Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

с.Гора, Бориспольский район, проект Люкс-213

gindia

Рекомендовані повідомлення

а не скажите, с момента вашего приобретения участка, цены в горе выросли или снизились? за 3000 у.е. сейчас реально найти? спасибо

 

Честно говоря, даже не подскажу. Можно поискать на авизо aviso.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а не скажите, с момента вашего приобретения участка, цены в горе выросли или снизились? за 3000 у.е. сейчас реально найти? спасибо

 

А такой вариант вам подойдет www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=47268

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а не скажите, с момента вашего приобретения участка, цены в горе выросли или снизились? за 3000 у.е. сейчас реально найти? спасибо

 

Есть в Горе участки и по 3тыс./сот., только без коммуникаций. Возле меня, к примеру, продают три участка по 6 сот. по такой цене. Прибавте к этому подключение к сетям еще минимум 10тыс.$ (газ и 5кВт электричества). В том р-не, где дом ув. ТС gindia предлагают участки по 5тыс. уже с коммуникациями (газ и 10кВт электричества).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть в Горе участки и по 3тыс./сот., только без коммуникаций. Возле меня, к примеру, продают три участка по 6 сот. по такой цене. Прибавте к этому подключение к сетям еще минимум 10тыс.$ (газ и 5кВт электричества). В том р-не, где дом ув. ТС gindia предлагают участки по 5тыс. уже с коммуникациями (газ и 10кВт электричества).

 

мдя...дорого:(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А такой вариант вам подойдет www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=47268

 

большой кусочек..не потяним одни..но местность эту смотрели - неплохо..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Ещё вопрос.. Чем планируете подшивать потолок в мансарде? Гипсокартоном или чем-то другим?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 Интересный вопрос... чем подшить?

Видел такое...

 

;)

 

Мне кажется, что в жаркие дни, при высоких температурах, всё это дело будет попахивать и выделять разную гадость типа клеёв и формальдегидов..

Для нежилого чердака, вроде как нормально, а для жилого, для спальни -не годится.

Я ломаюсь между вагонкой и гипсокартоном. С вагонкой вроде как не плохо, но сильно по дачному получается, а гипсокартон, вроде как более спокойнее.. просто белый и всё. Думаю, скорее всего, гипсокартон+обои светлые флизелиновые, чтоб если трещины в г.к., то не видно было))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Металлочерепица нашего производства. Обшивать буду гипсокартоном.

 

Подскажите, как мне утеплить крышу.

Фото крыши: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=21782&page=5

 

Высота стропил 140мм, шаг 800мм.

Склоняюсь к РокМину, в сумме хочу 200мм утеплителя.

 

Проблема: от гидробарьера надо оступить 40мм (вентиляция), остается 100мм стропил - закладываем вату толщиной 100мм, подбиваем брусок 50х50мм - закладываем еще 50мм ваты ....итого: 150мм, а надо 200мм. Как в данном случае утеплить крышу слоем ваты в 200мм?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...

Односельчане, поделитесь опытом по качестсву воды с разных глубин. На какую глубину стоит бурить? Я возле бетонного бассейна под лесом.

 

Спасибо,

 

Тарас

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока самая лучшая вода на 30 метрах (27-30 кому как бурят), но кантрихаус может сильно подгадить этот слой в ближайшие годы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...