Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мягкая кожаная мебель из Германии (будет пополняться)

Рыжая Рыжая

Рекомендовані повідомлення

Двойка дороже тройки?.. а какие размеры двойки и тройки .. интересует длина.

 

Двойка в идеальном состоянии, потому и дороже. Тройка и кресло с небольшими ньюансами, которые я подробно описывала, потому и дешевле. Могу вам отдельно тройку продать дешевле, но вы же хотите идеальную мебель? Цена соответствует состоянию, это же естественно. Размеры померяю и напишу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можете сбросить контакт в личку?

 

Можно и не в личку . Меня зовут Таня . Тел 098 4098820, 095 9489437

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двойка дороже тройки?.. а какие размеры двойки и тройки .. интересует длина.

 

Диван троечка длина 1,95 м, длина двойки 1,4 м, кресло 0,9 м. Высота 0,85 м, ширина 0,9 метра. То есть комплект такой компактненький, например светлый 3+2+1 пошире и повыше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лот 26 . Белоснежный идеальный диван и кресло . Отвечаю на вопрос про размеры мебели. Диван длина 2,10 общая, посадочное место длиной 1,4 м, ширина посадочного 0,6 м . Общая ширина дивана 0,85 м. Высота дивана 0,9 м. Ширина кресла 1,2 метра, высота 0,9 м. Ширина 0,85 м. Современный стильный комплект в моем любимом лаконичном и изысканном стиле приносит мне удовольствие при созерцании. Достойная мебель. Будет, несомненно, радовать новых хозяев красотой и утонченностью.

image-0-02-05-13201e19cd5a54c3ccde4390c648d50a3a91d6c7cbc8ef0419da6582bdc6473d-V.thumb.jpg.7312c55776e721e78465c959151a20b3.jpg

image-0-02-05-bcb1e17c4b372bbabe05e21a6b934346a63baf627e496ce1e472e7a59011028c-V.thumb.jpg.9eef4abad8d77d7f3c0c30ab8404e721.jpg

image-0-02-05-a855cfec537c3d2365458be3730dd9b57b9d18dc358329790993a3132ee7cc6d-V.thumb.jpg.d7736ba1394c5cd4eb9d12b89bf2ac3b.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лот 30,светлая троечка, забронирован

 

Бронь принята. Я не очень приветствую бронирование мебели, так как принцип " Кто первый встал , того и тапки! " по городу Киеву мне больше нравится. Но тут особый случай-Люба из Винницкой области и надо решить вопрос доставки из Киева. В понедельник комплект поедет к новым хозяевам, так как уверена, что все замечательным образом сложится, если вещь приходится по душе, то звезды благоприятствуют обязательно.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, а как с доставкой?..

 

Для вас, Вячеслав, доставка без проблем, тем более, что к вам просто рукой подать. Есть водитель Павел, который развозит почти год мою мебель по Киеву и области. Цены у него демократичные-5 гр за км. Если новые хозяева не могут или не хотят ехать ко мне по какой-то причине,то Павел везет ее сам, без новых хозяев. Погрузить комплект сам он, естественно, не в состоянии. Я приглашаю строителя с соседнего, строящегося обьекта, плачу ему 100 гривен, они с Павлом грузят и мебель уезжает по назначению. Павел не боится никакой работы, помогает разгружать , заносить , выносить, очень добросовестный водитель и просто хороший человек. Уже неоднократно наши форумчане из регинов покупали мебель по фотографиям и все остались довольны, вот и сейчас забронированный лот поедет в Винницкую область, так как ехать и смотреть в Киев проблематично, но самое интересное, что наши форумчане из Киева неоднократно( где-то 6-7 примеров тому) покупали диваны по фотографиям, давали предоплату на карту Приват банка , а остальные деньги кидали на карту или передавали Павлу. В субботу таким образом комплект, купленный с колес Сергеем без предварительного просмотра, уедет в район Дворца Украина , так как Сергей временно безлошадный и ехать в Петрушки на транспорте считает не целесообразным. Я, конечно, всегда приветствую осмотр на месте, дабы не было потом сюрпризов, но все возможные сюрпризы оговаривются по телефону и фотографиям, в данном случае все без ньюансов. Комплект просто красавчик !

Телефон Павла 067 4506977. Вы звоните и сами договариваетесь о доставке.

Змінено користувачем Рыжая Рыжая
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спсаибо.. логистика в таком деле всегда "бутылочное горлышко".. у вас процесс налажен на 100%.. респект!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, невезуха!.. Если б летом, была бы я с кожаной красивой мебелью в доме!:-P А так тканевые за дурную цену имею!:cry::cry::O::cry::cry: Сыну чуть -чуть не купила тканевый, Таню нашла!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть водитель Павел, который развозит почти год мою мебель по Киеву и области. Цены у него демократичные-5 гр за км.

 

Таня, лучше уточнять стоимость. До Бучи это стоило 300 гривен, но это вторично.

 

Павел однозначно молодец и помогает погрузить - разгрузить, однозначно его рекомендую!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, невезуха!.. Если б летом, была бы я с кожаной красивой мебелью в доме!:-P А так тканевые за дурную цену имею!:cry::cry::O::cry::cry: Сыну чуть -чуть не купила тканевый, Таню нашла!

 

Алена, с твоими талантами и капелькой свободного времени ну какие проблемы! Юля из Лютежа, которая купила классику 3+2+1 ,даже не приезжая ко мне, так как малыши на руках, так она почти так же сокрушается. Теперь подумывает продать мебель из ткани, которую купила ранее в какую-то комнату и купить кожаную. Я пару лет назад купила в гостиную мебель из ткани. Это был красивый светлый комплект мягкой мебели из ткани "рогожка". Мы его с нетерпением ждали 2 месяца. И , о вот оно где счастье! 30 декабря долгожданный диван и кресло радовали меня своей белизной и поднимали настроение своей красотой. Через неделю после Н года мебель надумала перестать радовать меня красотой и выдала катышки. Мы с мужем живем вдвоем, особо елозить по мебели некому, но катышки стали "кашлатится" и я старательно сбривала их бритвой. Через 2 недели я стала понимать, что мебель меня начала раздражать. Тут еще мы поняли, что дерево внутри растрескивается, по-видимому было оно сыроватое, а тут у нас в тепле подсохло и стало потрескивать. Окончательно разуверившись в отечественном производителе я лихорадочно стала думать куда эту распрекрасную мебель пристроить. Вначале в гостевой тулить надумала, но и в гостевой дом я ее уже не хотела никак. Дала обьявление на ОЛХ и через неделю продала эту новую мебель 3-х недель от роду на 5000 гривен дешевле, чем купила! Радости моей не было предела. Тут я вспомнила анекдот купи козу-продай козу. Муж возлежал перед телевизором на моем коврике для йоги, пришлось ему вести половую жизнь-))). Я срочно начала скакать по магазинахм в поисках новой мебели, уже с учетом приобретенного жизненного опыта, и поняла, что то, что мне нравится, возможно оно и не плохого качества, но совсем не радует по цене и не вписывается в наш бюджет ну никак. В сторону мебельи из натуральной кожи я даже смотреть боялась, она стоила как космический корабль. Коврик для йоги был уволен с занимаемой должности, так как со 2 этажа перенесли жесткую мебель на деревянном каркасе, которую я когда-то привезла из Китая. Жесткость мебели не радовала, но она была лучше чем ничего. Потом муж прибывая в командировке в Германии, услышал, что наши друзья меняют свою светлую , кожаную, почти новую мебель на что-то новое и необыкновенно красивое за 5500 евро. С неимоверными сложностями эта мебель приехала в наш дом. И вот тут -то в мою светлую голову закралась и надолго поселилась мысль о кожаной мебели б/у из Германии. От мысли, поселившейся в моей голове , до реального воплощения в жизнь прошел год. И теперь мне нравится то, чем я с удовольствием занимаюсь.

Вот я болтуха, написала целый памфлет.

Так вот, к чему я плету все это? Если есть желание-всегда найдется возможность!

Дерзай, Алена и фсее получится. Удачи!

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, лучше уточнять стоимость. До Бучи это стоило 300 гривен, но это вторично.

 

Павел однозначно молодец и помогает погрузить - разгрузить, однозначно его рекомендую!

 

Не , это не моя парафия. Я прошу Павла и он мне никогда не отказывает. Он сам себе командир. Сказал мне , что 5 гр километр, я и озвучила. На близкие расстояния может и не получается 5 гр. Буча -Петрушки 20 км на 5 будет 200 гривен. А вот в Дубечню это далеко он взял 500 гривен. Надо с ним договариваться, он мягкий и пушистый, с ним поторговаться можно. А для нас с мужем он уже другом стал, мы с его женой и в бане паримся ., а год назад он случайно мебель отвез. И я ему и крупные суммы доверяю- у него как в банке. Трехлитровой -))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И про меня не забудьте приготовьте предложение по П образной с отаманкой )))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не , это не моя парафия. Я прошу Павла и он мне никогда не отказывает. Он сам себе командир. Сказал мне , что 5 гр километр, я и озвучила. На близкие расстояния может и не получается 5 гр. Буча -Петрушки 20 км на 5 будет 200 гривен. А вот в Дубечню это далеко он взял 500 гривен. Надо с ним договариваться, он мягкий и пушистый, с ним поторговаться можно. А для нас с мужем он уже другом стал, мы с его женой и в бане паримся ., а год назад он случайно мебель отвез. И я ему и крупные суммы доверяю- у него как в банке. Трехлитровой -))

 

Так я не жалуюсь на дороговизну стульев для трудящихся (с), просто что бы люди понимали что на 10 км 50 гривен не получится и нужно узнавать индивидуально.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я не жалуюсь на дороговизну стульев для трудящихся (с), просто что бы люди понимали что на 10 км 50 гривен не получится и нужно узнавать индивидуально.

 

Я в курсе, что вы не жалуетесь, все было просто оч быстро и замуууррчательно, а я забыла написать , что километры считаются в 2 конца.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И про меня не забудьте приготовьте предложение по П образной с отаманкой )))

 

Руслан, я помню про вас. Ну как я могу забыть про брата "Ромы на пыже". Такой диван, который вам подойдет, найти еще надо. Присмотела , счас покажу скриншоты, длина дивана 3 м, а ширина 1,7 метра. Оттоманка есть, а ширина правой части дивана почти соответствует короткой части стены. На мой взгляд диван неплохой, продает его мужчина, потому смею предположить, что он диван ни разу не протер с момента его происхождения , он просто засмальцованный, его помыть и будет даже очень ничего. Немцам проще продать грязный диван и купить новый, чем утруждать себя такими глупостями. Этот диван недешевый, так как с регулируемыми подголовниками, что , безусловно, очень удобно.и есть еще одно премущество- придвинув пуфик, вы получаете большую двухспальную кровать. Но доставка такого нестандартного дивана 3 метровой длины может оказаться дороговатой. Надо уточнять у гонцов, какую сумму они назначат.

Screenshot_2017-02-10-20-23-42.thumb.jpg.2dfc84132b46371c24c5061bb871474a.jpg

Screenshot_2017-02-10-20-26-45.thumb.jpg.3a151fa4a59d5ae5c77747db87809b6e.jpg

Screenshot_2017-02-10-20-22-59.thumb.jpg.2a38683118ccd8f7dd3601adc1146a53.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам почти подошли лоты 27 и 28, но, к сожалению, только почти.

Если мимо вас будет пробегать что-то вроде 3+2+1 или 3+1+1, где тройка желательно раскладная, что-то с реклайнером (-ами), светло-коричневого, рыжего, зеленого или бежевого цвета состоянием на 4 и выше, поймайте это для нас, плз.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руслан, я помню про вас. Ну как я могу забыть про брата "Ромы на пыже". Такой диван, который вам подойдет, найти еще надо. Присмотела , счас покажу скриншоты, длина дивана 3 м, а ширина 1,7 метра. Оттоманка есть, а ширина правой части дивана почти соответствует короткой части стены. На мой взгляд диван неплохой, продает его мужчина, потому смею предположить, что он диван ни разу не протер с момента его происхождения , он просто засмальцованный, его помыть и будет даже очень ничего. Немцам проще продать грязный диван и купить новый, чем утруждать себя такими глупостями. Этот диван недешевый, так как с регулируемыми подголовниками, что , безусловно, очень удобно.и есть еще одно премущество- придвинув пуфик, вы получаете большую двухспальную кровать. Но доставка такого нестандартного дивана 3 метровой длины может оказаться дороговатой. Надо уточнять у гонцов, какую сумму они назначат.

 

С виду очень не плохой вариант ,Но есть но не хватает места для дочери со спинкой продолжения буквы П она там обитает. Приставив пуфик все равно нет спинки , И боюсь спинка для меня будет все равно маловата я ростом 1,97 на фото она кажется очень низкой .

media-share-0-02-05-f9caa9f7b88d7cd8ee5fea2f96bb5f9a2d02d2713f088fae878911ef43b30912-9785ed19-c7.jpg.a3935e744ed9bb54dcd4a94ef34a962b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам почти подошли лоты 27 и 28, но, к сожалению, только почти.

Если мимо вас будет пробегать что-то вроде 3+2+1 или 3+1+1, где тройка желательно раскладная, что-то с реклайнером (-ами), светло-коричневого, рыжего, зеленого или бежевого цвета состоянием на 4 и выше, поймайте это для нас, плз.

 

Мимо неоднократно будут пробегать комплекты 3+2+1, но только один раз попалась в таком комплекте раскладная тройка, но это был такой дорогой комплект, что покупать его не было никакой целесообразности, может и попадется, не знаю. А чтобы еще в добавок к раскладной тройке кресло реклайнер-все в одном флаконе возможно, но вряд ли. Это к разряду про перламутровые пуговицы. Но все может быть. Попались же мне перламутровые пуговицы, имею ввиду лот 29 это зеленый диван раскладной с креслом-реклайнер и пуфом. Это редкий вариант, очень удачный и недорогой. Не хотелось бы упоминать Олх, но вчера точно такой же зеленый комплект только без пуфика увидела на Олх зв 18 000 гр с копейками.

 

Есть у меня еще один комплект, который может многим понравится. Это болотного цвета диваны 2+3 . Тройка раскладная, раскладывается вперед с толстым матрасом для ежедневного сна. Диван тройка нестандартной длины 2, 2 метра. Двойка примерно 1,8 м. Диваны пушистые , мягкие. Надо до этого комплекта добраться, он в гараже, завтра дома будет супруг, смогу сфотографировать и показать.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чтобы еще в добавок к раскладной тройке кресло реклайнер-все в одном флаконе возможно, но вряд ли.

Не знаю, не знаю.

У ваших конкурентов появляются, и нередко.

В принципе, на всех опциях я и не настаиваю.

Будем оптимизировать по составу, форме, цвету, функциям, цене и т.д. и т.п. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, не знаю.

У ваших конкурентов появляются, и нередко.

В принципе, на всех опциях я и не настаиваю.

Будем оптимизировать по составу, форме, цвету, функциям, цене и т.д. и т.п. :)

 

Так я не настаиваю. Значит это мне не попадается. Я бы покупала сплошные раскладные диваны в комплекте 3+2+1, но у меня не получается .

Змінено користувачем Рыжая Рыжая
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тройка раскладная, раскладывается вперед с толстым матрасом для ежедневного сна. Диван тройка нестандартной длины 2, 2 метра.

Ждем фото и цену.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...