Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

какую финишную шпатлевку выбрать

anj77

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте, какую финишную шпатлевку выбрать. Шитрок или Профилюкс латексную? Может кто уже работал с Профилюксом?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

реклама чего???? нужен был совет, что бы не дорого и качественно, т.к. предлагают все разное.

 

Добавлено через 1 час 24 минуты

Прячьтесь, это реклама :D

 

и про дюфу я ни слова не писала... я спрашивала про шитрок и профилюкс... Вы сами предложили дюфу, я посмотрела, у нас в Архангельске она дороже... в чем вопрос...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас в Архангельске она дороже... в чем вопрос...

Тогда извиняюсь, вы же не предупредили, что вы из далеких краев....

 

У нас она дешевая, по этому такой ответ мог означать только рекламу, но если вы из Архангельска.... тогда упс......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где это?

Это далеко от Жмеринки?

 

Далеко, это север, на белом море. Посоветуйте, какую все таки шпатлевку взять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кнауф мульти-финиш

 

Не для всех поверхностей, да и не все могут ей работать.

 

Я с таким успехом могу написать кнауф НР, так как им могу сделать не хуже чем Лизуром :D.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не для всех поверхностей, да и не все могут ей работать.

 

Я с таким успехом могу написать кнауф НР, так как им могу сделать не хуже чем Лизуром :D.

учиться и работать над собой :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кнауф мульти-финиш

Если стены планируется покрасить валиком, то лучше всего взять Кнауф Унифлот для финиша. Так же неплохо себя показывает Волма. Все эти гипсовые смеси подходят только для внутренних работ и в помещениях с невысокой влажностью

www.remotvet.ru/questions/25095-podgotovka-sten-pod-pokrasku-kakuju-shpatlevku-vybrat-dlja-sten.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если стены планируется покрасить валиком, то лучше всего взять Кнауф Унифлот для финиша. Так же неплохо себя показывает Волма. Все эти гипсовые смеси подходят только для внутренних работ и в помещениях с невысокой влажностью

www.remotvet.ru/questions/25095-podgotovka-sten-pod-pokrasku-kakuju-shpatlevku-vybrat-dlja-sten.html

 

Я работал мульти-финиш ,понравилось и качество и цена:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я работал мульти-финиш ,понравилось и качество и цена:beer:

По моему опыту работы с ней,хорошо получаеться только если сразу второй слой глянцевать мокрым по мокрому.Если второй слой наносить на следующий день то при нанесении остаються задиры,при шлифовке могут быть залысины,при грунтовке-вымывания.Я её раньше всегда чмырил,пока не увидел видео,как её размочаливают и глянцуют.Попробовал.Вобщем,если мокрым по мокрому глянцевать,то вполне себе неплохая шпаклевка,получался слой-единое целое,без залысин и размываний при дальнейших по ней работах.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Про шпаклівку тільки можу сказати що треба брати якісну. Бо наприклад на стіні можуть бути окремі ямки більш глибокі ніж основна площа, і звичайною шпаклівкою їх не замажеш бо буде тріскатись. А от Снєжка старт і фініш у цьому плані чудовий варіант , з нею легко працювати навіть новичку і наносити можна прямо по-мокрому! тобто не треба чекати поки висохне попередній шар
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наносити можна прямо по-мокрому! тобто не треба чекати поки висохне попередній шар

 

А выдержку из документации можете привести.....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...