Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищем новых хозяев Кокер спаниелю

joer

Рекомендовані повідомлення

12.06.2016 в Броварах, ЖК Купава был найден кокер.

В течении трех недель мы пытались найти старых хозяев но все попытки не увенчались успехом.

Теперь ищем новых хозяев:

Только в добрые руки

Кокеру примерно 5-7 лет

Есть нюансы в уходе (нужно закапывать глазки)

Добрый, спокойный, не супер активный, любит ласку. Любит ездить в машине. На выгул просится. Знает несколько команд. Возможно, имел жизненные условия, не самого лучшего качества.

Ему нужно будет почистить зубы и кастрировать ( часть расходов готовы взять на себя)!Ищутся люди, которые знают собак, в состоянии заботится о нем, как ФИЗИЧЕСКИ так и ФИНАНСОВО. Отдается в дом, квартиру, НЕ НА ЦЕПЬ И НЕ УЛИЧНОЕ ПРОЖИВАНИЕ. Вопросы direct, viber, whatsapp 0979111496

Можно сделать репост в фб https://www.facebook.com/kupol.plus/videos/vb.100004761753049/612706202231433/?type=2&theater

13507147_609382072563846_313370855630679816_n.thumb.jpg.6e5e0069032758651e6b614b8f3a58e1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

АППну топик.

Спаниельки очень ласковые и преданные животные. Удивительно жизнерадостные и умные.

Если не поскупиться на парикмахера, то ище и настоящие красавцы.

Желаю найти любящих хозяев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И НЕ УЛИЧНОЕ ПРОЖИВАНИЕ.

Интересно почему? Всегда считал спаниелей охотничными псами...

Что у собаки с задними ногами?, на видео чет она слабо на них становится или показалось?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем кастрировать пса в таком возрасте.? имею двух кокеров 12 и 3 лет отец и сын собаки мега активные и очень умные нужен не простой уход за шерстью и постоянные стрижки но собаки того стоят

 

Добавлено через 5 минут

на фото похоже английский кокер, возраст похоже поболее 7 лет будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5-7 лет оценивали в зооклинике по зубам. Поэтому возраст очень примерный.

(у нас две собаки, около 5 лет, тоже найденыши, ведут себя более активно как по мне)

 

С задними лапами проблем не замечали, может видео такое.

В первую неделю как мы его нашли (12,06) он был совсем не активный, сейчас уже поправился на 1,2кг, и стал более активный, бегает, может тягать за поводок.

 

Кастрировать не обязательно если нет в семье второй собаки-девочки, не стерилизованной. Уже была попытка забрать собаку для спаривания.

 

Больше он похож на русского спаниеля.

 

Мне кажется что этот пес заслуживает большего чем жить на улице. Тем более что он в квартире не гадит и проситься на улицу. Поэтому очень может быть что жил доме или в квартире.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще пару видео: www.instagram.com/p/BIFDRbrB0qk/?taken-by=give.paw

www.instagram.com/p/BIFGnnOBXGx/?taken-by=give.paw

 

И пару фото

attachment.php?attachmentid=518092&stc=1&d=1469009828

attachment.php?attachmentid=518093&stc=1&d=1469009938

А вчера гуляли с нашими:

attachment.php?attachmentid=518094&stc=1&d=1469009938

attachment.php?attachmentid=518095&stc=1&d=1469009938

attachment.php?attachmentid=518096&stc=1&d=1469009938

sR_eR9mt8go.thumb.jpg.eca76e6aec4a2e3551a8d68e5b00acf1.jpg

cUvsZTdtuog.thumb.jpg.fb524ad01238d011c130f988e5b553e0.jpg

20JT3akqmmY.thumb.jpg.a92a7fc0e9ccee1164fabfeb3f036f1b.jpg

cN7i92R48QI.thumb.jpg.8806056aab974c825dcdb0fac402a358.jpg

Dg8oTp5NB7Y.jpg.db2b4cc898349621e7e5ff910d37e09e.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивый песик :flag1:

Может себе забрать? надо с женой посоветоваться.

Вы, я так смотрю, в районе церкви обитаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивый песик :flag1:

Может себе забрать? надо с женой посоветоваться.

Вы, я так смотрю, в районе церкви обитаете?

Он сейчас в зоолюксе в гостиннице для собак. Каждый вечер мимо церкви там гуляем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что же, наш кокер нашел новую семью. Пока конечно пару дней мы тестируем, так как у женщины которая согласилась его взять уже есть три собаки в квартире, и как они себя будут вместе вести покажет время. Но первые дни прошло все более менее хорошо. Есть нюансы, но думаю временные.

Если честно, новая хозяйка, очень и очень хорошая и добрая женщина. Я думаю что нашему кокеру с ней очень повезло. И надеемся что все сложиться.

Через пару дней, если все ок, с меня фотки)))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

молодцы ребятки хорошее дело сделали, нашел тоже недавно молодого далматина порваного, пока зашили - подлечили благо хозяйка отыскалась, собака пришла с соседнего городка за 20 км благо прессу беру общую почитать так и нашлись по газете
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

молодцы ребятки хорошее дело сделали, нашел тоже недавно молодого далматина порваного, пока зашили - подлечили благо хозяйка отыскалась, собака пришла с соседнего городка за 20 км благо прессу беру общую почитать так и нашлись по газете

ну многие проходят мимо и не всегда замечают потеряшек под ногами, а Вы вообще молодцы взять порванную собаку совсем не просто, во всех смыслах (морально, физически, материально).Респект!:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не ребятки честно такая потеряшка как благородный далматин без внимания не останется наверное никогда, когда вижу таких собак без ошейников начинаю крутить головой в поисках хозяев, так получилось что что в тот раз хозяина не оказалось. а одна потеряшка до сих пор вот уже пять лет живет у родителей, ну не совсем чистый сеттер гордон оказался и видимо прежнего хозяина это не устроило, а мои в ней души не чают )))

а вот как по мне респект всем кто помогает животным, ведь не даром сказал классик что мы в ответе за тех кого приручили, смотрел недавно видео как американцы доставали с канала облезлого трехного щенка ( реально плакал) и какой пес с него вырос, вот уж кому огромное РЕСПЕКТИЩЕ....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что же, у нас все хорошо, кокер остается в своей новой семье. У женщины три собаки, два тоже кокера и один очень взрослый (18,5лет). Гуляют они четыре раза в день, взрослый гуляет отдельно. Женшина очень добрая и знает все нюансы о собаках, что очень радует. Другие собаки его приняли нормально, без скандалов, что тоже не может не радовать. Я знал что мы найдем ему лучшего хозяина, так и вышло.

attachment.php?attachmentid=519332&stc=1&d=1469610835

attachment.php?attachmentid=519333&stc=1&d=1469610835

d2W0Rei5RCg.thumb.jpg.bca670aca622c94843132ad7af513f58.jpg

oT2YYopMFeI.jpg.9db2c1ac23b46297fc5eb521035c3504.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...