Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу волка.

Slaven_33

Рекомендовані повідомлення

автор,а чем стаф не угодил?

 

Всем угодил, умнейшая собака...была. Умерла несколько лет назад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Года 3 наблюдал волчицу в железной клетке на одной лодочной базе по Киевом. Подойти нельзя было. Сначала клетка была без верха, после случая с перепрыгиванием, то сварили и крышу. Растили с маленького, подобрали в лесу. Знала хозяина и 2-х охранников, но даже те к ней спиной никогда не поворачивались и ходи к ней по 2. Если против ходил мимо кот или тянулся к миске, то был мгновенно убит. Приводила даже волчат, но через пару недель сама давила. Кидалась на детей любознательных, которые блтзко подходили к клетке. Внешне летом кусками шерсть выпавшая, зрелище так себе. Сильно ее не чесали, так и как все ее побаивались. Вообщем закончилась эта и тория тем, что ее не стало, говорят в лес выпустили, но думаю просто убрали от греха подальше.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приводила даже волчат, но через пару недель сама давила.

А волчата откуда взялись:confused: ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ. Вопросов больше не имею. Извольте откланяться. Всем спасибо и прошу тему закрыть.

Славен,вот в этом и есть дерьмо интернета-если написать хоть что-то,отличное от мнения большинства,тут же набигают куча адекватов,извергающих ужас от необычных желаний.

Вам еще не писали что Вы опасны для окружающих?Удивительно.

Хотите волка-берите.

Главное-огороженный участок.Понятно,что другие животные,дети,да и другие люди не должны там присутствовать.А так-хозяин-барин.

Я б себе змею завел,если бы не был женат и кота не было:)

Тему закрываю.

 

Добавлено через 2 минуты

Таки Костяныч был прав с мыслью о понтах

Не думаю.

Понты-это на лабутенах ходить.

А с волком может справится только настоящий мужик.

Уверен,что сосуществование с зверем по нутру только храброму и сильно человеку.Это даже отличная тренировка-никогда не расслаблятся и быть готовым вступить в бой со зверем.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...