Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте строителей в Фастовском районе

Skl

Рекомендовані повідомлення

Доброе утро форумчане! Больше года заходила на сайт как в библиотеку. Теперь из читателя возникла необходимость стать писателем. Решила обратиться с просьбой. Если можете помогите пожалуйста. Еще в советское время получили мы с мужем участок земли за Фастовом. Через несколько лет построили там деревянный домик на бетонном фундаменте. Угловые столбы были вмурованы в фундамент. И вот он, стал наклоняться. (Конечно, сколько можно? Время - целая вечность прошла). Решили обложить кирпичем. Да не тут-то было. Участок наш находится в отдалении.

Пригласить бригаду с Киева не можем - негде жить. Может быть есть у кого-нибудь из форумчан знакомые строители в Фастовском районе. Наш участок находится в конце села Дмитровка. Станция жд Кожанка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодарю Всех, кто откликнулся.

 

Для того, чтобы откликнулись, нужно заглавие информативное делать. И описывать суть проблемы более точно. И размещать в соответствующей ветке форума.

Перечитывая Ваше сообщение, я только со второго раза понял, что Вы ищете строителей в Фастовском районе.

 

PS: Переместил в профильную ветку и поменял название темы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

InSan Вы совершенно правы. Но, Вы видите, что я новичок. И в тот же день я создала новое сообщение, но уже в ветке "Ищу строителей". За то, что Вы перенесли мое сообщение из "Основного форума" - огромное спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...