Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проект охранных мероприятий на объекте

ReActoR

Рекомендовані повідомлення

Подскажите нормальную фирму, которая может разработать проект комплексной охраны - дом + участок + хоз.постройки, плюс сможет внедрить в систему некоторое существующее оборудование + согласовать совместную работу предложенного плана с пультом ДСО.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вот есть у меня знакомые.:)))

Только вот только Дсо охраной заборов и участков не занимается.Хотите участок,это будет автономно.А дом и хоз.постройки на ДСО.

А так нюансов много различных.Нужно видет и понимать что и как у вас по факту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите нормальную фирму, которая может разработать проект комплексной охраны - дом + участок + хоз.постройки, плюс сможет внедрить в систему некоторое существующее оборудование + согласовать совместную работу предложенного плана с пультом ДСО.

 

Я извиняюсь, мне вот частенько звонят люди с участком и свежепостроенным домом на нем с очень похожими запросами.

Дом, постройки, периметр забора, видео и т.д..

В итоге услышав что например охрана только периметра будет намного дороже всего остального - удивляются, ибо думали, что все их желания обойдутся всего где то 500-700у.е. вместе с установкой..

 

Так вот я вас спрошу - ваш бюджет на затею, какой?

 

ЗЫ: добавлю, что при более менее серьезной адекватной системе сигнализации в т.ч. сигнализация периметра, видео - это примерно 10% от стоимости дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плюс сможет внедрить в систему некоторое существующее оборудование .

 

Что за оборудование?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только вот только Дсо охраной заборов и участков не занимается.Хотите участок,это будет автономно.А дом и хоз.постройки на ДСО.

А так нюансов много различных.Нужно видет и понимать что и как у вас по факту.

Я написал в общих чертах. Не хочу все детали разглашать :)

Сколько будет стоить Ваш визит с составлением проекта всей системы? Можем обсудить в личке.

 

В итоге услышав что например охрана только периметра будет намного дороже всего остального - удивляются, ибо думали, что все их желания обойдутся всего где то 500-700у.е. вместе с установкой..

 

Так вот я вас спрошу - ваш бюджет на затею, какой?

Извините, не сработаемся :) У меня видеонаблюдение дороже стоит.

 

 

Что за оборудование?
Видеонаблюдение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, не сработаемся У меня видеонаблюдение дороже стоит.

вы вчитывались в написанное?? периметр на ик барьерах под ключ стоит от 2000у.е..

вы даже не читаете...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое мнение, люди начинающие отношения с вопроса - какой ваш бюджет? - непрофессионалы! Делаю ударение, что это МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!

 

Пока договорился с одной фирмой, жду их на просмотр объема работ.

 

П.С.

периметр на ик барьерах под ключ стоит от 2000у.е..

И опять-таки... у меня видеонаблюдение дороже стоит... не сработаемся :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И опять-таки... у меня видеонаблюдение дороже стоит... не сработаемся :)

Извините, а какое отношение имеет стоимость Вашей системы к её уровню и характеристикам- Вы считаете однозначно прямое? Так, мимоходом мысль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, а какое отношение имеет стоимость Вашей системы к её уровню и характеристикам- Вы считаете однозначно прямое?

На 100% согласен - никакого отношения не имеет! Реплика должна была показать, что не все на этом форуме гонятся за решением проблемы за 200 гривен.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое мнение, люди начинающие отношения с вопроса - какой ваш бюджет? - непрофессионалы! Делаю ударение, что это МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!

это ваше лиичное мнение :))

а у меня против этого - опыт многих лет общения с клиентами, разными, которые например не представляют себе какой датчик движения можно ставить на улице и почему, но свое мнение они по цене уличного датчика имеют :)

Зачастую каждому такому обьяснять суть и разницу комбинированного уличного датчика и суть комнатного за 10у.е - проблемно, проще спросить бюджет, и тогда смотреть что реальное под его бюджет можно предложить: ик барьеры уличные или просто натянутую леску через двор с герконом:)

Да, я могу предложить разные по бюджету уровни защиты, мне не зазорно и с леской посоветовать вариант, на самом деле он тоже работает.

а так я не кашпировский - угадывать что на самом деле хочется клиенту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...