Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мягкая кожаная мебель из Германии (будет пополняться)

Рыжая Рыжая

Рекомендовані повідомлення

О цене говорить пока рано, мебель эта еще не куплена, я только планирую покупку в данный момент, подыскиваю варианты для следующей поставки мебели. Но завтра к вечеру привезут 3 комплекта мебели, комплектация 3+2+1 и один диван .

 

фоток 3-2-1 еще нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фоток 3-2-1 еще нет?

 

Есть фотография только одного дивана из одного комплекта 3+2+1 и есть фото дивана из комплекта 2+3. Не успела сделать во время скрины. Могу сказать , что из 3 комплектов комплектации 3+2+1 два комплекта современные модели и 1 комплект классический и оч красивый. Что показать недокомплект? Может до завтрашнего вечера подождать да уже показать комплекты ?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фоток 3-2-1 еще нет?

 

По-моему, когда вы были у меня с женой, я показывала те фотографии, которые есть.:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-моему, когда вы были у меня с женой, я показывала те фотографии, которые есть.:-)

 

Я не помню никаких фотографий, возможно мы что то о них говорили, но точно не смотрели. Ладно, ждем фактического приезда)

 

Я не дочитал, думал что комплект один.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не помню никаких фотографий, возможно мы что то о них говорили, но точно не смотрели. Ладно, ждем фактического приезда)

 

Я не дочитал, думал что комплект один.

 

Напишите свой номер телефона, если есть вайбер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как чудно жить в Буче)))

 

Таня, спасибо за великолепную мебель! Фото в интерьере будет, когда порядок наведу немного.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как чудно жить в Буче)))

 

Таня, спасибо за великолепную мебель! Фото в интерьере будет, когда порядок наведу немного.

 

Я очень рада, приятно продавать красивую мебель, а новую приятно вдвойне приятно, главное, Сергей, чтобы мебель понравилась вашей жене.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. Лот16. Угловой раскладной диван цвета слоновой кости. Цена 14900.

 

Интересно подкинте еще фото

Спасибооо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно подкинте еще фото

Спасибооо

 

Оба угловые раскладные проданы. Один 3 недели продавался, а второй 2 недели ! И хде-)) вы были? :(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сегодня в наличии

1. Лот 13. Диван Честерфилд, трехместный . Цена 12900

2. Лот 21. Диван трехместный. Италия цена 12500.

image-0-02-05-1a9915ec88a9f4f5f5771226cba8daca8c86cd8c8651c51321f4210f69564691-V.thumb.jpg.e8c2cb8380633fe849b268d0d99b3e0f.jpg

image-0-02-05-c3ed6130f8d6798dd0cd5555a723221178eb8d085fc6ff72aa34b67caaf6f272-V.thumb.jpg.7cba773dcf5df53bf5a7364bb26580fd.jpg

image-0-02-05-5924f6c7ac568c7f6e1753f6c2dc788cc3a9bbb38e18e4819638b734f7986ba9-V.thumb.jpg.1fee38134a2357d9ced51d6344fadbde.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера в обед прибыли 2 замечательных комплекта. После обеда уже уехали к нашим форумчанам, я даже не успела показать. Один совершенно новый, уехал к Сергею в Бучу, я так понимаю, что он ооочень доволен. Второй уехал в Лютеж к нашей форумчанке Юле. Сегодня, надеюсь, что она покажет в интерьере комплект.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поблагодарить Татьяну за комплект кожаной мебели. Наткнувшись на эту тему, были сомнения касательно покупки б/у мебели (никогда не покупали), но очень понравились размещённые фотографии и описание мебели. Созвонившись с Татьяной озвучила свои пожелания, а также что не смогу к ней выехать посмотреть и буду покупать исходя из ее впечатлений от мебели. Пока не привезли домой были переживания, что не то или будет слишком б/у. Но получили очень хороший комплект, практически новый, без проседаний и потертостей. Семья довольна. Лучшие рекомендации, это когда ты можешь порекомендовать другим, Татьяну я порекомендовала своим близким, которые также ищут хорошую кожаную мебель. Фотографии комплекта постараюсь сегодня выложить. Спасибо!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера в обед прибыли 2 замечательных комплекта. После обеда уже уехали к нашим форумчанам, я даже не успела показать. Один совершенно новый, уехал к Сергею в Бучу, я так понимаю, что он ооочень доволен. Второй уехал в Лютеж к нашей форумчанке Юле. Сегодня, надеюсь, что она покажет в интерьере комплект.

 

Я доволен ооочень, так как свои предубеждения по поводу б/у я говорил, но здесь придраться просто не к чему)) и печатному станку полегче.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу посоветоваться с вами, уважаемые форумчане! При покупке мебели в Германии , я ориентируюсь на покупателей со средим достатком , учитывая ситуацию, которая сложилась в нашей стране. Но, постепенно прихтжу к выводы, что несмотря ни на что люди хотят купить и дорогую мебель, только бы она была близка по состоянию к новой мебели. Выложу фотографии мебели, которую хочу проплатить, но сомневаюсь. Прошу вас высказаться и написать стои ли покупать некоторые комплекты.

1 . Комплект классической мебели, состояние новое.

Screenshot_2017-01-31-14-09-41.thumb.jpg.33f23a1de39b1c2a0df2160a9608b2b6.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выскажу исключительно мое мнение.

На Вашу тему подписана. Нам тоже нужен будет либо комплект, либо угловой диван. состояние мебели хотелось бы новое.

Все равно за такие деньги мы сможем тут купить тряпичные диваны сомнительного качества (уже обожглись на мебели в квартиру).

Не заказываю сейчас, потому что сначала хотим установить кухню и закончить мелкие недоделки.

А так тему постоянно мониторю.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена первого комплекта ориентировочно, так как еще надо будет смотреть как доедет комплект и еще цена доставки может варьироваться. Итак цена приблизительно !!! 27900 гривен.

Цена второго комплекта 24900. Она может изменится как в большую, так и в меньшую сторону.

Прошу вас высказаться . Любое мнение будет принято и учтено. Комплекты еще не проплачены, то есть не куплены. Покупать?? Не покупать ??

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не заказываю сейчас, потому что сначала хотим установить кухню и закончить мелкие недоделки.

 

У меня такая же история, кухни пока нет и еще пол не лакирован)), но не удержался. :-P

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО.

Я б не брал во всяком случае конкретные образцы. Изюминки в них нет, кроме хорошего состояния. Классика точно будет хуже продаваться, собственно есть пример 21 лота и того же Честерфилда.

Ну и потом за 30-40 тысяч - уже и здесь есть некоторый выбор, ограниченный но есть. ИМХО, психологически разница в цене должна быть ощутимой, чтобы человек отдал предпочтение б/у (пусть и в хорошем состоянии), а не пошел в салон и купил новое.

Как по мне, Вы точно попали в диапазон цен и стиль, поэтому все так хорошо и продавалось.

Но, еще раз - ИМХО, это Ваш бизнес и только Вам решать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО.

Я б не брал во всяком случае конкретные образцы. Изюминки в них нет, кроме хорошего состояния. Классика точно будет хуже продаваться, собственно есть пример 21 лота и того же Честерфилда.

Ну и потом за 30-40 тысяч - уже и здесь есть некоторый выбор, ограниченный но есть. ИМХО, психологически разница в цене должна быть ощутимой, чтобы человек отдал предпочтение б/у (пусть и в хорошем состоянии), а не пошел в салон и купил новое.

Как по мне, Вы точно попали в диапазон цен и стиль, поэтому все так хорошо и продавалось.

Но, еще раз - ИМХО, это Ваш бизнес и только Вам решать.

 

А вы сходите в Форум на Окружной. Я там случайно была 3 дня назад . Мебель ВЕКО. Диван тройка классика, кожаный -цена 89 000 гривен. Может даже у меня где-то и фото есть. Цена светлого современного углового дивана - не раскладной 115000 гривен. Это наш производитель, но может эти диваны и импортные, я не спрашивала. За 30000-40000 можно купить только тряпичный комплект, я уже обожглась, через неделю катышки пошли, закашлатился. Через 2 недели новую мебель из ткани рогожка я продала на 50000 гривн дешевле и была очень счастлива. А мы с мужем живем вдвоем, дети, внуки приезжают в гости. Спасибо за ваше мнение, но я с ним не очень согласна, уж простите -)):)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да, в мебельных я давно не был, т.к. пока вопрос покупки мебели в дом не стоит, присматриваю диван в баню.

Ну я ж сразу сказал - решать Вам.

ЗЫ. Прозевал "пушистый" комплект, но мне нужен не комплект, а одиночный до 2,15 и раскладывающийся, ну и в пределах 10 тыщ +/- по цене. Поздно наткнулся на ветку, но сейчас уже просматриваю :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО.

Я б не брал во всяком случае конкретные образцы. Изюминки в них нет, кроме хорошего состояния. Классика точно будет хуже продаваться, собственно есть пример 21 лота и того же Честерфилда.

Ну и потом за 30-40 тысяч - уже и здесь есть некоторый выбор, ограниченный но есть. ИМХО, психологически разница в цене должна быть ощутимой, чтобы человек отдал предпочтение б/у (пусть и в хорошем состоянии), а не пошел в салон и купил новое.

Как по мне, Вы точно попали в диапазон цен и стиль, поэтому все так хорошо и продавалось.

Но, еще раз - ИМХО, это Ваш бизнес и только Вам решать.

 

Все исключительно ИМХО. Первый я бы тоже не брала, ну не люблю я классику :) Особенно за такую цену. Второй - может быть.

Было бы классно, если бы сейчас кому-то понравилось настолько, что был бы согласен купить :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ваше мнение, но я с ним не очень согласна, уж простите -)):)

Выскажусь в качестве "апа" темы. Я не поклонница кожаных диванов, но за темой следить интересно. Единственный диван, который бы купила. это в стиле Честерфилда из порэпанной, потёртой , а-ля, старая, кожи в коричневых тонах, но такое немцам и самим нужно, по крайней мере, в теме ни разу не проскользнуло. Свой вопрос с диванами я закрыла. До недавнего времени была в поиске последнего дивана, такой, о котором писала выше, стоит от 80000 грн и выше, цена для моего бюджета космическая. Гуляя по магазинам, увидели с мужем диван, подходящий по стилю , диван наш, кажется производство в Днепропетровке, визуально диван выглядит не хуже западных аналогов, но цена 73000грн!!! и это не кожа, и не алькантара, а простая тканевая обивка. Обычно стараюсь не комментировать в магазине, но не сдержались вдвоём с мужем. К тому же, результат юзания через год совсем не прогнозируемый. О какой поддержке отечественного производителя можно говорить? Он не конкурентен ни по каким параметрам. Диван моих знакомых, отечественный, не из дешёвых, куплен год назад, выглядит из серии "обнять и плакать", внешне топорный, сидеть неудобно, но по деньгам, как за приличный импортный. Таня, я с тобой согласна и поддержу твоё мнение, предпочитаю не связываться с национальным продуктом.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такая же история, кухни пока нет и еще пол не лакирован)), но не удержался. :-P

 

Вы купили новый комплект. И внутри, а в комплекте этом молния снизу на подкладке, видно какая кожа и что внутри все новое, ну и кожа шикарная. Такой комплект современного дизайна в салоне мебели тянет минимум на 160 000 гривен. Вам сильно повезло, Сергей ! Надо будет показать фотографии, которые я успела сделать, они, конечно не супер, зато мебель отличная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выскажусь в качестве "апа" темы. Я не поклонница кожаных диванов, но за темой следить интересно. Единственный диван, который бы купила. это в стиле Честерфилда из порэпанной, потёртой , а-ля, старая, кожи в коричневых тонах, но такое немцам и самим нужно, по крайней мере, в теме ни разу не проскользнуло. Свой вопрос с диванами я закрыла. До недавнего времени была в поиске последнего дивана, такой, о котором писала выше, стоит от 80000 грн и выше, цена для моего бюджета космическая. Гуляя по магазинам, увидели с мужем диван, подходящий по стилю , диван наш, кажется производство в Днепропетровке, визуально диван выглядит не хуже западных аналогов, но цена 73000грн!!! и это не кожа, и не алькантара, а простая тканевая обивка. Обычно стараюсь не комментировать в магазине, но не сдержались вдвоём с мужем. К тому же, результат юзания через год совсем не прогнозируемый. О какой поддержке отечественного производителя можно говорить? Он не конкурентен ни по каким параметрам. Диван моих знакомых, отечественный, не из дешёвых, куплен год назад, выглядит из серии "обнять и плакать", внешне топорный, сидеть неудобно, но по деньгам, как за приличный импортный. Таня, я с тобой согласна и поддержу твоё мнение, предпочитаю не связываться с национальным продуктом.

Спасибо, Алла ! Ваше мнение для меня всегда ценно ! Такие диваны в Германии есть. Продаются, но я боюсь, что покупателей на такой диван очень мало. И они там дорогие, могу прислать скриншоты вам на вайбер. Редкая удача купить по вменяемой цене. Я на эти диваны и не смотрю, дорогие очень. Теперь буду поглядывать. Я примериваю все на себя, если вдруг не продам- поставлю себе-))) А у меня совсем другой стиль, я так понимаю у вас в почете лофт.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...