Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мягкая кожаная мебель из Германии (будет пополняться)

Рыжая Рыжая

Рекомендовані повідомлення

Татьяна, а если не секрет, Юлина мебель сколько стоила? :oops: Чего-то цены не увидела...И зеленый за сколько планируете?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

светлый 3+2+1, белый , красивый, практически новый.

Мягкий? Пушистый? Бронь до полежать на пробу. Спасибо заранее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вам спасибо, Юля. Красивый интерьер- ничего лишнего, красивая стена из камня. От лестниц бетонных просто улетаю-)). Очень красиво А пол какой замечательный- светлый и уверена, что практичный, на нем еще и ничего не видно? Я имею ввиду мусоринки? И мебель по-моему, достойно вписалась в этот интерьер. Замечательный вкус.

 

Да, плитку долго выбирали "под оникс" с учетом детей, кота и собаки (который бывает прорывается в дом), но так как пол теплый и маленькие дети, то делаем влажную уборку через день. Мебель моим понравились, приезжали родственники - оценили приобретение в 120 тыс.грн.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мягкий? Пушистый? Бронь до полежать на пробу. Спасибо заранее.

 

Ну вот, почти новый уже на брони :)

 

Таня, опять же исключительно ИМХО, но мне кажется, что с большим ( ударение на первый слог) удовольствием будут покупать новую или почти новую мебель.

Лучше купить почти новый комплект образно за 25, чем затертый и поцарапанный за 15.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, а если не секрет, Юлина мебель сколько стоила? :oops: Чего-то цены не увидела...И зеленый за сколько планируете?

 

Юля купила за 19900. По опросу классика не так востребована, как современный дизайн. В эту поставку классики не будет. Если кто попросит, могу поискать. Самой мне нравится более современное, я на такое западаю конкретно. Либо что-то среднее, что годится в любой интерьер и в современный и в классический. Мне очень нравятся пушистые диваны- они универсальны. Может они не такие броские и красивые на первый взгляд, зато удобные и очень мягкие, утопающие и расслабляющие. Счас покажу какой пушистый комплект будет через несколько дней. Это комплект 3+2+1, но приехала только троечка, она стоит в гостиной. Двойка и кресло приедут позже. Иногда ноги от диванов приходят недели на 2 позже. Это у меня один такой поставщик есть, который везет частями-то ноги позже, то не весь комплект привозит...:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В наличии на сегодня один диван. Италия. Красивый, классика. Вчера решила его помыть в гараже. Со своей склонностью к перфекционизму, отдраила так, что появились 2 маленьких пятнышка, светлее, чем сам диван. А диван мраморной окраски. Драила таким составом- на терку хоз мыло, растворила в теплой воде + пару капель нашатырного спирта. Отмывает такой состав любые загрязнения. Может для мраморного окраса этот раствор не годится, но 2 пятнышка я организовала. Диван и грязным -то не был, это я люблю сильно все чистое, решила дорожную пыль убрать, все -таки едет 1200 км. Теперь цену снижаю. Диван в закупке дорогущий, кожа шикарная, диван еще лет 40 послужит, такое качество ! Каароче, цена 10 000 гр

Цену снизила на 2000 гр. Это без торга.

image-0-02-05-5082f479cffccc90734eadbcd22217c7b43eb2781f79f68f790b53f162f5df0a-V.thumb.jpg.492f312a6a2bce4c5821499ec599bf9e.jpg

image-0-02-05-31143e112befdcc9baf89717b0b6dff3e6b8490e59c25968a78b75a6f9918327-V.thumb.jpg.1333f3d9e18c571bbe1595604016a43e.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В наличии на сегодня один диван. Италия. Красивый, классика...

 

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, размеры.

Спасибо.

 

П.С.

Если этот диван нам не подойдет, возможно ли "заказать" у Вас то, что нас интересует? (по размерам-комплектации)

И обязательно ли в коже?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За три предмета 19900- очень хорошая цена! Чуть бы раньше узнать про Танины диваны! ((Только сыну купила, а в доме уже другие стоят... Ничего, может в гостевой какой диванчик еще возьму!:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, размеры.

Спасибо.

 

П.С.

Если этот диван нам не подойдет, возможно ли "заказать" у Вас то, что нас интересует? (по размерам-комплектации)

И обязательно ли в коже?

 

Лот 21. Италия. Цена 10 000 гривен, без торга. Размеры - длина 2,1 м , высота 0,9 метра, ширина 0,9 м .Одно пятнышко на правом быльце, а другое на крайней справа сидушке дивана. Пятнышко на сидушке видно на фотографии, это пятнышко чуть светлее самого дивана...

image-0-02-05-e5a50ab53fccba7c4212611fa0c8dc6404bccab57d61ed350c3158ff65016566-V.thumb.jpg.88ffbc30b6a182eb96de2cc023d8e899.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот этот пушистый диван тройка из комплекта 3+2+1

Он будет продаваться 1?

Если да, то какие размеры и цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лот 21. Италия. Цена 10 000 гривен, без торга. Размеры - длина 2,1 м , высота 0,9 метра, ширина 0,9 м .Одно пятнышко на правом быльце, а другое на крайней справа сидушке дивана. Пятнышко на сидушке видно на фотографии, это пятнышко чуть светлее самого дивана...

 

Если вам этот диван не подойдет, то можно заказать, но это длинная история. Привожу мебель только из натуральной кожи. Мебель из ткани вы можете и здесь купить, а кожаная мебель у нас дорогая до неприличия, у меня она по демократичной цене, либо по цене тканевой.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он будет продаваться 1?

Если да, то какие размеры и цена?

 

И цена комплекта?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, у меня сегодня цейтнот. На все вопросы и всем отвечу позже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пушистый диван из комплекта 3+2+1 пока не продается. Жду , когда приедет двоечка и кресло. Длинный пост 380 почти поностью посвящен этому комплекту.

image-0-02-05-ddf9dbddb66ea2edef9f981f55fe591875fe6d420b32625b5b6d1e04c2e8b646-V.thumb.jpg.0ad99c223ae0c5f2b26a238fa584756e.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой рыжий комплект приедет?

 

Ирина ! Комплект рыжий будет в комплектации 3+2+1. Он сильно рыжий. Яркий. Завтра, если получится, может смогу показать. Завтра годовой отчет в налоговой, а там очередь будет... Дотянула до последнего.:o:o

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирина ! Комплект рыжий будет в комплектации 3+2+1. Он сильно рыжий. Яркий. Завтра, если получится, может смогу показать. Завтра годовой отчет в налоговой, а там очередь будет... Дотянула до последнего.:o:o

 

Если ФОП, получайте электронный ключ и не надо никуда ходить :) Сейчас сделали возможность через личный кабинет налоговой отчеты сдавать - вообще красота.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ФОП, получайте электронный ключ и не надо никуда ходить :) Сейчас сделали возможность через личный кабинет налоговой отчеты сдавать - вообще красота.

 

Ира, я совсем не продвинутая. Это мне надо за моего мужа и сына сдать годовые пустышки. Муж перед НГ написал заявление на закрытие, но годовую пустышку надо же сдавать, а то потом штраф впаяют.. У мужа СПД уже года 4 не работает. Будет закрывать. А у сына СПД не работает с 2006 года. Заявление на закрытие по доверенности я написала 6 лет назад. У доверенности уже срок действия 3 года истек, у второй доверенности тоже истек . Надо уже 3 доверенность оформлять. Никак не могла закрыть . Футболили меня все время- людей типа на закрытие много, позже, мы вам напишем письмо, мы вас пригласим и т. д. Мне приходится пустышки-отчеты раз в год в пенс. и налоговую носить. А три дня последние там очередь как в мавзолей !

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По опросу классика не так востребована...

 

Очень хорошая у вас мебель:) С удовольствием рассмотрю классические варианты комплектов с раскладным диваном, можно угловым (правый угол). Цвет - оттенки коричневого/бежевого, можно ткань, а не кожа.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хорошая у вас мебель:) С удовольствием рассмотрю классические варианты комплектов с раскладным диваном, можно угловым (правый угол). Цвет - оттенки коричневого/бежевого, можно ткань, а не кожа.

 

Спасибо, мне тоже нравится ! Угловой классический, да еще раскладной не привозила ни разу, такой еще надо поискать. Коричневый привезу вряд ли, вы раздумаете, а не многие хотят коричневую мебель. Бежевый цвет-да, с удовольствием, так как это самый ходовой вариант. Когда у меня будет минутка, я покажу какие угловые классические диваны,

да еще и с креслом там можно купить.

Ткань не привезу точно, здесь купите.

Очень прошу, читайте ну хоть несколько последних постов в теме ! Устала уже писать, что тряпку-)), уж извините за жаргон, у нас можно купить, а кожаная мебель нашего производства у нас стоит неприлично дорого . Я привожу классную кожаную мебель по цене тряпичной. Писала об этом буквально вчера .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, эту реплику пропустила. По моим ощущениям, хорошую "тряпку" тоже здесь особо не купишь... в любом случае, спасибо за отклик, за темой я слежу, с вариантами с удовольствием ознакомлюсь и, что-то мне подсказывает, обязательно что-то выберу;) и да, я очень люблю коричневый цвет:)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лот 21 диван трехмесный итальянский уехал к сестре нашей форумчанки Юли. Спасибо, Юля, за рекомендации.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...