Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Вы что, про мобильные кондишники ничего не слышали? На колесиках и с бааальшой трубой для выхлопа. :D

Там где жара - туда и привозят.

Потом забирают.

Можно забрать даже если жара, но работники филонят. Масса плюсов.

а вы я вижу строги

для вас есть пару советов

для повышения производительности

если эти бездельники не будут выполнять план вы им отключите воду

а кто выполнил

тем в обед дали

на часик

не благодарите

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где и за шо Лилит забанили?)

она слишком громко пела "ёжин збажен сливовице ё-хо-хо"

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где и за шо Лилит забанили?)

 

Та, грят, политикой много интересовалась, как для девушки. Модер ей предложил открыть личико выйти из под тора на реальном Айпишнике. В противном случае - бан. Она решила сберечь дивочу честь

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она решила сберечь...честь

 

Или он!? :D

 

P.S. Сотрю, шо это сейчас в тренде - ходить в бан. Тыкс, мозгую че самому такого бы отчебучить, бо я там еще не был, а наша Галя должна побывать везде! Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или он!? :D

 

P.S. Сотрю, шо это сейчас в тренде - ходить в бан. Тыкс, мозгую че самому такого бы отчебучить, бо я там еще не был, а наша Галя должна побывать везде! Ж-)

Тоже мне проблема, тем более как для агента под прикрытием: пишете служебную, оперативно рассматриваем и вуа-ля. Только обязательно укажите срок и тип - временный, постоянный, за спам etc :D

Ну и зарегистрируйте и исходящий сохраняйте: а то тут в канцелярии с бумагами бардак, могут сразу влепить вечный и личкой не сможете воспользоваться. Тока деньги за рекламу разрешается в таком случае платить.

А, еще спасибкать можно.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тыкс, мозгую че самому такого бы отчебучить, бо я там еще не был

Если нет способностей, можно просто дать на лапу. Я читал где то что за 100 баксов можно небольшой бан оформить. Большой бан - дороже конечно!

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нет способностей, можно просто дать на лапу. Я читал где то что за 100 баксов можно небольшой бан оформить. Большой бан - дороже конечно!

А постоянным клиентам - скидки :lol:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший полицейский и плохой полицейский, все хрестоматийно - одному всего лишь служебку, а другому от 100$ :D
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...за 100 баксов можно небольшой бан оформить. Большой бан - дороже конечно!

Мне и маленький будет в радость.

Так где я могу получить мои 100$?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне и маленький будет в радость.

Так где я могу получить мои 100$?

Хорошо, что напомнили - Вы за прошлый бан, кстати, не рассчитались :D

Да, и после 20-го идет начисление пени.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, что напомнили - Вы за прошлый бан, кстати, не рассчитались :D

Да, и после 20-го идет начисление пени.

(Голосом Корнила) Гражданин начальник, мой последний бан был в начале 14-года, а мои 100$ я до сих пор не получила. Сколько там пеня, говорите?...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой последний бан был в начале 14-года

 

А отбашлять может только Мадре, чтобы это исправить, или можно впрягаться? :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(Голосом Корнила) Гражданин начальник, мой последний бан был в начале 14-года, а мои 100$ я до сих пор не получила. Сколько там пеня, говорите?...

 

Никак не мог вспомнить что это мне напоминает.

Вспомнил!

image.jpeg.211f5e3b824648fec8c92575c71ec40e.jpeg

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та, грят, политикой много интересовалась, как для девушки. Модер ей предложил открыть личико выйти из под тора на реальном Айпишнике. В противном случае - бан. Она решила сберечь дивочу честь
а отуда вы знаете такие подробности?

секретный модератор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а отуда вы знаете такие подробности?

секретный модератор?

Нет таких.

Он секретный друг девушки :D

Ну и потом, мы с "девушкой" общались открыто, не шушукались в личке. Может услышал..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он секретный друг девушки :D

 

Мля, а если таки не девушка? :D

 

P.S. "Секретный друг" навеяло как у меня на районе один дросель всем втирал, шо он скрытый авторитет...:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мля, а если таки не девушка? :D

Таки да, без всяких если :D

Тема гей-парадов не на шутку разволоновала "девушку", ну и чтобы как-то сохранить ее/его душевное равновесие было решено оградить "девушку" от грубых мужланов в ветке :D

Он была в паранжде под тором, а ...эти.. к ней приставали как какому-то члену ЛГБТ. Ну зачем такое ? Ж-)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин, недолёт!:D

На пляж во Франции волны вынесли полторы тонны кокаина

 

Подробности читайте на УНИАН: www.unian.net/world/1988679-na-plyaj-vo-frantsii-volnyi-vyinesli-poltoryi-tonnyi-kokaina.html

 

 

 

А теперь рубрика "лучше наших рекламщиков -- только наши переводчики". Идёшь себе спокойно по Вишнёвому, никого не трогаешь, и тут - бац!

 

20170621_800.jpgi.gif

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теперь рубрика "лучше наших рекламщиков -- только наши переводчики". Идёшь себе спокойно по Вишнёвому, никого не трогаешь, и тут - бац!

 

Еханый бабай! В Вишневом мой отчим все по спорту курирует. От жеж, мог бы попросить помощи...:o

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а отуда вы знаете такие подробности?

секретный модератор?

 

неееааа, я свечку держал мимо проходил:lol:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инсайд от "Васи Пупкина" ТМ. Понауехать из Украины нужно до наступления пенсионного возраста, иначе...

Дмитрий Вулканов

 

8 год ·

 

 

Есть у меня во дворе мощный политолог. Он частенько проводит уроки политинформации для местного бомонда. Вот и сегодня два благодарных слушателя было. В тапках и советских трениках. А тема лекции была такая: "они хотят запретить крестьянам продавать молоко, это все потому, что американцы хотят уничтожить наших пенсионеров, останется в стране 5 миллионов, военные базы охранять".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...