Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам дом с участком

Master Elektrik

Рекомендовані повідомлення

дом в селе небелица , в доме три комнаты, обогреваются газовыми конвекторами, есть рабочая груба стоят металлопластиковые окна. земли 50 соток на участке дом, летняя кухня ,гараж ,сарай, погреб , кладовая ,есть газ , свет , колодец, фруктовый сад, в 50 метрах лес,30м ставок с рыбой,

в конце участка формируют новую улицу,(дома уже строят)есть возможность построить еще один дом.(участок разделен двумя актами)

Дом стоит не на трассе, а 1 км от житомирской трассы.

сам дом деревянный ,поднят на фундамент(глубина фундамента 1200мм)обложен белым силикатом в 1988 году

гараж,сарай,кладовая постройки 90-х материал шлакоблок,

летняя кухня постройки 2000-х , с пеноблока.в летней кухне так же есть газ, обогрев грубой на дровах.

в ставке можно купаться, много рыбы, лес полон грибов.

в селе есть школа, детский сад, три заправки, магазинов пять, фирма по выращиванию разных ягод, два кафе, в конце села есть ресторан saloмандры. с метро житомирская ездят маршрутки. реальному покупателю реальный торг

Цена 19000 у.е

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.olx.ua/obyavlenie/prodaetsya-dom-v-s-nebelitsa-50-km-ot-kieva-IDkXz8i.html#92b8077f35

фото только два но к выходным могу поеть все померять ,пофоткать и предоставить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
АП

Вы меня извините, что влажу

но 50км от Киева самое амбициозное что можно просить это 100$ за сотку и то нужно найти человека которому надоел город и его с Киевом ничего не связывает, итого получаем 5000$ дом все же под снос так как эти люди мечтают либо про эко либо еще непонятно о чем.

 

Для людей которым негде жить и тд и тп 19 000$ это как на луну полететь.

 

Ну и вдвое ближе под снос стоит таких же денег на такой же площади участка.

 

Я это к тому что если хочется продать оцените рынок, а если не печет забудьте о продаже и может дети или вы захотите эко

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу с Вами не согласится . В этом году весной два мои товарища продали почти идентичные моему дома и участки за 19000.$ и 20300$. Значит спрос есть и на такие домики.

А 50 км от Киева это не так и много.30минут и уже в Киеве . Очень много людей покупают дома допустим в Белой Церкви, Брусилове и тд и тп, и ежедневно ездят в киев на роботу, у многих там дачи. А эти населенные пункты подальше моего села,и 19000 это не конечная сумма хороший торг будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу с Вами не согласится . В этом году весной два мои товарища продали почти идентичные моему дома и участки за 19000.$ и 20300$. Значит спрос есть и на такие домики.

А 50 км от Киева это не так и много.30минут и уже в Киеве . Очень много людей покупают дома допустим в Белой Церкви, Брусилове и тд и тп, и ежедневно ездят в киев на роботу, у многих там дачи. А эти населенные пункты подальше моего села,и 19000 это не конечная сумма хороший торг будет

 

Хочу с Вами не согласиться. Пару недель назад был за Броварами по трассе на Козелец... От Киева 40 км от трассы не далеко по нормальной дороге. Смотрю на заборе висит объява - продам участок (дом уже упал) 35 соток и номер телефона... Звоню - $2 000 за участок... Соседи говорят что в среднем по селу за участок $800. с домом до $2 000.

Только в селе основная работа это что то украсть и сдать на металлолом... Ну и обмыть удачно проведенную бизнес сделку. Ни в Киев ни в Бровары никто не хочет ездить на работу...

Это к тому, что не расстояние или площадь дома зачастую являются определяющими про оценке недвижимости, а окружающая обстановка.

 

Удачной Вам продажи.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня извините, что влажу

но 50км от Киева самое амбициозное что можно просить это 100$ за сотку и то нужно найти человека которому надоел город и его с Киевом ничего не связывает, итого получаем 5000$ дом все же под снос так как эти люди мечтают либо про эко либо еще непонятно о чем.

 

Для людей которым негде жить и тд и тп 19 000$ это как на луну полететь.

 

Ну и вдвое ближе под снос стоит таких же денег на такой же площади участка.

 

Я это к тому что если хочется продать оцените рынок, а если не печет забудьте о продаже и может дети или вы захотите эко

 

Вот вам пример . В августе у нас дачах( это 70 км от Киева) продали участок 6 соток и на нем домик не большой кирпич, и вагончик 2х этажный немног светиться от дырочек. В доме только вода , печь, газа нет, канализации нет и так далее. Так вот 18000 долларов.:o Я сама очень удивилась

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

1000 баксов хороша ціна для такої хатки

ось аналоги:

www.olx.ua/obyavlenie/prodam-budinok-v-s-shershnvka-IDmZEuY.html#a3da8ab515

www.olx.ua/uk/obyavlenie/dacha-dom-ID7KAgb.html#c2791ab366

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
1000 баксов хороша ціна для такої хатки

ось аналоги:

www.olx.ua/obyavlenie/prodam-budinok-v-s-shershnvka-IDmZEuY.html#a3da8ab515

www.olx.ua/uk/obyavlenie/dacha-dom-ID7KAgb.html#c2791ab366

от этих домов до Киева больше 200 км

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5000 баксов дают за домик?:beer:

 

125000 грн реально много, может скорей от тысячи до двух долларов приудачном стечении обстоятельств, таковы реалии

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом времен совка. Из вложений, только окна. Все остальные вложения сделаны при совке и давно потеряли актуальность. За что 19 куе? За окна? :rolleyes: Или за 50 соток земли? :o
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста, много звонков и просмотров за данный объект недвижимости по такой цене?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста, много звонков и просмотров за данный объект недвижимости по такой цене?

 

С olx 4-5 за неделю . ездят смотреть 1-2 раза в неделю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так а скока максимум предложили?:rolleyes:

 

как бы никто максимум не предлогал.просто едуд смотрят .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С olx 4-5 за неделю . ездят смотреть 1-2 раза в неделю

 

охренеть, я за вас рад

значит не всё так плохо в закромах родины

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...