Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

с.Гора, Бориспольский район, проект Люкс-213

gindia

Рекомендовані повідомлення

Это все от скрытности. Вот написал бы Ферзь в графе "местожительство" Киев (Гнидын) или Гнидын (Киев) и все было бы понятно - ни за что ни про что обидели. А так - поди угадай причину язвительности.

 

Язвительность, она как язва, вызвана чем-то скрытым.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неа, Гнидын - это Черноморск под Евпаторией. А все, кто строится и не расчитывает на помощь домработниц, садовников и т.п. - все как один садомазо.

 

Царские у Вас замашки :) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждое утро купаюсь,как было красным так и есть:D

да какая агрессия,покупай в Горе и будь счастлив.:beer:

тебе нравится,вот и ладушки,а мне нет

вот так и с местами под Киевом,одним одно,вторым второе

живите и наслаждайтесь,только чепуху не мелите про грунтовые воды или не променяю Горушку на какой то там Гнидын.

Я ещё не покупаю, а только рассматриваю вариант покупки, я не сказал, что меня всё устраивает в этом месте, а вы тем немение в меня тычите и агрессию спускаите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Царские у Вас замашки :) :)

Боже упаси. Я тоже садомазо. По-моему, мазо в квадрате. И я же не говорила "не едьте в Гнидын". Ну просто нравится мне Гора, а не Гнидын. Удобно мне здесь, поскольку работаю в Киеве, Борисполе и на месте. За работой и стройкой некогда бегать по полям и лесам. А на море Черное езжу. Откуда столько агрессии у Гниденцев? Ну, Красное у вас море, ну и ладно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже садомазо. По-моему, мазо в квадрате.
:D:lol:

 

Удобно мне здесь, поскольку работаю в Киеве, Борисполе
Удобно не всегда сестра нравится

(удобно, но не нравится;нравится,но не удобно;нравится по тому, что удобно или только потому,что удобно,нравится

 

Откуда столько агрессии у Гниденцев?
да у меня каждое слово розами выложено

 

ну и ладно.
ну и всё
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я лично в Горе ни за какие деньги не жил бы,тупое место,типа Петровского:lol:,ну разве что трасса,а кому левый берег вообще левый

ну каждому своё.

 

Место месту рознь. Я вот тоже когда начал искать, объезжал все "тупые" (как я тогда думал) места стороной...

В итоге осел в Белогородке, которую ваще не принимал в расчет в начале.

Были Музычи, Гореничи, Горбовичи и еще куча всяких ...ичи

 

Так что вы бы приехали на место, посмотрели бы, а уж потом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 за газобетон. Себе планирую 375 мм.

 

И я того же мнения... планируюю 400мм...

Если интересно, то могу рассказать, как я мигрировал с трехслойной системы (с облицовкой корпичем) на двухслойную... а потом на однослойную.... д-о-л-г-о шел... почти год...

... но теперь назад дороги НЕТ. Есть проект, по нему и строюсь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Так что вы бы приехали на место, посмотрели бы, а уж потом...

это скорее вам надо приехать, посмотреть а уж потом...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гнидын:lol:

????? :shock:

Это Вы серьезно? Скорее всего это еще детские воспоминания - былого Гнидына уже давно нет.

ЗЫ. Если не полениться и проявить минимум сообразительности, то есть в 10 минутах езды от Евпатории база паролимпийцев (вроде так), где за умеренную плату можно проехать к пляжу на авто, поставить его под деревцеми на расстояни 20-30 метров от кромки моря и загорать с 10 человеками на 100 метрах песчаного пляжа.

Ну тут как со стройкой - слегка поднапрячься, чтобы нормально быт организовать, - и наслаждаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно же нет

Отлегло...:D

Не знаю, как кому, но был в гостях у форумчан в Горе - мне очень понравилось. До этого судил о Горе по новостройкам в поле на выезде в направлении Мартусовки-Петровского, да по "цетралстрит", а Гора очень разная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и сказать по другому неполучится:D,приходится в жизни часто лицемерить:rolleyes:

 

Гора очень разная

ну да, разные дома там есть:):D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

короче простите меня.

Гора очень хороша:beer:

 

Ну все. Мир, дружба, кукуруза.:beer: Мне нравится, потому что нравится, потому что родилась здесь, потому что строюсь не в поле, а рядом с тем местом, где живу + потому что удобно. Я ничего не имею против Гнидына, вот только почему-то студенты из Гнидына, которые поступили в Киеве, снимают квартиры в Горе. Вот это уж потому, что удобно. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гора мне нравиться лучше Мартусовки,Петровского и так далее Гнидына,Вишенок,Процева...Реально добраться до Горы намного лучше чем до того же Петровского и Мартусовки.До Горы можно доехать любой маршруткой(пробовал и неоднократно хотя есть две машины,но пробовал чтоб знать как детям потом ездить).Гора удобней всех Александровок (большой и малой).Один жд.переезд чего стоит.А поедешь другой дорогой так она настолько узкая что реально страшно по ней ехать-)).Тиров валит много и пробки.......

Да есть там свои недостатки-траса относительно близко и немного слышно.ну цыгане есть -но слава богу цивилизованные.По самолетам проблем нема.Редко пролетают над самой горой.А вот надо Дударковым очень даже часто.(да и по Дударкову скажу что уровень грунтовых вод очень высоко там.да и добраться реально не просто.Тем кто любит чтоб рядом вода (ну комары там и тд.то надо Процев ну туда короче в том направлении.Да и Гора Горе рознь.В нормальном месте в Горе очень даже хорошо.Улица заасвальтирована под дом.Соседи нормальные-нет курей и гусей и т.д. Отаке. LM был у нас он подтвердит ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и Гора Горе рознь.В нормальном месте в Горе очень даже хорошо.Улица заасвальтирована под дом.Соседи нормальные-нет курей и гусей и т.д. Отаке. LM был у нас он подтвердит ;)

Подтверждаю - действительно очень и очень хорошо :Bravo:

Наверное многие судят о Горе по виду из окна автомобиля проезжая "транзитом" от Бориспольской трассы в направлении Мартусовки-Процева.

А вот стоит свернуть в центре в сторону и проехать немного вглубь...:rolleyes:

Мне очень понравилось место, а еще больше - хозяева :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот стоит свернуть в центре в сторону и проехать немного вглубь...:rolleyes:

... Там и резиденция какого-то посольства имеется (Ливана, если я не ошибаюсь), и мини-замок под названием "Горный ручей" (симпотичное такое архитектурное сооружение).

А в Гнидыне послы живут;)?

На 4-х страницах получилась ненавязчивая реклама Горы

Каждый "горец" свою Гору хвалит:) Только что-то давненько топик-стартер не появлялся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот подробнее про Горный ручей www.gorniy-ruchey.com/

А вот и про элитный городок www.parkhouse.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 5 місяців потому...
Заканчиваю второй этаж. Близится дело к крыше и внешней отделке. Может кто знает где можно посмотреть варианты внешней отделки?

DSC_2760.JPG.5d7f6146af7c0da641ff5fbd5d475a0c.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По каталогам проектов (просто на картинке), по окружающим Киев поселкам, в гугле (закладка картинки).

 

Либо ехать в фирму, торгующую декоративными элементами и с их дизайнером пытаться подбирать (но удовольствие будет не дешевое, это не квадратики на углы из подручного пенопласта ваять).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто знает где можно посмотреть варианты внешней отделки?

А к чему душа лежит в плане внешней отделки? У нас в округе посмотрите - есть много разных вариантов. Недавно у нас в Горе видела даже варианты отделки фасада с битумкой на стенах(!).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Давно я не обновлял ветку. За это время поднакопилось много нового. Выкладываю очередную порцию фоток :)

 

Внешнюю отделку ...больше склоняюсь облепить всё темной плиткой, белые окна, белые шпросы, белая рамка вокруг окон и углы дома, наверное тоже белые.

DSC_3373.thumb.JPG.b2d9a948fcc436eb1dcbf4e25126c530.JPG

DSC_3378.thumb.JPG.a15998a4add7bf015d6d2bad08c6ba82.JPG

DSC_3612.thumb.JPG.efb64fd09164819d81735def79c5104a.JPG

05112010104.thumb.jpg.900ffb53f8eae5f9e1e0bebb10ea66d7.jpg

DSC_3397.thumb.JPG.77d33edde2cf0e85457c8d12248992cd.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
а не скажите, с момента вашего приобретения участка, цены в горе выросли или снизились? за 3000 у.е. сейчас реально найти? спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...