Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок около Киева (1-3 км) 4-5 соток

dima888

Рекомендовані повідомлення

Рассматриваю направление Петропавловская, Софиевская Борщаговка, Теремки. Коммуникации на участке, асфальт, инфраструктура.

При наличии желающих - можно купить больший участок для разделения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассматриваю направление Петропавловская, Софиевская Борщаговка, Теремки. Коммуникации на участке, асфальт, инфраструктура.

При наличии желающих - можно купить больший участок для разделения.

 

Думаю стоило бы указать бюджет за сотку примерный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За хороший участок от 5к$ и выше.

Еще раз подчеркну - участок не большой или с возможностью разделения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За хороший участок от 5к$ и выше.

Еще раз подчеркну - участок не большой или с возможностью разделения

1000 дол сотка с асфальтом, коммуникациями и инфраструктурой )))

еще и в 1-4 км от Киева... фантастика....ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От 5k$ за сотку я имел ввиду :) Вы же про цену за сотку спросили ?

 

"За хороший участок от 5к$ и выше."

Ну я тут понял что за участок. Спрашивал за сотку, да.

 

Если 5 за сотку тогда бюджет правильный! Думаю вы сможете найти что ищете. Только для четкости нужно понять какие именно коммуникации вы бы хотели видеть на участке и что для вас инфраструктура?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из коммуникаций - минимум электричество от 10кв. Максимум - газ, центральная канализация.

Инфраструктура - как минимум асфальт или хорошая неразмываемая дорога до участка. Как максимум - близость к магазинам, фитнесу, школам, садикам и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Есть неплохие участки в хороших местах 12-15 соток , но не с кем разделить... Есть желающие ? Готов даже на не фасадную часть
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В районе метро Теремки (до 2км) , Гатное. Участки 12 соток от 43 до 50к $

Есть участки около асфальта. Привлекает пешая доступность до школы и метро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 12 соток вроде неплохо

я начинаю искать соточек 5, правда подешевле хочу в 3 штуки за сотку вложиться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 соток делится на пополам + дорога к нефасадному участку. получается формально 7 соток (нефасад) и 5 соток фасад.

 

участок около асфальта 43к (3.5 за сотку)

есть подороже, но ближе к остановке метро и школе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я понял что делится, оттого и спрашивал по чем, к сожалению вылазит за бюджет(общий) если бы там на чуть чуть, а так в полтора раза
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бюджет на участок менее 15к ? Можно еще на 5 сотках дуплекс вместо квартиры построить как вариант...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну участок нужно формально для небольшого дома до 150 м2

меньше 5 это мало все же, дуплексы и таунхаусы не интересно, не вижу смысла в таком доме,

если дороже участок 15 тысяч, то проще в сторону квартиры смотреть, уже в черте города, дом квартира не принципиально, рассматриваю оба варианта, дом конечно проще ввиду возможности поэтапного вложения денег, а не все сразу или кредит

потолок не принципиальный, если прям там тыщу полторы накинуть, но больше не вижу смысла

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таунхаус или дуплекс - это как квартира, но на земле.

Если рассматриваете вариант для сына либо продать в будущем и оцениваете ликвидность, то тогда лучше выбрать вариант 1 комнатной квартиры, желательно недалеко от метро (для большей ликвидности) и не париться.

Я как раз ищу некую замену квартиры (квартира есть) со своей водой, отоплением и парковкой и для семьи.

т.е. выбор или 3-4 комнатная квартира в хорошем клубном доме (но там и цена соответствующая) либо участок небольшой + дом. Да, не будет много травы , огорода и т.д. но если это квартира, но париться по поводу ухода за всем этим также не нужно. Потому как мне еще за газоном в 15 соток ухаживать и огородом :)

При пятне застройки дома в 0.7-1 сотку , то 2.5 сотки хватит для парковки 2 машин и зоны барбекью

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм, интересные варинты. А где участки, мне тож большой не надо, до 5-7 соток устроил бы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть участок 12 соток в Чабанах на хорошей улице с газом, светом, асфальтом и потенциально городской канализацией (трубы прокладываются), по общению с хозяевами понял что можно разговаривать о сумме около 50-60 тыс за участок.

Подьезд с двух сторон, со второй стороны грунтовка.

Участок правильной формы (24 метра фасад и 50 метров длина), но под уклоном. Перепад высоты в начале и в конце участка около 3-4 метров. Как по мне, то можно очень классно обыграть ландшафтным дизайном, поинтереснее нежели ровный.

Интересующим писать в личку. Я не продавец, но могу свести с людьми.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне интересно ваше мнение.Тут предложили в глубине Козина,на берегу озера таунхауз в три уровня 330 кв.м. на участке 7 соток.Первый уровень гараж на две машины и подсобные помещения.Внутри вроде под отделку.

120000.

Единственное,что мне никак не удаётся узнать,какие том месячные платежи помимо коммуникаций.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можем предложить: 5,5 соток под строительство, Стоянка-2, ул.Якова Калацюка, 3 км от Киева по Житомирской трассе. Рядом озеро, лес. Улица активно застраивается, коммуникации, стоимость участка 16000у.е
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...