Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите по материалам и работе...

Zidane

Рекомендовані повідомлення

Я вчера "белый" взял-где то с под молдавской границы привезли- 3.95 грв за штуку. Мне на внутрение простенки и несущую стену- плотный и крепкий- 1600 штук ни одного треснутого- при разгрузке последние 60 штук скидывали с фуры-трещин нет. Специально взвесил один 21кг.

Очень рад , что случайно мне его предложили.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите нормальных мастеров - каменщиков, надо положить ракушняк "под расшивку" - забор. Заранее благодарен !!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вчера "белый" взял-где то с под молдавской границы привезли- 3.95 грв за штуку. Мне на внутрение простенки и несущую стену- плотный и крепкий- 1600 штук ни одного треснутого- при разгрузке последние 60 штук скидывали с фуры-трещин нет. Специально взвесил один 21кг.

Очень рад , что случайно мне его предложили.:D

Белый иначе называется - котелец. считается намного прочнее нынешнего крымского.Такой проще самосвалом привозить)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

строюсь в Совиньоне(www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=20463) и уже на следующей неделе надо будет брать ракушняк(твердый пористый),полуторный пустотный кирпич м100,цемент и т.д.

Ракушняк и кирпич собираюсь брать с машин,что в Черноморке стоят...Это нормально?Или есть другие места,где дешевле(учитывая доставку)или качественнее?Где лучше брать цемент?

По работе...сколько стоит:

1)кладка ракушки (толщина стены 60см, 1,5 камня) (сетка в кладке,шаг 60см,)

2)кладка несущих стен из кирпича (толщина- 51см, 38см и 25см) (сетка в кладке,шаг 60см)

3)Устройство вентканалов,дымоходов,фановой канализации (которые находяться в стенах из кирпича)

4)армопояс+балки+армирования+опалубка

5)внешняя опалубки из 0,5 кирпича+ЭППС 5см

6)укладка балок покупных тоненьких

7)укладка перекрытий+перевязка между собой,с армопоясом,заделка швов

8)разгрузка ракушняка

9)разгрузка кирпича

Какие работы могут еще возникнуть?

Вообщем,пока вот это...спасибо...

Во-первых цемент бы советовал покупать только на цементом заводе в Одессе, поначалу брал себе у частиков, так это оказалось такое говно, потом взял на заводе. Правда я брал в 2008 году, в марте и это была просто жопа, так как сумашедшая очередь и вперед лезут "свои". Но есть ребята которые решают там эти вопросы сами так что если надо контакты могу дать. По камню позвоните по ел. 80503950882, ребята возят камень с Крыма прямо на стройку, цена которую они озвучивают уже включает доставку. Себе брал у них камень, проплатил сразу за 4 машины по 3,6 (февраль 2008 года) и когда цена подялась до 5 грн за 1 шт, они все равно довезли мне 2 машины по 3,6 гр. Качество камня есть разное, какое заказываешь такой и привезут. имел неосторожность позвоить по рекламе, так превезли камень нестандарт, так с ним скоко было гемора. Решать Вам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белый иначе называется - котелец. считается намного прочнее нынешнего крымского.Такой проще самосвалом привозить)))

 

Ну не прочнее меотиса и колпака, М35 и выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вчера "белый" взял-где то с под молдавской границы привезли- 3.95 грв за штуку. Мне на внутрение простенки и несущую стену- плотный и крепкий- 1600 штук ни одного треснутого- при разгрузке последние 60 штук скидывали с фуры-трещин нет. Специально взвесил один 21кг.

Очень рад , что случайно мне его предложили.:D

 

а контакт можете дать этих товарищей, что такой камень привезли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
а контакт можете дать этих товарищей, что такой камень привезли?
Я извиняюсь-только заметил.

т.7023104 Богдан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я извиняюсь-только заметил.

т.7023104 Богдан.

 

спасибо, конечно. но здесь только красноокнянский и крымский ракушняк предлагают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, конечно. но здесь только красноокнянский и крымский ракушняк предлагают.
То что называют красноокнянский - и есть белый камень"котелец" с под молдавской границы а не с красных окон (я с водилой фуры разговаривал). Вы к ним в офис подойдите- там образец есть (он соответствует тому что привозят).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...