Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите по реальным ценам на гипсокартон, шпаклевку, обои и покраску

pml

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

 

Есть квартира после застройщика. Сколько сейчас нормальная цена на такие работы:

 

устройство ГК потолка

шпаклевка потолка под покраску

покраска потолка

шпаклевка стен под обои

поклейка обоев на стены

покраска обоев

 

На всехработниках разброс цен в разы, хотелось бы понять реальность. Потолка 60м2, стен 130м2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Есть квартира после застройщика. Сколько сейчас нормальная цена на такие работы:

 

устройство ГК потолка

шпаклевка потолка под покраску

покраска потолка

шпаклевка стен под обои

поклейка обоев на стены

покраска обоев

 

На всехработниках разброс цен в разы, хотелось бы понять реальность. Потолка 60м2, стен 130м2.

Так это и есть реальность-везде по Киеву разброс цен в разы.Переселенцы,западенцы,халтурщики и т.п. опускают цену ниже плинтуса.Есть категория середняков,пытающихся хоть как-то держать цену и есть профи,у которых заказы есть всегда,даже при их высоких ценах.Иногда халтурщики тоже завышают цену,выдавая себя за профи.Вобщем полный хаос.

По монтажу картона не подскажу,а по малярке могу сказать наши цены,считаю их средними,некоторые позиции ближе к высоким:

Грунтовка-10грн,монтаж ленты на швы гипсокартона-10грн,шпаклевка под покраску-70грн,покраска-30грн.

Шпаклевка под обои-50грн,обои-от45грн,багеты-от25грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержу коллегу,его цена твёрдый середнячёк,правда покраска уж очень дёшево.У меня все цены слегка подороже будут.А монтаж ГК на сегодня в вилке от 80 до 150 грн,у меня 120.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержу коллегу,его цена твёрдый середнячёк,правда покраска уж очень дёшево.У меня все цены слегка подороже будут.

Та я как-то не задумывался над покраской,вроде дневной заработок на ней и при 30грн пока устраивает(это если красить обычной,матовой краской на нормальной площади,а при других вариантах может и дороже быть).Та и не подымешь особо,заказчики на всяких всеработниках и олх,начитаються,что есть много предложений и по 20-25грн и уже и на 30грн реагируют,как на завышенную.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто есть разный уровень отделочных работ с разным требованиям к качеству.К примеру в хруще обновить покраску Снежкой это одно,а вот в приличном доме закатать Шервином-немного другое.На сегодня максимум что я знаю по покраске на порядок (т.е. в 10 раз!!!) больше озвученной Вами цены.

Заработок за день конечно хороший ориентир,но яйца в тисках являются более сильным стимулом и заставляют формировать совсем другие цены.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы крутим гипс по 110 грн за м2, шпаклевка под флизелин 70 грн (потом его красим) , покраска 45 грн (красим краскопультом вагнер) плюс укрыть пленкой 15 грн м2, грунт 10 грн., поклейка флизелина 50 грн, армировка стыка стена-потолок 20грн мп, перфоуголок поставить 15грн.мп. Работаем с дизайнером, платим ему 10% от сметы. С каждым новым объектом немного повышаем цены, работой завалены на 3 месяца вперед. Но у нас ставка на качество.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гипс стена на клей 80 грв., перегородка от 120. потолок от 110 грв , короб от 100 грв. вата под гипс 30 грв. Ниши, полки и пр. зависит от сложности и очень сильно может отличаться в цене.

Плюс расходники: буры, биты, лезвия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...