Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перекрытие плитой ,нужен совет

metti

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день.Подскажите ,встал вопрос перекрытия,купил плиты 6 метровые 4 шт. длинна ,1,5 ширина,у меня с опирание на несущие стены по 20см,плита должны быть 5.6м,так как дальше ложиться плита 2 метровая,Подскажите можно ли положить 6 метровую,к ней за армироваться и залить монолит,на чертеже показал 2 плиты

0306c20907bf.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день.Подскажите ,встал вопрос перекрытия,купил плиты 6 метровые 4 шт. длинна ,1,5 ширина,у меня с опирание на несущие стены по 20см,плита должны быть 5.6м,так как дальше ложиться плита 2 метровая,Подскажите можно ли положить 6 метровую,к ней за армироваться и залить монолит,на чертеже показал 2 плиты

0306c20907bf.jpg

 

Плиты ПК консольно свисать не должны, а тем более на них дополнительно давать нагрузку в виде монолита. Отрезаете от вашей 6-ти метровой плиты 400 мм и будет Вам счастье... работа по резке займёт ровно пол часа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего не надо резать !!!

Возьмите 24 швеллер и заведите его в торец плит ,и дальше спокойно делайте монолит!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и я об этом ,не очень хочется резать,тем более 5.6 ложиться на стены,висеть всего будет 40см,а 1.2 сделать монолит верно ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и я об этом ,не очень хочется резать,тем более 5.6 ложиться на стены,висеть всего будет 40см,а 1.2 сделать монолит верно ?

все верно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и я об этом ,не очень хочется резать,тем более 5.6 ложиться на стены,висеть всего будет 40см,а 1.2 сделать монолит верно ?

 

І всеж це не припустимо. Хочете ризикувати своїм власним життям і життям своєї родини - ваша справа, але краще подумайте головою та дослухайтесь до поради підрізати плити.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І всеж це не припустимо. Хочете ризикувати своїм власним життям і життям своєї родини - ваша справа, але краще подумайте головою та дослухайтесь до поради підрізати плити.

 

Ризик тут 0,00 %

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего не надо резать !!!

Возьмите 24 швеллер и заведите его в торец плит ,и дальше спокойно делайте монолит!!

Только когда заходишь в комнату на швеллера будет смотреть человек всю свою жизнь.

 

Добавлено через 1 минуту

Ризик тут 0,00 %

Риск там есть. Армирование круглопустотной плиты вообще знаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только когда заходишь в комнату на швеллера будет смотреть человек всю свою жизнь.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Риск там есть. Армирование круглопустотной плиты вообще знаете?

 

....а для чего придуман подвесной или та же штукатурка ???:wink:

пс вооще то да,прочитал в тырнете :lol:

пс1 если че,26 лет в ПГС :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там же если разобраться .швеллер ребром вверх и останется 3см пустота между опалубкой и швеллером, туда бетон зайдет ведь

 

Добавлено через 58 минут

вот нашел на похожее ,что будет у меня, только у меня остается еще 1.60см от края плиты до несущей стены, этот участок надо будет монолит делать

 

Добавлено через 30 секунд

6ca8adfdae09.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....а для чего придуман подвесной или та же штукатурка ???

А для чего человека привязывать к подвесному потолку?

Штукатурка? 24 см швеллер? Это прикол или я чего то не понял.

пс1 если че,26 лет в ПГС

советуете глупости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ситуация проще ,плиты не у меня на участке, мне говорили длинна 6,поехал померял плита 5,70,то что мне и надо:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...