Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю желтые крокусы!

Vitushka

Рекомендовані повідомлення

Куплю желтые крокусы или обменяю на пестрые! Территориально Виноградарь, площадь Шевченко, Куреневка, Варшавка, Клавдиево-Тарасово.

url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjP7p-VjPrLAhWIVSwKHV9ZCUwQjRwIBw&url=http%3A%2F%2Fflowertimes.ru%2Fkrokus%2F&psig=AFQjCNE7q8NwgloYow-_L26ceJA1X5EyPA&ust=1460034915737112

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю желтые крокусы или обменяю на пестрые! Территориально Виноградарь, площадь Шевченко, Куреневка, Варшавка, Клавдиево-Тарасово.

url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjP7p-VjPrLAhWIVSwKHV9ZCUwQjRwIBw&url=http%3A%2F%2Fflowertimes.ru%2Fkrokus%2F&psig=AFQjCNE7q8NwgloYow-_L26ceJA1X5EyPA&ust=1460034915737112

а до осени потерпеть ?:) разведка донесла, что сейчас в Камелии распродажа, м.б там и желтые есть
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я покупала в Леруа, в прошлом году, думаю, что и в этом ничего не изменилось. Сортов очень много, включая жёлтые - глаза разбегались. Всё, что посадила, взошло дружно и соответствует заявленному сорту. На рынке(Героев Днепра) видела , что продают россыпью на банки, понятно, что дешевле, чем в Леруа, но вырастет ли то, что обещают-это вопрос.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывала осенью на Флориуме именно желтые крупноцветковые, сейчас-красотища!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за отзывы. Хотела именно цветущие, чтоб точно желтые. А не непонятно что.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за отзывы. Хотела именно цветущие, чтоб точно желтые. А не непонятно что.

 

Давайте на что нибудь поменяемся, конечно уже не цветущие, но гарантировано желтые

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я покупала в Леруа, в прошлом году

какая цена была, не помните?

 

Добавлено через 44 секунды

Давайте на что нибудь поменяемся, конечно уже не цветущие, но гарантировано желтые

И я присоединюсь:), если позволите. Лена, а в чем нуждаетесь?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая цена была, не помните?

 

Добавлено через 44 секунды

 

И я присоединюсь:), если позволите. Лена, а в чем нуждаетесь?:)

 

Давайте, нуждаюсь в сортовых лилейниках , морозник кавказский, , дицендра белая, , дельфиниум, и вообще предлагайте , что есть

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая цена была, не помните?

Ой, не помню, покупала много луковичных, все голландские, именно крокусы, кажется гривен от 25 за упаковку, в упаковке могло быть разное количество луковичек, от 10 шт до 25 шт, зависело от сорта, помню, что самыми дорогими оказались декоративные луки. У фиолетовых и чисто белых крокусов цветок крупный, у жёлтых среднего размера, они уже отцвели, но три-четыре дня тому распустились белые в фиолетовых прожилках, растут все в одном месте, но распускаются в разное время, эти совсем мелкие, но за счёт того, что на одном кустике распускается одновременно по четыре-пять цветков мелкого размера не замечаешь. В упаковке луковицы были пересыпаны опилками, ни одной гнилой или порченной луковички не было. Размер жёлтых и белых с фиолетовыми можно сравнить в этом сообщении, белых мелких на фотографиях нет, ещё не распустились.

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3886912&postcount=210

Змінено користувачем allanek
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, не помню, покупала много луковичных, все голландские, именно крокусы, кажется гривен от 25 за упаковку, в упаковке могло быть разное количество луковичек, от 10 шт до 25 шт,

Благодарствую за столь подробный ответ! еще и скажите, когда они в продаже? сейчас есть или поздно / рано?

уж очень приглянулись они мне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В тему зашла только сейчас, поэтому отвечаю с опозданием:). Я покупала осенью, этой весной в Леруа не была ещё:D, думаю, что продаются и сейчас, там луковичные и всякие корневища в голландской упаковке продают весь дачно-садовый сезон. Чтобы знать наверняка набираете телефон того из магазинов, куда соберётесь ехать ( я на Полярную езжу), просите соединить с "Садом-огородом" и непосредственно продавцы отдела скажут, есть ли они в продаже. Удачной охоты на крокусы:).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, всякого такого, что вы назвали у меня нет. Ирисы разве что, но они попозже будут. Правда я сортов не знаю. Покупала все с цветом, такие какие понравились. Все бородатые.

 

Добавлено через 1 минуту

Крокусы наверное буду осенью брать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...