Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Неспешно ищется дом!

jeffry

Рекомендовані повідомлення

Неспешно ищется хороший дом, не старой постройки. Бюджет до 170000$. Недалеко от Киева, предпочтительно Белогородка, Петровское, или по Житомирской трасе но что б недалеко от города. Может у кого то знакомые или соседи продают, а то с брокерами совсем не хочется связыватся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Киевская обл., Броварской р-н, 28 км от КП, поселок городского типа Велыка Дымерка. Новый дом коттеджного типа, 2009 года постройки! Краснй облицовочный кирпич. 2 этажа, S=190 м2. Гараж, котельная, с/у, кухня, 7 жилых комнат. Металопластиковые окна, решетки, бронедверь, крыша – металочерепица, отливы. Удобная планировка. Канализационная яма. Участок 7 соток. Электричество разведено, вода – подведена, газ. Внутренняя чистовая отделка. По улице – новые постройки. Хорошая инфраструктура, транспортное сообщение с Киевом. Под чистовую отделку он в мае стоил 170000. Сечас закуплен отделочный материал (паркет, внутренние двери, батареи, плитка, поклеены обои...), в таком состоянии "на сегодня" продаем за 200000 у. е. Когда будет 100 % готов, будем пересматривать цену. Звоните, может договоримся!? 80974898754

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че то я не вкурил или проспал что то, а что Черниговское направление так подорожало что там такие цены на дома стали как на правом берегу в 15 км от киева?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че то я не вкурил или проспал что то, а что Черниговское направление так подорожало что там такие цены на дома стали как на правом берегу в 15 км от киева?

та не успокойся! это Володя похоже проспал:D или так неспешно продает, как топикстартер покупает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та не успокойся! это Володя похоже проспал:D или так неспешно продает, как топикстартер покупает

Успокоил а то я уже хотел бежать к начальству и требовать повышение зп, мол вон как цены поползли вверх, кризиса нет, давайте бабло:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Успокоил а то я уже хотел бежать к начальству и требовать повышение зп, мол вон как цены поползли вверх, кризиса нет, давайте бабло:D

 

злые вы, дядьки:D:lol::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

злые вы, дядьки:D:lol::beer:

почему злые, сравините то что вы продаете и то что человек предлагает, у вас и направление и сам дом и вообще все на голову выше и цена на чем то базируется, а этот дом... ну в общем вы и сами все поняли. люди летают в облаках где то

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему злые, сравините то что вы продаете и то что человек предлагает, у вас и направление и сам дом и вообще все на голову выше и цена на чем то базируется, а этот дом... ну в общем вы и сами все поняли. люди летают в облаках где то

 

так и я на 40К выше продавала, вот теперь когда точно знаю сколько мне надо на мои планы немного снизила, может и чел только-только продавать начал))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и я на 40К выше продавала, вот теперь когда точно знаю сколько мне надо на мои планы немного снизила, может и чел только-только продавать начал))

У него не на 40К завышение как по мне а намного больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У него не на 40К завышение как по мне а намного больше.

 

 

ну почему, эта цена включает все отделочные материалы. 170-180К хорошая цена вроде...красный кирпич же...

 

автор, сорри за флуд:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
то же дачка интересует, может кто чего предложит или подскажет

 

Вот посмотрите домик и цена ИМХО адекватная (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот посмотрите домик и цена ИМХО адекватная (ссылка устарела)

 

Спосибо но это чересчур

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че то я не вкурил или проспал что то, а что Черниговское направление так подорожало что там такие цены на дома стали как на правом берегу в 15 км от киева?
чтоб в Дымерке жить,то покупателю еще и приплатить должны:(.и с каких это пор ВД стала ПГТ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы не знаете что В. Дымерка - это поселок городского типа (можно на карте увидеть и сравнить площадь ВД допустим с Броварами или с Борисполем..., соответственно,прикинуть количество населения), то Ваша реплика по поводу доплаты покупателю скорее всего не по адресу. В перспективе, после присоединения Броваров к Киеву, В. Дымерка будет иметь статус областного центра, как сейчас Бровары!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В. Дымерка будет иметь статус областного центра, как сейчас Бровары!
Ого! А не подскажите, какую территорию занимает Броварская область?:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтоб в Дымерке жить,то покупателю еще и приплатить должны:(.и с каких это пор ВД стала ПГТ?

она и была пгт... хотя домов 5 этажных там очень мало...такси ходит свое...кстати, а почему вы так против Дымерки?большой минус что ни леса ни реки там нет.но цена по моему неадекват

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

она и была пгт... хотя домов 5 этажных там очень мало...такси ходит свое...кстати, а почему вы так против Дымерки?большой минус что ни леса ни реки там нет.но цена по моему неадекват

Мне кажется что против ВД тут никто ничего не имеет, просто это направлаение почти самое непопулярное, а цену ломят как за 10-15 км от кивева по правому берегу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы не знаете что В. Дымерка - это поселок городского типа (можно на карте увидеть и сравнить площадь ВД допустим с Броварами или с Борисполем..., соответственно,прикинуть количество населения), то Ваша реплика по поводу доплаты покупателю скорее всего не по адресу. В перспективе, после присоединения Броваров к Киеву, В. Дымерка будет иметь статус областного центра, как сейчас Бровары!
товарисч,я знаю жизнь в этом селе изнутри,поскольку там был дом тестя и тещи,так что не надо мне рассказывать про ВД.

ПыСы

В. Дымерка будет иметь статус областного центра

ога,а еще там построят метро и международный аэропорт:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

она и была пгт... хотя домов 5 этажных там очень мало...такси ходит свое...кстати, а почему вы так против Дымерки?большой минус что ни леса ни реки там нет.но цена по моему неадекват
цены,они сдурели наверное там,ну и контингент проживающих...как вам например(и это только один из): уколотый ублюдок,залезший в дом средь бела дня(собака была в вольере,а люди отдыхали,лая не слышали)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПыСы ога,а еще там построят метро и международный аэропорт:lol:

В Дымерке рядом завод Кока-колы, на котором, как я думаю половина дымерского населения работает, поэтому кризис им не страшен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...