Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

бетон с миксера в фундамент

lord

Рекомендовані повідомлення

интересует цена 1 куба бетона с миксера в фундамент с вязкой арматуры и установкой опалубки повех земли
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересует цена 1 куба бетона с миксера в фундамент с вязкой арматуры и установкой опалубки повех земли

 

бетон около 550 грн за куб

 

Мне копали траншеи по 80 грн за куб, а заливка + вязка арматуры + опалучка = около 180 грн за куб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бетон около 550 грн за куб

 

Мне копали траншеи по 80 грн за куб, а заливка + вязка арматуры + опалучка = около 180 грн за куб.

 

Добрый день, Андрей, подскажите пожалуйста контакт строителей, возьмем их на работу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Андрей, подскажите пожалуйста контакт строителей, возьмем их на работу!

 

Я директор крупной строительной фирмы, но мы не строим, а утепляем. Впрочем скидку на бетон сделать смогу

 

Брал вуек, которые строили домики в моем коттеджном городке (Юра (096) 952-51-55). У меня в анкете должна быть ссылка на мою ветку. Залил фундамент в мае

 

Работали хорошо, очень быстро и аккуратно, но немного спешили, что меня не очень устраивало по паре причин.

 

У меня большой дом, будет. Бетона в фундамента 110 кубов - делал для себя и с запасом. Из них подземная часть 70-80 кубов.

 

Начали разметку в первый день к обеду и к вечеру разметили. На следующий день в 7 утра оперативка - копать аккуратно, чтобы стены были ровные и т.д. Приехав вечером, немножко охренел - фундамент был выкопан! 80 кубов! Как-то трудновато было расставаться с 6000 грн за день. Да их было 4 человека, работали как лоси, но все же...

 

Понеслось - хозяин, давай миксера на завтра! Я им говорю - Вы ох..ели! Завтра 1 мая! Никто не работает. Короче начали ныть, что они же работать приехали и т.д. им семь надо кормить. Короче я всех нагнул и 1 мая каждые пол часа приезжали миксера. Мы прямо на копоте отмечали 1 мая :) До, наверное 10 часов. Проходит день драгой и верхняя опалубка готова. Опять та же песня - мне лететь во Франкфурт, а им бетон нужет. Жена стояла над ними, заливали бетон. Можно ьыло залить на 1 день раньше, но у вуек оказывается Юрьин день, работать нельзя. Да и в субботу работают до обеда, а в воскресенье не работают.

 

Т.е. к этому нужно быть готовому - изучите все гуцульские праздники, чтобы накладок не было и удачи :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начали разметку в первый день к обеду и к вечеру разметили. На следующий день в 7 утра оперативка - копать аккуратно, чтобы стены были ровные и т.д. Приехав вечером, немножко охренел - фундамент был выкопан! 80 кубов! Как-то трудновато было расставаться с 6000 грн за день. Да их было 4 человека, работали как лоси, но все же...

 

Странно как-то , землекоп который не сидит на месте выкапывает в день 5 кубов . Чтоб 20 ... это что-то не реальное .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно как-то , землекоп который не сидит на месте выкапывает в день 5 кубов . Чтоб 20 ... это что-то не реальное .

 

Ну почему же, вполне реально!!! Правда только если перекидывать песок из одной кучи в другую;)

А если серьезно, коментировать здесь нечего, итак все понятно:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Oni kopali s 7 utra do 23 chasov. Podbjal cifry - vsego bylo vykopano 67 kubov. No, po moemu ih rabotalo 2 brigady - vtoraja stroila kottedz rjadom I dnem vrode by oni menjalis mestami, no menja dnem tam ne bylo.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены на укладку фундамента: 200-250 грн м3 (копка.вязка арматуры и выставить опалубку и принять бетон)

 

сколько из этой суммы занимает копка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены на укладку фундамента: 200-250 грн м3 (копка.вязка арматуры и выставить опалубку и принять бетон)

 

сколько из этой суммы занимает копка?

От 40 до 80 грв за куб.Хотя есть кроты которые просят 150грв за куб аргументируя такую цену тем ,что яму на кладбище выкопать (4куба) 600грв.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От 40 до 80 грв за куб.Хотя есть кроты которые просят 150грв за куб аргументируя такую цену тем ,что яму на кладбище выкопать (4куба) 600грв.:D

 

копать будет трактор - так быстрее и скорее всего дешевле

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

копать будет трактор - так быстрее и скорее всего дешевле

 

Платил 50 грн за куб! Зачистить после экскаватора 25 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...