництву. Важко знайти норм. роботу в неті. Постійно після роботи працюю, але тепер взагалі справи пішли в низ. Раніше було легше заробити - тепер важко. Можете спробувати на ютуб каналі заробляти - легше за все і багато знати не треба.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете спробувати на ютуб каналі заробляти - легше за все і багато знати не треба.

Ану рокажіть і нам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ану рокажіть і нам.

 

створюєте собі канал ютюб. кидаєте відео (можете самі познімати) і підключаєте монетизацію на кожному відео. Після цього підключаєтесь до Адсенс і за перегляд реклами в Вашому відео вам платять гроші. Я Вам підказав що і як - можете в неті знайти відео з інструкцією, щоб легше було. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не так все и легко. Монеток накидают только ечсли видео наберет определенное количество просмотров. Большое. Как привлечете зрителя?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На ютубе есть видео, где мужик себя в ванной монтажной пеной запенивает. Аншлаг по просматрам :) почти 2 ляма. Народ любит смотреть на дебилов гораздо больше, чем на профи, размышляющих о том, как что правильно делать.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На основній роботі не веселі справи, по будовах ходити здоровя вже немає :(((

 

Допоможіть з роботою...через інтернет, або робота на дому. Може є які варіанти? :(

Работы море, даже за деньги. Что вы умеете?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как привлечете зрителя?

 

можно привлекать на сайтах для раскрутки. правда там надо оплачивать . хотя за одно там можно и подработать на затраты для раскрутки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На ютубе есть видео, где мужик себя в ванной монтажной пеной запенивает.

 

Мне за другое рассказывали,тоже мужик что-то делает,на видео,сам,и деньги хорошие вроде,но я не могу Вам здесь написать об этом.

Хотите в ЛС напишу?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Монеток накидают только ечсли видео наберет определенное количество просмотров. Большое. Как привлечете зрителя?

Сколько монеток и за сколько просмотров?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько монеток и за сколько просмотров?

 

ИМХО, деньги не за просмотры, а за клики по рекламе.

Соотношение просмотры/клики до 2%, но это в самой шикарной ситуации, очень часто этот соотношение болтается на уровне 0.1-0.2%.

За клики платят по разному (пишу средние уровни), если страны СНГ болтаются на уровне 3-4 центов, то более развитые приносят по 20-30, а то и больше.

 

Попробуете накрутить клики - моментально заблокируют показ рекламы, без права реабилитации.

 

Вот и считайте сколько нужно просмотров в месяц, что-бы получить хоть какие-то деньги. :D

 

З.Ы. Все это относится к гугл рекламе, можно использовать и другую, но сути это особо не меняет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и считайте сколько нужно просмотров в месяц, что-бы получить хоть какие-то деньги.

Я ленивая, считать не хо.

Меня устроил бы ответ: дядя Петя получает 10 у.е., а т.Валя - 1000:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ленивая, считать не хо.

Меня устроил бы ответ: дядя Петя получает 10 у.е., а т.Валя - 1000:D.

 

Ок.

дядя Петя получает 10 у.е., а т.Валя - 1000

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ленивая, считать не хо.

Меня устроил бы ответ: дядя Петя получает 10 у.е., а т.Валя - 1000:D.

 

Малыши из Одессы зарабатывают 100 тысяч долларов в месяц

kp.ua/life/530638-malyshy-yz-odessy-zarabatyvauit-100-tysiach-dollarov-v-mesiats

но они раскрутились сейчас лучше всех в восточной европе, практически из ничего

 

 

а вообще, есть сервисы, которые дают приблизительный расчет заработка каналов youtube

socialblade.com

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Малыши из Одессы зарабатывают 100 тысяч долларов в месяц

kp.ua/life/530638-malyshy-yz-odessy-zarabatyvauit-100-tysiach-dollarov-v-mesiats

но они раскрутились сейчас лучше всех в восточной европе, практически из ничего

 

Не все так просто.

Там была проделана "титаническая" работа, залито около 500 роликов, при этом общая длительность видео часов 70-100.

Нужно ведь понимать, что ролик длительностью в 1 минуту и ролик длительностью в 20 минут даст абсолютно разные показатели просмотров рекламы, кликов по рекламе, а соответственно и разный доход.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не все так просто.

Там была проделана "титаническая" работа, залито около 500 роликов, при этом общая длительность видео часов 70-100.

Нужно ведь понимать, что ролик длительностью в 1 минуту и ролик длительностью в 20 минут даст абсолютно разные показатели просмотров рекламы, кликов по рекламе, а соответственно и разный доход.

мой сын (4года) подписался на этот канал еще где-то весной2015, тогда канал еще не имел столько подписчиков, сейчас, конечно, у них первое место. Ну а титаническая работа - писать яркое видео каждый день - это есть в "правилах" раскрутки на ютубе.

 

зы: в андроид тв реклама рубается и прибыль за просмостр не приносится, только за подписку на канал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой сын (4года) подписался на этот канал еще где-то весной2015, тогда канал еще не имел столько подписчиков, сейчас, конечно, у них первое место. Ну а титаническая работа - писать яркое видео каждый день - это есть в "правилах" раскрутки на ютубе.

 

зы: в андроид тв реклама рубается и прибыль за просмостр не приносится, только за подписку на канал

 

Если бы было так просто писать яркое видео каждый день и выкладывать его в ютуб, то каждый бы зашибал сотни тысяч.

 

Не путайте просмотр видео и просмотр рекламы, которая в этом видео (она может показываться множество раз в одном видео), а плата в основном идет за клики по рекламе.

О прибыли за подписку вообще первый раз слышу. Работаю с гуглом немного в другом направлении, по этому может чего не знаю на счет ютуба ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На основній роботі не веселі справи, по будовах ходити здоровя вже немає :(((

 

Допоможіть з роботою...через інтернет, або робота на дому. Може є які варіанти? :(

 

Вам же предлагали как вариант делать мебель под заказ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам же предлагали как вариант делать мебель под заказ.

 

нереально..та і зараз немаю вже ні інструменту..ніц

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нереально..та і зараз немаю вже ні інструменту..ніц

 

Інструмент куди дівся ?!

Знайди ! Поверни!

Роби сайт із зразками своїх витворів. Умови та ціни там напиши. І колядуй собі.

Як ціни будуть адекватні, то без шматка хліба не залишишся.

Руки ж , хвала Богу, нормально ростуть.

Тільки на цьому форумі скільки пропозицій тобі робили !

Не крути шнобелем (нічого не нагадує?) і клєпай на радість платоспроможним читачам.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нобель, а взагалі ви там як? а то уже ні ави, ні підпису.

 

в глибокій глибокій депресії...

 

сиджу вдома..машини на приколі...нікуди не ходжу нікуди не їжджу...

 

вело/скутер..все закинув

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в глибокій глибокій депресії..

 

Если Ваша депрессия носит эндогенный характер,то Вам станет гораздо лучше от каторжной работы,пахоты..

Самое хужее-сидеть и ничего не делать..

Приезжали бы к нам,в Днепр.

Трудоустроится можно было бы,баксов на 500-это при том условии,что руки прямые,у Вас вроде да.

Дивчат гарных немеренно у нас,действительно гарных,но правда характеры и запросы присутствуют.

Че ото киснуть?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...